Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Медицинский полис кончился, а к доктору нужно... 

Создана: 05 Сентября 2009 Суб 19:35:18.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7737

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 05 Сентября 2009 Суб 19:35:18
    Медицинский полис кончился 1 сентября, а к доктору нужно...
    Примут но за деньги, я так понял?
  2. 24 Сентября 2009 Чтв 22:10:54
    О, кстати. Совсем забыл. Пришел я в больницу 7 сентября. Полис до 1 сентября был. В регистратуре говорю мол так и так, к доктору! Ваш полис. Даю. Она начинает набирать с него инфу в комп. Ну думаю вроде не заметил. Ан нет. Тут вторая подошла и они уже вдвоем меня раскусили. А у вас полис просроченный. Включаю дурака... Даааа? А как быть??! Мажу их что учусь в универе еще на 5 курсе. Поверили, сказали обновить полис. Но к доктору пустили. Сейчас я работаю официально. Полис мне сделают позже. Всем спасибо кто откликнулся!
  3. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2009 Суб 15:57:49
    А сейчас как дело обстоит с получением медецинского полиса?
  4. 05 Декабря 2009 Суб 16:46:04
    Сейчас у меня их целых два. Норм
  5. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 2:03:29
    StiNGer (o-s) писал : Сейчас у меня их целых два. Норм




    Ну и как ты их получил?
  6. 06 Декабря 2009 Вск 5:20:35
    StiNGer (o-s) писал : Сейчас у меня их целых два. Норм


    "Я сейчас в два раза счастливее буду, т.к. у меня две коровы" (С) Very Happy
  7. 06 Декабря 2009 Вск 17:04:35
    Very Happy
  8. 06 Декабря 2009 Вск 17:05:41
    Цитата :Ну и как ты их получил?

    один мне дали временный от военкомата, чтобы все обследования прошел. до 31 декабря он.
    второй, примерно в это же время на офмциальной работе
    он на год, кажется. Wink
  9. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2009 Пон 1:17:53
    Понятно. А че больше никто не подскажет как получить полис если ты не работаешь?
  10. 07 Декабря 2009 Пон 10:38:25
    P123t писал(а) : Понятно. А че больше никто не подскажет как получить полис если ты не работаешь?

    найди "работодателя", выпей с ним водки, пусть сделает договор найма для астромеда, поедет получит на тебя полис не трудоустраивая тебя официально, потом договор можно порвать - полис останется. Для работодателя никаких затрат, кроме времени конечно.
    Сам по такому полису два года условнобесплатные мед.услуги получал ))
  11. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2009 Чтв 14:42:24
    подниму темку.

    Все-таки официально не работающим нужно, что-то кроме паспорта и старого полиса? У кого есть опыт?
    С биржи труда, например, что-то? Ведь кто-то должен отчислять в страх. фонд?
  12. 28 Июля 2010 Срд 16:24:13
    mikola\_LS писал : найди "работодателя", выпей с ним водки, пусть сделает договор найма для астромеда, поедет получит на тебя полис не трудоустраивая тебя официально, потом договор можно порвать - полис останется. Для работодателя никаких затрат, кроме времени конечно.
    Сам по такому полису два года условнобесплатные мед.услуги получал ))

    можно написать поподробнее, что и как, а то у меня работодатель не в курсе))
  13. crownvic


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 19:09:48
    Я с 1999 года по 2007 пользовался полисом, который сам себе и сделал. Причем сделал без даты окончания, а контору эту прибил в 2000 году.

    Никаких проблем.

    Потом "устроился" к другу на работу и новый полис взял.
  14. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2010 Срд 23:45:56
    Зашибись, развели тему... Основной вопрос, как сделать поддельный полис??? То есть бесплатно пойти, полечиться, и чтоб ЛПУ и лечащий доктор за все свои старания денег не получило от страховой компании, так как полис недействительный? Тогда уж лучше обсудить, как денег поддельных напечатать или карту визу подделать и ей расплатиться... Это все действия одного ряда. Именно поэтому прошу модератора закрыть тему.
  15. 29 Июля 2010 Чтв 0:13:18
    lepila писал ? : Зашибись, развели тему...
    ..
    это не совсем так. просто не охота заморачиваться со службой занятости ради одноразового посещения доктора. а доктора, я уверен, получат свои деньги Wink
  16. 12 Августа 2010 Чтв 11:27:51
    Проше всего прийти к знакомой, которая работает в отделе кадров и попросить )))) сделать полис)))) как работающему. И в больничном будет стоять название этой организации )))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд