Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Кто играет в БК 

Создана: 18 Мая 2003 Вск 14:27:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5118

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2003 Вск 14:27:00
    Народ... всем кто играет в БК... и проживает в Омске... просьба постучать ко мне в асю... или написать на мыло... у меня есть для вас предложение...
    мыло aress1@bk.ru
    ася 166781990
  2. 06 Июля 2003 Вск 17:41:00
    А нельзя ли поподробнее про этот спецсервис???
  3. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2003 Вск 13:47:00
    А кто-нибудь еще продолжает играть?
  4. 22 Августа 2003 Птн 3:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано freec00l:
    А нельзя ли поподробнее про этот спецсервис???

    Платишь за обычное игровое время, и сидишь в БК.
  5. vLaTiK


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2003 Вск 16:37:00
    ну типа я играю..... но врят-ли я могу заинтересовать какой-то клан, у меня 1 уровень
  6. 01 Сентября 2003 Пон 8:34:00
    Да, веселое было время, когда я играла в БК. Но та пара недель, что я там играла и прокачалась до 4-го уровня, к сожалению, вызвала помимо удовольствия от игры и эмоциональную неприязнь. Все дело в том, что слишком много персонажей в этой игре нереальных, то есть людей, которые "заживо похоронили" себя в дебрях инета и которых реальная жизнь уже давно не привлекает. Сложилось мнение со временем, что БК превращается в змеиное гнездо, полное яда, дрязг и интриг. Кто следует тем благим целям, которые пишутся на момент создания клана и которым присягают (не могу сдержать улыбку от того пафоса и вычурности. с которым все это создаётся ), клянутся следовать им? Увы, я не знаю ни одного клана, который бы не замарался склоками, мерзкими разборками и грубыми оскорблениями других кланов. А от этого всего, увы, игра приобретает "дурной" запашок и очень многие люди (возьму на себя смелость назвать их порядочными), которые стояли у истоков этой игры или помогали ее становлению и дальнейшему развитию были вынуждены уйти, потому как и смотреть на растление своего детища больно и сделать ничего не в силах, потому как ... Да и пояснять нечего, думаю все понимают почему. Время нынче не для благородства и рыцарства...

    А может я не права?
  7. SamAlex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Сентября 2003 Пон 16:28:00
    2 Nedotroga: Ты отчасти права. Я знаю много кланов, которые никого не поливают грязью и с которыми приятно иметь дело
    Но ИМХО, проект уже догнивает, поскольку администрация реализовывает не правильную политику...
  8. hawk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2003 Суб 23:07:00
    Mindfields, что за клан то?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд