Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Плакать хочется от омских новостей 

Создана: 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 47609

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Октября 2009 Чтв 13:18:06
    Фигею в последнее время с сайта Омскинформ. Суперновости. То в селе сгорело три курицы, то на Ленинградском мосту столкнулись "сразу" две иномарки. Но последняя про писающих мальчиков меня вообще добила.
    [внешняя ссылка]
  2. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 15:52:06
    yurez писал : не надо засирать мозги народу, на ремонт школы моего ребенка в этом году выделили 750руб я не ошибся, не хотите сюжетец в эфир выдать куда на самом деле ушло бабло?


    А вот здесь я Вас, пожалуй, расстрою. С финансированием школ мы делали десятка 2 сюжетов. Смешные цифры эти (750, 3000, 540 рублей) называли. Эти денежки город выделяет, а это не наша кормушка....)))) Можно пропесочить.
  3. 11 Декабря 2009 Птн 15:53:42
    а вам самим не противно новости которым не верят 90\% на гора выдвать?
  4. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    11 Декабря 2009 Птн 15:53:52
    Тема называется: плакать хочется от омских новстей, а от них не плакать хочется, а смеяться. Засланец от журналистов говорит, что и инфа точная и коллектив профессиональный. Только вот у меня вопрос - а кому интересно, профессиональный у вас коллектив и точная ли инфа, если на выходе получается дерьмо, извините за выражение?
  5. 11 Декабря 2009 Птн 15:55:25
    DiBlack писал :Губернатора просто снимают всегда. "Коллеги, сегодня губернатор. Оттуда материал." И все уже знают, что делать.))))))))))))


    У вас там наверное есть специальный человек, который строит передачи таким образом, чтобы в них было хоть что-то не про губернатора. Кстати, он плохо справляется.
  6. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 15:58:53
    Ромазель писал(а) : О каих идеалах и борьбе идет речь? Все мы в этой профессии циники, я тоже, но совесть не отключал.


    Я догадался, когда ты свою статью в пример кинул))). Я не про крайности говорю, коллега. Я говорю даже про реальные факты злоупотреблений, которые есть...не верю, что вы о них не знаете. Но дело даже не в этом. Разбрками то что происходит между областью и городом, назвать можно с большой натяжкой. Просто слишком весовые категории разные. 12 канал не заточен под похвалу губернатора. Он создан для этого.
    Теперь пример воровства (последний). Иномарка врезавшаяся в остановку. Дословно слизано с другого издания, на котором инфа это значительно раньше появилась. Я сам это увидел - умилился...
  7. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 16:01:19
    Pinenuts писал(а) : У вас там наверное есть специальный человек, который строит передачи таким образом, чтобы в них было хоть что-то не про губернатора. Кстати, он плохо справляется.


    Нет такого человека...криминал - не про губернатора, культура, как правило, и спорт (новости я имею ввиду)
  8. yurez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 16:02:02
    DiBlack писал :... заточен под похвалу губернатора. Он создан для этого.

    Ну наконец то признался, хорош тогда про честные новости.
  9. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 16:02:49
    jump писал : а вам самим не противно новости которым не верят 90\% на гора выдвать?


    Я уже говорил об этом выше - лень повторяться....
  10. 11 Декабря 2009 Птн 16:03:19
    conqueror писал(а) : Тема называется: плакать хочется от омских новстей, а от них не плакать хочется, а смеяться.


    неужели смешно что целую область за рыб безмозглых держат???
  11. 11 Декабря 2009 Птн 16:07:37
    Видимо, намек на некие злоупотребления городских чиновников? Мы не даем конспиративные версии, которые допускаю, могут быть правдивыми. Нам нужен доказанный факт. Тут в общем, речь идет о подходе к информации.

    Что до иномарки, вот сейчас спросил у коллег. Звонили нам из "Жизни", будто мы украли. А на самом деле наша корреспондетка позвонила своему информатору, он и слил инфу, мы были на месте событий. Включите поиск, сравните заметки.
  12. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 16:08:33
    yurez писал : Ну наконец то признался, хорош тогда про честные новости.


    Извините...сложно разговаривать с человеком, который не понимает простых вещей....повторяю в третий раз - новости точные, подача особая. Что не понятно? )))
  13. 11 Декабря 2009 Птн 16:09:13
    DiBlack писал : Теперь пример воровства (последний). Иномарка врезавшаяся в остановку. Дословно слизано с другого издания, на котором инфа это значительно раньше появилась. Я сам это увидел - умилился...


    Поразительно! Вот вам пример желтизны на которую вы все любите ссылаться: да. действительно на одном из ресурсов (сайт газеты Жизнь) новость появилась раньше чем у КП. Но насчет слизано - вы готовы ответить за свои слова??? Может фактуру сверим: 12 пострадавших и 3. Время ЧП - час ночи и 9 утра. Место дтп и версия автомобиля, его совершившего тоже совпадают? Уж если вы поглумиться хотите - учите матчасть! Подколка не засчитана. Ищите примеры воровства лучше, а то слишком поверхностно!
  14. 11 Декабря 2009 Птн 16:10:55
    DiBlack писал :Что не понятно? )))
    Не понятна ваша фамилия, представьтесь пожалуйста.
  15. DiBlack


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 16:12:58
    Ромазель писал(а) : Что до иномарки, вот сейчас спросил у коллег. Звонили нам из "Жизни", будто мы украли. А на самом деле наша корреспондетка каждый день звонит Будзинскому, он и слил инфу, мы были на месте событий. Включите поиск, сравните заметки.


    Сравнивал...))) На месте вы были уже после того, как инфа первая на сайте появилась. Наверное, дополняли и меняли потом. Ладно. Каждый останется при своём мнении. Я специально за руку ловить не собираюсь. Просто, Рома... как редактор следи за этим... Корры, особенно молодые, частенько этим грешат.
  16. 11 Декабря 2009 Птн 16:13:08
    jump писал :
    conqueror писал(а) ... : Тема называется: плакать хочется от омских новстей, а от них не плакать хочется, а смеяться.


    неужели смешно что целую область за рыб безмозглых держат???


    Вы не поверите... И могу добавить, что мамы, бабушки, тетеньки и дяденьки с чисто советским воспитанием большей части новостей верят. Так что СМИ со своей задачей справляются успешно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд