Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аджилити и фристайл в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 11:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 574, просмотров: 120425

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 11:12:13
    Здравствуйте! 2-3 августа этого года в нашем городе состоятся соревнования по двум увлекательным видам спорта с собакой - аджилити и фристайл. Аджилити - это преодоление препятсвий (барьеры, горки, качели) в определнной последовательности на максимальной для собаки скорости. Фристайл - это танцы с собаками. Так как мы пригласили судью из Москвы - очень уважаемого в мире аджилити человека, то хотелось бы чтобы и спортсменов было побольше. Поэтому сейчас мы набираем новые группы НО ТОЛЬКО ИЗ ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕСОВАННЫХ людей, поскольку занятия проходят практически даром - 100 рублей в месяц, которые идут на изготовление снарядов, покупку подарков к соревнованиям. И хочется видеть результат своего бесплатного труда... Если вы заинтересовались, то звоните по телефону 89043237121 (Наталья), или пишите cnfcmrf21@list.ru
  2. 06 Декабря 2009 Вск 12:04:57
    Сёма, Чемпи и Никки!
  3. 06 Декабря 2009 Вск 12:07:00
  4. 06 Декабря 2009 Вск 12:10:08
    Красота!!! Удачи вам с Чемпи в адаптации на новом месте и вообще во всем!
  5. 06 Декабря 2009 Вск 18:43:38
    а Чемпи какой породы? не бордер, случайно??? :)
  6. 06 Декабря 2009 Вск 19:32:32
    Конечно, бордер !
  7. 06 Декабря 2009 Вск 21:14:48
    Таня, спасибо за добрые пожелания! Смайлик :-)
  8. 07 Декабря 2009 Пон 11:34:46
    Девчонки, большое спасибо, что выложили фоточки! Зима и правда год из года становится разделителем. Весной обещаю провести посвящение! А еще очень надеюсь, что это первые странички нашего сайта! Оля, ты же нам поможешь его сваять?
    Новую бордерушку я даже тискала - так что завидуйте!
    А еще народ, скоро-скоро Новый год! Надо бы отметить. Брольшая просьба, писать/звонить кто хочет присутсвовать на этом объединяющем наши ряды мероприятии :). Исходя из состава будем искать помещение :).
  9. 07 Декабря 2009 Пон 17:28:00
    Это Аня..

    Цитата :Следующие несколько человеко-собачьих пар испугались морозов и на тренировки не ходят

    ай-яй-яй, почему сразу "испугавшись морозов"? Разве не может быть других причин?
    Вот, например, Лена с Кэри еще осенью жаловалась на свое здоровье, а у Семена с Дэзи школа и разные внешкольные активности.. Работа, семья, здоровье, несовпадение графиков... да мало ли еще вариантов. А то сразу "испугавшись", "зима разделила". Не всегда причина в том, что людям стало неинтересно. Но они ведь не только аджилити живут и дышат, поэтому придумывать за них причины "нехождения" на занятия все же не стоит, а лучше просто спросить...

    Мы с Пумой на пару недель пропали, а туда же в "испугавшиеся" записаны. ))) Эээх, мы с рыжей собакой-лайкой в любую погоду по несколько часов в парках нагуливаем да новую ездовую шлейку готовим. Просто свободное от дел время не совпадает с аджи-тренировками... только и всего.

    Кстати о фото. Исключительно из-за желания попрактиковаться на ком-то кроме своей шилопопой собаки, могу поснимать собако-людей на занятиях, но надо знать когда побольше народа приходит. И да.. еще чтоб не слишком холодно для техники было. И для пальцев :)
  10. 07 Декабря 2009 Пон 17:50:21
    Почему-то каждый раз разные причины совпадают с зимой :) (уже не первый год). Поэтому у нас, да и не только у нас водится деление - на тех, кто остался зимовать и тех, кто ушел. А причину всегда можно найти :).
    Просьба не обижаться, у всех остальных тоже есть и дела и дети и все остальное, дело выбора... А зимой стоять на морозе проблемно для многих, ведь занятия построены так, что приходится много стоять иногда... Поэтому и люди отсеиваются с необыкновенной скоростью.
    Многие весной возвращаются :).
    Но мы всегда рады всем нашим бывшим и редко посещающим нас людям и собакам! Мы вас всех любим. Ведь люди не виноваты, что они сделали другой выбор в своей жизни. Поэтому приходите к нам в гости и на Новый год :). Вот.
  11. 07 Декабря 2009 Пон 19:26:17
    Цитата :Почему-то каждый раз разные причины совпадают с зимой

    я конечно еще не очень долго занимаюсь, но вспонимаю многих, кто прекращал ходить и весной, и летом, и осенью...
    Зимой холодно, да, и снег со льдом еще. Но это не единственная причина, как мне кажется. Зимой занятия в будние дни переносятся с вечера ближе к обеду и многие работающие люди просто не успевают. А на выходных снова возвращается такая проблема как "будет - не будет, и если будет, то когда". Часто приходится отказываться от занятия только потому, что работа или какие-то важные дела на выходные были запланированы раньше, чем удалось узнать о занятиях.
    Дааа, это не обида. И не попытка оправдать чей-то выбор :) Наверное, это такой склад ума, когда мало одной причины, когда хочется рассмотреть шире. :)
  12. 07 Декабря 2009 Пон 19:44:11
    Ань, я не говорю про людей, которые пришли на несколько занятий и исчезли - такие люди есть круглогодично. Я говорю про людей, которые прозанимались почти все лето. Именно зимой они исчезают из года в год. Потому и есть такое разделение.
    Собираться собираемся 26-27 декабря :). В последние выходные этого года :). Ждем всех :). Кстати на форуме наши лучшие друзья Вика вывесила аджи с лошадьми, думаю, тебе это будет интересно :)
  13. 07 Декабря 2009 Пон 20:16:54
    Наташа, поздравляю с новой собакой!!! Имя придумали супер!!!

    У меня тоже "зимняя потеря кадров", и тоже кто-то уезжает... все то же...
  14. 07 Декабря 2009 Пон 20:26:37
    Цитата :Вика вывесила аджи с лошадьми, думаю, тебе это будет интересно

    я видела это раньше. Не буду ничего говорить...
    Мы видим в этих видео слишком разное.
  15. 07 Декабря 2009 Пон 20:36:57
    Мда, редко заглядываю в тему.. редко, но метко :)
    Вот картинку покажу для отвлечения.

    Видели, фризби по-сибирски :)

    Рыжая лайка - чемпион по ловле снежков. Подобных кадров за одну прогулку можно сделать целый вагон. )))
  16. 08 Декабря 2009 Втр 14:14:03
    Аня, Фотки у тебя просто супер Смайлик :-) Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 37, 38, 39  Вперёд