Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Авто страховка 

Создана: 12 Мая 2009 Втр 20:10:20.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 18755

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 12 Мая 2009 Втр 20:10:20
  2. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 2:44:22
    Почитал тему, долго думал :)

    Страховал КАСКО в РЕСО, но у них какие-то странности с коэффициентами на Пежо в Омске в этом году: в Новосибе с товарища за Пыж стоящий на 100 тыс.руб. больше взяли на 4 тыс.руб. меньше, чем хотят с меня в Омске.

    В Ингосстрахе КАСКО стоит на 8 тыс.руб. меньше.

    Скажите как в Ингосстрахе с выплатами по КАСКО? На ремонт хватает?
  3. 13 Декабря 2009 Вск 15:33:47
    На современном рынке страхования автомобилей работают сотни страховых компаний, брокеров и агентов. При этом все они отличаются условиями и стоимостью услуг на страховые продукты, опытом и надежностью, еще многими факторами.
    Единый Страховой Центр работает исключительно в области автострахования. Значит, доверяя нам в выборе полиса автогражданки или авто каско, Вы доверяете действительно профессионалам в страховании.

    Заключив у нас договор автострахования с понравившейся страховой компанией, Вы всегда можете рассчитывать на:
    бесплатную доставку полиса ОСАГО и/или КАСКО в пределах г.Омск и всяческих дополнительных соглашений;
    получение необходимых консультации автоюристов при страховании или при страховом случае;
    дополнительные льготы при продлении договора автокаско или автогражданки;
    бесплатный сбор справкок из органов ГИБДД для получения страховой выплаты.
    [внешняя ссылка]
  4. 28 Декабря 2009 Пон 16:39:04
    Philya! я уже зарекся выбирать страховою компанию по принципу "там, где меньше платить" и никому не советую. Потому что это антипризнак, хотя что касается Ингосстраха, я могу дать только положительные отзывы, потому что у меня с ними нет никаких проблем- уже было два страховых случая, оба они отработали стабильноЮ задержек не было.
  5. 08 Февраля 2010 Пон 15:36:43
    Подниму ка я старую тему, ибо актуально стало Грустно :-(

    Есть-ли в знающие люди, которые могут подсказать по ОСАГО.
    Вопрос в следующем:
    Какие документы необходимо иметь при обращении в свою страховую компанию, чтобы согласно п.1 статьи 14 закона об ОСАГО получить прямое возмещение ущерба?

    Правомочен-ли отказ страховой в рассмотрении материалов, при отсутствии постановления?
    На руках у меня только копия протокола и справка о ДТП.

    Проблема в том, что срок предоставления документов обозначен как 15 рабочих дней, а заседание комиссии по вопросу о ДТП для вынесения постановления, будет через 22 дня...

    Если кто-что присоветует дельное, буду премного благодарен!
  6. Philya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2010 Втр 1:00:58
    Monster писал :

    Правомочен-ли отказ страховой в рассмотрении материалов, при отсутствии постановления?
    На руках у меня только копия протокола и справка о ДТП.



    Правомочен, т.к. нет постановления - нет виновника. Может другая сторона докажет, что виноват ты. С КАСКО тоже самое. Задница наступает, когда виновник прописан не в Омске... я как-то в Москаленки катался за копией постановления.
  7. vitaly_omsk


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2010 Втр 22:05:36
    есть ли здесь страховщики ингосстраха? Нужно по каско машину застраховать. Машине 2 года, стоимость страховки примерно 500 - 550 т.р. Остальная инфа только в личку.
  8. 120x


    Новичок


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2010 Втр 23:34:01
    Скидывай марка мощность водители стаж возраст и семейное положение(брак - да/ нет) такие данные нужны
  9. 30 Января 2012 Пон 10:20:58
    Я бы втб страхование посоветовал наверно. Работают давно, с выплатами не тянут до безумия. Отношение человеческое в любом случае, хоть ты прав, хоть ты виноват.
  10. 05 Мая 2012 Суб 11:43:10
    кто еще что по каске посоветует? ннадо....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд