Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2180357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 646,
, 648 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Sorokin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2009 Вск 20:32:55
    DeadWork писал :
    не знаю
    по моему на аву не работает

    Если подумать, то аву и адсл работает на оч. похожих принципах. Может можно как-нибудь, имея доступ к оборудованию на станции настроить его так, чтоб оно не использовало частоты, на которых аву передаёт голос?

    И ещё: [внешняя ссылка]
  3. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 12:43:28
    Получается, что только один из двух абонентов может иметь адсл...
    Только сочуствую тем, у кого нет кабельного, приходится столько гемора терпеть.

    PS Я подключался на Анекс В, сказали можно потом сигнализацию поставить. А она работает на тех же частотах, что и АВУ.
  4. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 13:11:25
    Prophy писал : Получается, что только один из двух абонентов может иметь адсл...

    Да, и только тот - у которого основная линия, с использованием Annex B. У которого уплотненная - не может, так как спектра АВУ недостаточно для ADSL-сигнала.
  5. 14 Декабря 2009 Пон 13:22:36
    adsl55 писал(а) :
    эту скидку за ноябрь не правильно настроили, поэтому до 20 числа (когда начнут отключать дебиторов) всем кому она была положена сделают перерасчет ноября.

    Сегодня мама у меня ходила разбираться по этому поводу, так ей тётки сказали, что скидку действительно неправильно настроили и ей сделают перерасчёт, но это разовая акция и она будет действовать только в ноябре, так ли это?


    И ещё одно кидалово от Сибирьтелеком.

    Заблокировал я вебстрим с целью попробовать Дом.ру. 30 ноября отключился от стрима полностью. Приходит мне счёт, где в графе "Дополнительные услуги на телефон" стоит сумма - 33.99 рубля, хотя я точно знаю, что блокировка интернета стоит 20 рублей. Спросил у информатора, мол чё это за 13.99 мне начислили. Тётенька мне на голубом глазу сообщает, что всё правильно, что это программа у них так настроена. Вэбстрим нельзя отключить при блокировке, её сначала нужно снять, и автоматически начислится сумма по вашему тарифу за сутки (в моём случае - это Безлимитный 256 за 440 рублей).

    Скажите, кто ещё знал, что без снятия блокировки и начисления за сутки пользования интернетом по вашему тарифу, Сибирьтелеком договор не расторгает?
  6. 14 Декабря 2009 Пон 13:50:42
    Не надо было приостанавливать, сразу отключился бы и всё.
  7. ЕдрёнButton


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 14:20:28
    Последнее время стала происходить какая-то хня, после перезагрузки модема интернет пропадает минут на 10-15, невозможно получить отклик от удаленного компьютера.
    Мне интересно это только у меня так или у других тоже?
  8. 14 Декабря 2009 Пон 14:44:54
    тоже бывает
  9. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 15:23:56
    Константин писал(а) :
    adsl55 писал(а) ... :
    эту скидку за ноябрь не правильно настроили, поэтому до 20 числа (когда начнут отключать дебиторов) всем кому она была положена сделают перерасчет ноября.

    Сегодня мама у меня ходила разбираться по этому поводу, так ей тётки сказали, что скидку действительно неправильно настроили и ей сделают перерасчёт, но это разовая акция и она будет действовать только в ноябре, так ли это?

    Нет это введено навсегда.
    по второму вопросу дайте номер телефона я вам нормальное объяснение.
  10. ЕдрёнButton


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2009 Пон 16:07:25
    adsl55 писал(а) : я вам нормальное объяснение.

    Может заодно тогда и объясните эту фигню?
    После перезагрузки модема 10-15 минут невозможно попасть в инет . Особенно радует что это происходит и при обрыве связи, что на вебстриме весьма нередкое явление
  11. 14 Декабря 2009 Пон 16:25:56
    Nizami писал :Где ложь, а где правда?
    В новостях написано, что внутрисетевой трафик 0р. за метр, а в тарифах минимум 2к.

    Вы про [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка]? А что не так? В тарифах, кстати, минимум 0 к.

    Цитата :Отлично помню, что он уже был 0. А потом перестал быть 0.

    Вы про какой конкретно трафик? Зоны недавно перераспределили, их стало меньше, но вот нулевая по-прежнему бесплатная.

    Цитата :И сколько бы мне вышли 10-ки гигов с сибнета даже по 2к?

    Не весь Сибнет платный.
  12. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2009 Пон 16:42:13
    Есть ли возможность поюзать телевизор в вебстриме?? Ну буквально один час, чтоб точно соглашаться али нет. Very Happy
  13. 14 Декабря 2009 Пон 16:54:17
    adsl55 писал(а) :
    по второму вопросу дайте номер телефона я вам нормальное объяснение.


    Поискал по теме, но не нашел - что за скидка? На что, кому и какие условия?)
  14. 14 Декабря 2009 Пон 17:03:08
    Constantinidis писал(а) :что за скидка?

    [внешняя ссылка]
  15. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Декабря 2009 Втр 8:59:26
    naddv писал : Есть ли возможность поюзать телевизор в вебстриме?? Ну буквально один час, чтоб точно соглашаться али нет. Very Happy

    скачивайте IPTV-Player и смотрите 4 канала всем поданы
    (исключение абоненты старых DSLAM), но может вы им не являетесь
  16. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    15 Декабря 2009 Втр 9:05:48
    naddv писал : Есть ли возможность поюзать телевизор в вебстриме?? Ну буквально один час, чтоб точно соглашаться али нет. Very Happy

    скачивайте IPTV-Player и смотрите 4 канала всем поданы
    (исключение абоненты старых DSLAM), но может вы им не являетесь
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 646,
, 648 ... 683, 684, 685  Вперёд