Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Отказаться от услуг УК... 

Создана: 09 Декабря 2009 Срд 19:52:57.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3556

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Декабря 2009 Срд 19:52:57
    Надоело хамское отношение работников УК "ЖКХ-Сервис". ТСЖ в доме нет.
    Ни сантехника ни электрика не дозовёшься, сколько заявок ни пиши. А если и до звался, то потом думаешь, лучше бы не вызывал. Такого натворят. Стоишь как цербер над ними. Подъезд не убирается.
    С репликами, типа всё делайте сами, попрошу воздержаться. Нет столько времени и желания. Лучше заплатить разумную сумму за качественную услугу.

    Теперь вопрос. Возможно ли в частном порядке отказаться от услуг управляющей компании или заключить договор на обслуживание с другой организацией? Или, как вариант, нанимать сторонюю контору, собирать с них все бумаги и требовать с ЖКХ перерасчёта.
  2. 13 Декабря 2009 Вск 16:40:22
    марфушечка писала : могу оказать помощь в правильном оформлении документов

    Безвозмездно? Wink
  3. 13 Декабря 2009 Вск 16:47:09
    Олег23 писал :
    Поменять УК практически нереально, если живете в районе Заозерных, то можно попробовать уйти в третий филиал к Бондаренко.


    к бондаренко идти полный гон, контора существует в подвальном помещении, в диспечерскую по ночам не дозвонишься, и реально сколько лет только разговоры. новое начальство в жкх сервис реально взялось. просто после бондаренко реально все развалилось. по разговорам работников пока был бондаренко получить какие либо материалы для работы было сложно и порой на это уходили месяцы и даже годы. ук жкх сервис это реально машенники , свои догова подписывали через обман. сейчас ведется судебное раследование, и обманутые люди бегут от него подальше. так что задумайтесь. на данный момент реальная контора это ЖКХ СЕРВИС или ТСЖ.
  4. 14 Декабря 2009 Пон 11:34:20
    Orange\_Ko писал :
    марфушечка писала ... : могу оказать помощь в правильном оформлении документов

    Безвозмездно? Wink



    безвозмездно , но пределах своей компетенции
  5. 14 Декабря 2009 Пон 11:39:06
    Nikolaq писал :
    марфушечка писала:.....у нас один ухоженный дом .....готова обсудить объединение (присоединение) с парочкой таких же ухоженных домов пососедству ......


    Интересная логика.
    Получается если нет капремонта и в подьезде выбито стелкло на улицу вам такой дом не нужен чтоли?
    Или просто хочется срубить бабла на всем готовом?


    вы меня правильно поняли - не нужен .. свои же жильцы не поймут
    логика нормальная , зачем на себя добровольно брать чужие проблемы за три копейки в будущем ?
  6. 14 Декабря 2009 Пон 14:51:44
    Смайлик :-)
  7. 14 Декабря 2009 Пон 19:24:09
    ZLЫDENЪ писал:ук жкх сервис это реально машенники ....... на данный момент реальная контора это ЖКХ СЕРВИС или ТСЖ.

    Вопрос
  8. .Doc


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2009 Суб 15:08:14
    От этой ситуации с "жкх сервисами" очевидно попахивает сероводородом...
    Мне тут (http://kvnews.ru/service/12138/) попалась на глаза статья депутата горсовета А. Иванова по поводу мошеннических методов, применяемых "УК жкх сервисом", в связи с чем имею вопрос: уважаемые участники форума, кто-нибудь видел договор с УК жкх сервисом? факты, изложенные в статье соответствуют действительности, или это из разряда "лапша и уши"?
  9. 19 Декабря 2009 Суб 15:16:52
    Roman! писал ? ? ? :
    ZLЫDENЪ писал:ук жкх сервис это реально машенники ....... на данный момент реальная контора это ЖКХ СЕРВИС или ТСЖ.

    Вопрос


    бондаренко свои догова подписывал обманным путем. вернее подписи собирал, конкретно случай- подходят к квартиросъемщику и говорят, вы хотите чтоб в след году вам сделали крышку и кап ремонт подвала?? да хотим, тогда поставьте подпись!! вот так. и еще многое другое.а вообще лучше всего тсж, но только если в этом тсж, люди адекватные. жил раньше в доме где тсж, каждый год ремонт подъезда +видео наблюдение. и ни какова запаха с подвала. вот.
  10. 19 Декабря 2009 Суб 19:45:17
    У кого в ЛАО нормальная УК?

    Мы хотим уйти от Жилсервиса, потому что уже сил нету. Не делают ничего, а если за шкварник притаскиваешь, - делают так, что снова ломается.

    Осталось понять, куда уйти.
    Что посоветуете?
  11. 19 Декабря 2009 Суб 20:04:20
    Я посоветую всем недовольным - идите и становитесь старшими по подъездам, домам. А то все трындят про недовольство ТСЖ и УК, а сами не ходите даже на собрания , а после этого недовольны услугами ЖКХ. Ну конечно, вы же охеренно занятый народ. Ничего не делая, ни в чём не учавствуя, ничего и не получите.
  12. 19 Декабря 2009 Суб 20:05:23
    Валентина писал(а) : У кого в ЛАО нормальная УК?


    а какой у вас адрес ? напишите в личку
  13. 15 Января 2010 Птн 23:21:07
    Ну не знаю! Помнится в свою бытность, когда наш 3 филиал был довольно самостоятельным и имел свой расчетный счет, обслуживание было гораздо лучше. Единственное, что сейчас реально, так это то, что за счет нашего филиала кормятся дома других филиалов и раздутая контора ЖКХ СЕРВИС на Мира, 38. А их долги!? Сама Захарова везде рассказывает как она удачно гасит долги своей организации. А этих долгов сегодня больше 70 млн. рублей. Так сколько же нам надо заплатить, чтобы они все-же рассчитались? Нет, ЖКХ СЕРВИС - это утопия, бежать оттуда надо! Но это мое личное мнение. ТСЖ - это будущее! Но сегодня ТСЖ выжить довольно сложно. Дома у нас старенькие...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд