Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино фильмы о войне к дню победы 9 мая 1945 года на нашем ТВ 

Создана: 08 Мая 2004 Суб 21:30:11.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3653

  1. OLL


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2004 Суб 21:30:11
    в какойто то веки добрался сегодня до телевизора вечером и тут к дню победы 1941-45 идут показы фильмов военной тематики по разным каналам.

    и так, что-же мне удалось посмотреть сегодня 8 мая о войне 1941-45г на нашем тв в промежутке с 21-00 до 22.30:

    НТВ - Говорящие с ветром фильм о захватческой войне америкашек с японцами ( с участием Николаса Кейджа) фильм конечно интересный, но к нашей победе никакого отношения не имеет.

    СТС вообще засливили целая серия фильмов Победное кино на СТС с 8 по 10 мая Всяка лажа из фильмов не имеющая отношение к войне 1941-45. Разве только, что U-571, каторое должны скоро показать. Фильм конечно интересный, но это НЕ НАШЕ победное кино!

    маразм московских телевизионщиков ещё как-то можно понять, но наши то Омские. Там, что дебилы работают на АКМЭ?
    Телеомск-Акмэ - Правила Поединка о войне во вьетнаме америкашек в 1968 году. Фильм конечно интересный, но какое дело он имеет тоже к нашей войне?

    Глядишь с такими идиотами на тв скоро к дню победы для истинных патриотов России будут показывать фильмы о войне в Ираке амирикашек.

    По мне так, если хочешь срубить бабла на рекламе, так показывай нейтральные фильмы - комедии, драмы и т.д. в такие дни, не имеющие отношение ни к какой войне, как это сделали умные люди на некоторых тв каналах.

    Вообщем Маразм крепчает день ото дня на нашем тв!
    Скоро и наше молодое поколение будет считать, что в войне 1941-45 года победили американцы, а не русские, с такой тв сеткой вещания Confused
  2. 09 Мая 2004 Вск 2:21:43
    nashe TV davno pora pristrelit'
  3. 09 Мая 2004 Вск 11:27:01
    Вчера 8 мая вечером показывали один из лучших фильмов про ВОВ! "Офицеры" называется Пулемётчик
  4. 09 Мая 2004 Вск 14:00:17
    Меня вообще бесит российское ТВ, от ОРТ до МТВ.

    А насчет 9 мая... Не многовато ли, товарищи, нам фильмов о войне в один день? Больше ж нечего посмотреть (кто, конечно, вообще будет сегодня телик смотреть). Разве что парад в честь того же дня победы...
  5. 10 Мая 2004 Пон 15:04:49
    Maximalist писал :...Разве что парад в честь того же дня победы...


    Парад классный был на Красной площади!!! Военные такие красивые были! Засим откланиваюсь!
  6. 10 Мая 2004 Пон 21:38:03
    Не буду смотреть телик неделю из-за гребаных взрывов. Не хочу опять видеть всю эту кровь...
  7. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2004 Суб 14:58:30
    был один фильмец, если не ошибаюсь, по СТС показывали. "Иди и смотри" - фильм сильный, есть такие моменты, что аж не по детски страшно
  8. d1mac


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2004 Суб 16:47:00
    Звезда -хороший фильм. Я имею ввиду новый вариант Николая (или хз как его) Лебедева
  9. 15 Мая 2004 Суб 21:18:44
    Я, наверное, немного не по теме сейчас выскажусь, но оч. хороший фильм "Война", в котором ещё С.Бодров мл. снялся, который про войну в Чечне Застрельщик Помидорство
  10. 21 Мая 2004 Птн 2:15:17
    Yehat писал :nashe TV davno pora pristrelit'

    А мне нравится русское ТВ.
    Maximalist писал :Меня вообще бесит российское ТВ, от ОРТ до МТВ.

    Какое же ТВ тогда не бесит?
  11. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 11:47:06
    9 мая смотрела в основном 1 канал. Да и 8-го тоже. Порадовали и "Офицеры", и "Белорусский вокзал" и новое кино "На безымянной высоте". Последнее меня очень тронуло. Я и не думала, что у нас все еще могут снимать такие фильмы о ВОВ. А вот СТС показало черт знает что - какое отношение это имеет к Великой Отечественной вообще не понятно. Да ну и х.. с ним, с СТС. Ржака
  12. Валерий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Мая 2004 Птн 22:26:04
    Red писал(а) :
    ...и новое кино "На безымянной высоте". Последнее меня очень тронуло. Я и не думала, что у нас все еще могут снимать такие фильмы о ВОВ.


    Давно не видел более беспомощного фильма. Может потому, что редко к телевизору подхожу.
  13. 21 Мая 2004 Птн 22:29:50
    2kozaboza
    спорт канал не бесит
    особенно чемпионат россии по русскому бильярду