Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание К какому провайдеру стоит подключиться на 3-4мес безлимит? 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 16:03:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2350

  1. 07 Декабря 2009 Пон 16:03:44
    Вопрос собственно в теме, район нахождения-Нефтянники
  2. 07 Декабря 2009 Пон 17:06:48
    В теме никакого вопроса....
    Какие условия...
    Есть домашний телефон? Если есть, то ТОЛЬКО вебстрим.
    Если нет - всякие домы и прочая шняга
  3. 07 Декабря 2009 Пон 17:25:14
    телефона нет

    ну и хотелось бы, чтоб не было разных поборов типа штрафов за малый срок пользования, а то говорят, что диван тв, например, просят какую-то неустойку, если пользуешься меньше года (правда не знаю реально это или нет)

    просто весной хочу переехать в частный дом, туда то инет мне не протащат, а гемора и волокиты создать полагаю могут. Ну и вот, стало быть
    А инет сейчас нужен, плин.
  4. 07 Декабря 2009 Пон 17:39:52
    vitalpatriot писал : телефона нет

    ну и хотелось бы, чтоб не было разных поборов типа штрафов за малый срок пользования, а то говорят, что диван тв, например, просят какую-то неустойку, если пользуешься меньше года (правда не знаю реально это или нет)


    Да почти у всех есть штрафы за отключение раньше, чем через год при подключении по акции. Что у Вебстрима, что у Дом.ру, что у ОмКС.
  5. 07 Декабря 2009 Пон 22:09:52
    Логично было бы указать конкретный адрес.
  6. 07 Декабря 2009 Пон 23:44:48
    А вот на Вебстриме есть щас 2 тарифа- "Трасса Знакомство" и "Будем знакомы". Интересно, кто-нибудь пробовал от них отключиться по окончании "ознакомительного" срока? Какие-то там штрафы есть, или просто надо написать заявление и вернуть модем на базу?
  7. 08 Декабря 2009 Втр 8:51:05
    простоПЖ писал : Логично было бы указать конкретный адрес.


    зачем?
  8. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    08 Декабря 2009 Втр 9:51:55
    вроде каг скайлинк предлагает безлимит 550рупий в месяц
    если вблизи частного дома скайлинк берет, то неплохой вариант... и после переезда не остаццо без тырнету
  9. 08 Декабря 2009 Втр 9:53:30
    NeedSekas писал(а) : В теме никакого вопроса....
    Какие условия...
    Есть домашний телефон? Если есть, то ТОЛЬКО вебстрим.
    Если нет - всякие домы и прочая шняга
    зачем нужен этот Вебстрим? Вы подумайте сначала прежде чем советы давать. Полгорода уже сбежало от этого неповоротливого монстра
  10. 11 Декабря 2009 Птн 21:31:45
    vitalpatriot писал :
    простоПЖ писал ... : Логично было бы указать конкретный адрес.


    зачем?


    А тогда сразу станет ясно, кто из провайдеров может на этом адресе подключить. Абстрактные вопросы редко находят ответы.