Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ...научиться изготовлять витражи? 

Создана: 11 Декабря 2009 Птн 21:26:13.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1196

  1. 11 Декабря 2009 Птн 21:26:13
    Интересуют курсы,где учат изготовлять классические витражи, виттражи Тиффани и фьюзингу.Может кто-нибудь чего-нибудь слышал про такие заведения?
  2. 11 Декабря 2009 Птн 21:33:18
    А смысл?
    2-3 спеца перекрывают весь спрос Омска.
  3. sh1wt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 21:46:06
    а что это такое?
  4. 11 Декабря 2009 Птн 21:50:06
    RRRRRы писал(а) : А смысл?
    2-3 спеца перекрывают весь спрос Омска.


    Просто иногда есть смысл поучиться для души, а не ради денег.
  5. 11 Декабря 2009 Птн 22:03:16
    Сам процесс затратный. Дороговатое хобби получается.
    Материалов для витражей тиффани в городе не найти. Необходимо заказывать доставку.
    Для фьюзинга требуется мощная печка(дома не поставишь) и та же проблема с материалом. Можно конечно и битые бутылки плавить, но...

    А так инфы в инете много [внешняя ссылка] например, на этом форуме.

    Если тебе хочется этим заняться для души, то ты и трать деньги на оборудование и материалы. Смайлик :-)
  6. 11 Декабря 2009 Птн 22:26:12
    Чтобы потратить деньги на оборудование,надо сначала хоть чему-то научиться и понять стоит ли этим заниматься в дальнейшем. А на курсах можно всё попробовать. Не логично?! Гы-гы-гы
  7. 11 Декабря 2009 Птн 22:45:13
    Наташечкин писала : Чтобы потратить деньги на оборудование,надо сначала хоть чему-то научиться и понять стоит ли этим заниматься в дальнейшем. А на курсах можно всё попробовать. Не логично?! Гы-гы-гы


    Чтобы потратить деньги на оборудование для курсов, надо сначала желающих набрать! А так как работы этим желающим не светит, то значит богатеньких филантропов. Сомневаюсь, что в нашем торгашеском городе наберётся хотя бы десяток желающих выкинуть несколько тысяч рублей за курсы для души.
    Смайлик :-)
  8. 11 Декабря 2009 Птн 22:50:32
    Я не знаю сколько человек хотели бы посетить такие курсы и ради чего они это будут делать (меня это мало волнует),я больше интересуюсь своими увлечениями.
    А Вы наверно кроме зарабатывания денег больше в жизни ничем не увлекаетесь и не интересуетесь? Тогда мне Вас искренне жаль.
    Может всё-таки что-то по теме напишите. Меня курсы интересуют, т.к. пока нашла только одно предложение.
    Хотя можно и по дискутировать,если Вам заняться нечем Wink
  9. 11 Декабря 2009 Птн 22:57:16
    Пока я тебе тему апаю, может кто и реально ответит! Смайлик :-)

    Просто всё что делал, в том числе и псевдовитражи, я делал за свой счёт. Испортишь материала немного и научишься! Смайлик :-)

    Ладно, бай! Смайлик :-)