Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 644,
, 646 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. s72project


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 17:35:42
    1 декабря перешёл с Трасса New 1024 на Трасса New 2048,
    каждый вечер в 19-00 включается шляпа в виде ограничителя скорости на уровне 1024. Звоног в ТП заканчвается отмазкой, типа вам позвонят ночью или утром.
    часть 2-я
    шляпа работала с утра до ночи в субботу и воскресенье, а с понедельника стала включаться с 20-00 Гы-гы-гы
    В среду целый день прождали инженера, который есно не пришел Гы-гы-гы
  3. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2009 Чтв 21:56:04
    вообщем дело обстоит так:
    когда появилась инфа о новых тарифах, я ессно сразу полез в личный кабинет. и поменял тариф на трассу 2048. НО! было это, как сказли в офисе 29.10.09. а новые тарифы они поставили в меню личного кабинета только 30.10.09.
    в итоге я офигенно влетел на 1400-550=850 рублей.
    либо из-за своей "глупости", либо...
    далее, т.к. на дворе уже декабрь, а смена тарифа как известно только до начала месяца, то ессно я мог опять "попасть" на 1400 рэ, что в мои планы никак не входило.
    Сказал в офисе, что отключаюсь (но при этом 10 дней плачу по тарифу 1400 в месяц), и заключаю новый договор - мне сказали, так мол портов может не быть!
    я их уверил, что в связи с тем, что народу поотключалось у них достаточно много - порты будут.
    В итоге: спасибо женщине из офиса Вебстрима, у меня теперь нормальный тариф ТрассаNew 2048 за 550 рублей с начала декабря.
  4. 10 Декабря 2009 Чтв 22:10:11
    А что насчет повышения скорости аплода, как ее активизировать?

    анекс в модеме есть но если переключить из режима мулти мод то соединение пропадает и не приходит

    АТС 76 вроде нормальная
    Модем акорп 420м, смотрел фак по включению ща еще попробую, до 062 не дозвонился там попа какая то.
    Стоит кстати у меня игровой профиль

    Эти два пробовал моргает но не подключается, поморгал и тухнет
    ADSL\_G.dmt.bis\_AnxM
    ADSL\_2plus\_AnxM

    Ставишь мульти мод моргает и подключается, горит постоянно
  5. 10 Декабря 2009 Чтв 22:57:10
    даж не знаю что тут сказать вебстрим никогда неотличался хорошестью!
    мож здесь нужен бубен!!!а лучше сменить провайдера.
  6. 10 Декабря 2009 Чтв 23:34:57
    я тут как-то уже поднимал вопрос про скидку в 10\% при оплате инета в случае, если есть безлимитный телефон и безлимитный инет 2048Мбит/с и выше. сегодня получил квитанции на оплату за декабрь и январь. в обеих указана сумма за трасса new 2048 - 550 рублей. т.е. выглядит как 135 за линию, 220 за безлимитный телефон и 550 за доп услуги. млин, где скидка? Грустно :-( завтра схожу подключу испа и заодно узнаю про скидку...
  7. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    10 Декабря 2009 Чтв 23:47:15
    просто Паха писал : я тут как-то уже поднимал вопрос про скидку в 10\% при оплате инета в случае, если есть безлимитный телефон и безлимитный инет 2048Мбит/с и выше. сегодня получил квитанции на оплату за декабрь и январь. в обеих указана сумма за трасса new 2048 - 550 рублей. т.е. выглядит как 135 за линию, 220 за безлимитный телефон и 550 за доп услуги. млин, где скидка? Грустно :-( завтра схожу подключу испа и заодно узнаю про скидку...

    эту скидку за ноябрь не правильно настроили, поэтому до 20 числа (когда начнут отключать дебиторов) всем кому она была положена сделают перерасчет ноября.
  8. 10 Декабря 2009 Чтв 23:58:59
    adsl55 писал(а) :
    эту скидку за ноябрь не правильно настроили, поэтому до 20 числа (когда начнут отключать дебиторов) всем кому она была положена сделают перерасчет ноября.

    Опять корявость не профессиональных админов СТКа? Confused А абонент плати, страдай, а кто заплатит за потерянные нервные клетки?
  9. 11 Декабря 2009 Птн 14:03:07
    Didu писал :а ссылочку на этот тариф можно?

    Конечно, вы уже разобрались, но тем не менее из архива новостей: [внешняя ссылка]
  10. 11 Декабря 2009 Птн 19:30:14
    Где ложь, а где правда?
    В новостях написано, что внутрисетевой трафик 0р. за метр, а в тарифах минимум 2к.
    Отлично помню, что он уже был 0. А потом перестал быть 0.
    Еще помню возмущался тем, что это сделали тихой сапой.
    Я, например, заметил это случайно. И сколько бы мне вышли 10-ки гигов с сибнета даже по 2к?
  11. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 21:30:05
    Nizami писал : Где ложь, а где правда?
    В новостях написано, что внутрисетевой трафик 0р. за метр, а в тарифах минимум 2к.
    Отлично помню, что он уже был 0. А потом перестал быть 0.
    Еще помню возмущался тем, что это сделали тихой сапой.
    Я, например, заметил это случайно. И сколько бы мне вышли 10-ки гигов с сибнета даже по 2к?

    Внутрисеть на лимитах тоже не тарифицируется, а если и не так, то не будь жлобом и подключай безлимит.
    Что за фигня с исходящим траффиком? - нулевой или при хорошем раскладе 5 килобайт, сибнетовский микс вообще фунциклировать перестал, а с омского торрента скорость больше 100 килобайт не подымается?
  12. 11 Декабря 2009 Птн 22:01:57
    naddv писал : Учебная 191 (четырехэтажка). Точно знаю, что в моем доме человек 10 юзают инэт.


    В этом доме должен быть котлован и ОКС. Спрашивайте.
  13. 11 Декабря 2009 Птн 22:03:02
    ONEGRIMM писал : У меня дом отказной! Мира, 6.


    Попробовать Интерро.
  14. 11 Декабря 2009 Птн 23:09:30
    у меня тож отказной! делать нечего вешу на стреме
  15. 12 Декабря 2009 Суб 15:03:55
    Перешел с 1 ноября на "Трасса NEW 2048" с тарифа "999". Как был 1 мегабит, так и остался. Позвонил в техподдержку, там поковырялись и сделали мне честные 2 мегабита, заодно сказав, что моей линии технически не может быть более 2,7 мегабит. Всё хорошо, но проходит 2 недели, и за неделю до начала декабря скорость снова слетает на 1 мегабит. Снова звоню в техподдержку. Там мне говорят гениальное - у вас на линии не может быть по техническим причинам больше 1,2 мегабита. На что я, офигев, говорю, что у меня было полмесяца 2 мегабита, и ранее мне говорили, что максимально возможно 2,7! После паузы девушка сказала, что "сдаёт мою линию на проверку в лабораторию, перезвоните через 2 недели". Звоню сегодня, результат "в лаборатории пришли к выводу, что у вас всё в порядке". При этом оговаривается, что "удивлена таким выводом, поскольку на линии обнаружено сильное сопротивление", проще говоря, лаборатория дала отмазку, чтобы не менять мне линию. В итоге решили послать мне мастера на след.неделе. В связи с чем вопрос - если мне уже делали 2 мегабита безо всякого мастера ранее, разве нельзя это элементарно повторить? И делать так, чтобы опять не слетело.. Может, кто-нить посоветует, куда можно обратиться конкретно, чтобы разобрались в ситуации?
  16. cyberdemon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Декабря 2009 Суб 15:35:51
    to Constantinidis.

    А может для начала напишите статистику линии из модема, протокол соединения и название модема? Может можно что то сделать и с вашей стороны.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 644,
, 646 ... 683, 684, 685  Вперёд