Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто был в суши-баре "Токио"? 

Создана: 03 Июня 2009 Срд 14:46:20.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 14311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 15 Декабря 2009 Втр 23:47:33
    Была в сушах, что рядом с Кадетским. Очень понравилось. Суши показались вкуснее, чем в Зебрах и больше даже как-будто и подешевле. Шампусик - 300руб. Еще пойду!
  2. 16 Декабря 2009 Срд 3:45:46
    и какому тупому идиоту взбрело в голову назвать очередные суши ТОКИО!??! ! Ценители хреновы. Суши или нравятся, или нет и никаким интерьером толковую кухню не заменишь!
    А то, что вы заплатите лишнюю сотню за шампунь, попивая его весь вечер (часа 3) одну бутылку, так вас взашей выгнать надо, чтобы место не занимали!
    Надеюсь ребята решат что-нить с названием и будут радовать всех отличной кухней!

    P.S. пришлите скан меню в мыло!!
  3. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2009 Срд 4:27:46
    Кто-то тут писал про ужасный телеканал... во все мои визиты был всегда включен Бридж ТВ, один из лучших музыкальных каналов. Заячьи губы на экране это нонсенс Гы-гы-гы
  4. Penetrator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2009 Срд 10:37:26
    Друзья, это же Суши бар а не ресторан... По мне так очень приличное заведение для своей ценовой категории. На 10 лет, очень нравятся официантки, может просто запомнили меня, но качество обслуживания на очень высоком уровне. Чувствуешь себя желанным...
    Так что для создателя этой темы мой ответ: хорошее место, для неспешного времяпровождения и поедание суши с минимальным вложением средств. А готовятся они вееезде по одной и той же схеме )))) Но вот стоят почему то по разному..
    Слышал кстати о том, что они еще на какие то пункты в меню цены снизили...
    И самое главное, мне недалеко от дома )))
  5. 16 Декабря 2009 Срд 11:15:56
    почитал, все как будт про другое "Токио" пишут ... а ведь я там был, даже, помойму, раза 2 ... харчевня ниочем, с жутчайшим интерьером и цена ВЫШЕ чем в Зебрах тех же ... ничего не понимаю
  6. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 0:04:11
    Попался волос в салате
    причем длинный такой
    больше туда не ногой.
  7. 17 Декабря 2009 Чтв 4:35:54
    Волосы бывают в любом салате и прочая живность, так что один раз не показатель.
  8. зфмдшл500


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 11:27:11
    Увеличили цены на виски..., довольно глупо получилось!
    Раньше Ред Лейбл стоил 100 р. за 50 мл., теперь 200р. (как в 5 Авеню)
    Джемисон стоил 120р, теперь 150р.

    Пили с друзьями бутылками его, а теперь бутылки будут стоять и просто занимать место на полке в баре.

    В магазинах Джемисон немного дороже стоит, чем Ред Лейбл!!!

    Есть скидка, на которой написанно 10-20\%, общая сумма заказов перевалила думаю за 50 тыс. уже это точно, но скидка как была 10\% так остается Радость . На вопрос зачем написанно 10-20 администратор отвечает, что это просто так написали Радость

    З.Ы. Виски из рациона исключены... Смайлик :-)
  9. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2010 Втр 14:10:19
    А если я хочу заказать суши на дом,не имея ни буклета,ни меню с сайта(которого у них даже нет)?
    они мне будут надиктовывать суши, которые у них есть а я буду говорить:"стоп мне вот эти вот который вы щас говорили до этого" Лыба
    я не оч знаком с такой системой),когда заказ осуществляется без подручнрых средств.


    и еще хочется узнать про акцию "закажи суши и шампанское в подарок"

    не уж то 300рублей в чеке хватит для такого подарка?
  10. 23 Января 2010 Суб 10:59:13
    Leksik, есть у них сайт
  11. 23 Января 2010 Суб 14:21:55
    Цитата:сходите лучше в суши Бамбуши на Яблоньке, ТАМ чУДЕСНО!!


    как по ценнику Бамбуши? есть укромные мягкие зоны?
  12. 23 Января 2010 Суб 14:30:04
    в токио была несколько раз. первые разы летом, огда у них суши-бар был в том помещении, где сейчас "жара" находится.еще тогда обратила внимание,н а о, что размер суши больше чем вдругих заведениях.обслуживание было приличное, быстро. на днях была с подругой в цокольном помещении.ну да,в сё красное, наприягет немного. обслуживание более-менее, за каждым столиком закрепляется своя официантка.не понраилось то, что когда заказали по бокалу вино, то принесли на двоих 2 больших бокала, в кторорых порция вина была равна рюмке водки!т.е. вина было на 2 глотка.впервые такое вижу....
  13. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2010 Вск 21:31:14
    Бедная Саша,ссылку в студию=)

    Ps
    Погуглил,ничего не нашел
  14. 30 Января 2010 Суб 22:10:00
  15. Leksik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 21:20:46
    Благодарю,вы мне оч помогли
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд