Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2643361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Декабря 2009 Срд 11:54:11
    qnub.ru писал : вродебы до 20 декабря халява... ну судя по описанию тарифа на оф. сайте...

    Судя по описанию тарифа плата за использование до 31.12.09 - 0 руб
    и подключение до 20.12.09 - 0 руб

    Но при этом на счету должно лежать 450 рублей.... То есть я уже отдал деньги компании....
    И перерасчет посоветовали сделать....
    Что за замутки?

    PS и плату за фиксированный IP они подняли.... было 70 сейчас 130...
    по моему так
  3. 02 Декабря 2009 Срд 12:01:19
    да, больше всего меня расстраивает стоимость статического IP Хнык, хнык!!
  4. 02 Декабря 2009 Срд 17:24:30
    третий срез подряд, время реагирования по предыдущим двум было 3 дня.
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Декабря 2009 Птн 14:26:12
    Если тарифы "корбинко" будет генерировать как сотовый оператор Пчелайн, то я сойду с ума... Попробывал посмотреть на сайте тариф на 4 строчки тарифа 50 строчек примечаний... неосилил.
  6. 04 Декабря 2009 Птн 14:27:51
    ну можешь посмотреть как выглядят тарифы в "работающих" городах и всё поймёшь...
  7. 04 Декабря 2009 Птн 15:24:49
    qnub.ru писал : ну можешь посмотреть как выглядят тарифы в "работающих" городах и всё поймёшь...


    Выглядят они достаточно по разному.....
    Что-то сказать конкретно трудно. Самый вкусный - в Уфе...

    Могу предположить, что тарифы скорее всего будут - 2 метра за 450 и 4 метра за 650.....

    собственно, не так уж и дешово
  8. 04 Декабря 2009 Птн 15:27:40
    Верно ли я понял, что на форуме Корбины еще нет локального подфорума "Омск" ?
    Никто там не регестрировался?
  9. 04 Декабря 2009 Птн 15:32:20
    ZerG писал :Выглядят они достаточно по разному...

    в данном случае разговор не о цене, а количестве отмазок и оговорок к описанию тарифа, по типу как у сотовых тарифов.
  10. 04 Декабря 2009 Птн 16:31:31
    qnub.ru писал :
    в данном случае разговор не о цене, а количестве отмазок и оговорок к описанию тарифа, по типу как у сотовых тарифов.


    Ну, насколько я вижу там всего лишь 6-7 примечаний, поясняющих процесс или применимость термина. Вообщем-то ничего особо страшного нет....
    Хотя то, что их дают мелким шрифтом - да, заставляет рефлекторно насторожиться...
  11. 04 Декабря 2009 Птн 18:15:21
    вчера разговаривал с большой шишкой из пчелайна, везде режут оптику им, способ борьбы оригинален - прокладка нового сегмента взамен нерабочего ), у конкурентов расчет на то, что пчелайн разорится?, я думаю им не накладно, с другой стороны это может сказатся не в лучшую сторону на тарифах.
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Декабря 2009 Суб 16:38:17
    Демон писал : способ борьбы оригинален - прокладка нового сегмента взамен нерабочего )


    А можно узнать у общателя с шишками, как нужно с этим бороться?
  13. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2009 Суб 19:09:44
    Подключился... и больше разочарован, чем доволен. Для меня качество провайдера зависит от его способности держать скорость на удаленных серверах. Вебстрим уже всеми многократно проклятый ДЕРЖАЛ свои 52 кб/с как для России, так и для Южной Кореи. Что же я вижу тут? 25 на выкачку файла и ... 25 (!!!) на закачку (Внутри России пока не мерил, но меня это не так волнует). Техподдержка промямлила что-то про то, что в Омске этот интернет пока в тестовом режиме и поэтому такая скорость.

    Вдобавок, забавно, но до этого я звонил в ЮК по скайпу и меня с той стороны слышали прекрасно, а я слышал хреново, когда пользовался вебстримом, а теперь все с точностью наоброт: я слышу прекрасно, меня слышат хреново. Ну и вот, стало быть
  14. 06 Декабря 2009 Вск 13:56:10
    Востановился канал через пять дней, а не к девятому, как предварительно сказали...))))
    Странно то, что до одинадцати ночи субботы канала не было, а в семь утра воскресенья он уже стал..)))
  15. 09 Декабря 2009 Срд 18:04:59
    дык, работают и ночью и даже ночью в выходные... не то что некоторые, забили на 1,5 месяца и бывай здоров - всем по барабану...
  16. 09 Декабря 2009 Срд 20:41:47
    Сделаю и я отзыв о данном провайдере. Переключился недавно с вебстрима adsl, с 2х мегабит.

    Пока доступен и тот и другой провайдер, маленький отчет:

    1) пинг: у вебстрима 85-100мс, у билайна 40-50мс.
    2) скорость на торентах: у вебстрима 230кб/c, у билайна 285 реже до 320 кб/c. Про отдачу не говорю, у adsl свои заморочки, у меня стояло ограничение в 70кб/c, инача работать было нельзя, если ограничение убрать, то около 90 кб/c .
    3) скачка файла c [внешняя ссылка] браузером, т.е. в один поток, без всяких специальных качальщиков: у вебстрима 130-140 кб/с, у билайна 270-290 кб/с. Похожие результаты если качать с nvida.com.
    4) просмотр роликов youtube: в обычном качестве у всех нормально, HQ у вебстрима редко бывает подгрузка, у билайна не было, HD подгрузка у обоих, но в итоге когда у билайна ролик удалось уже просмотреть, у вебстрима ползунок был еще почти на половине (одновременно запускал на разных компах).

    ИТОГО.

    плюсы:
    1) интернет гораздо резвее
    2) НЕТ ЛИМИТОВ (в прошлом месяце на вебстриме неделю сидел на 128кб/c, очень не понравилось)
    3) дешевле (сейчас вообще бесплатно)
    4) поудобнее оплата, можно вообще из дома оплатить по карточке виза (соответствующий сервис есть в "личном кабинете").
    5) техподдержка и вопросы по подключению, дозвон сразу без ожидания (я так понял это вообще федеральная служба). У вебстрима у меня бывало позвонишь вечером часов в 10, они обещают перезвонить только через 2-3 часа. В итоге в 1 ночи позвонили.
    6) возможность прихода монтажника по выходным

    минусы:
    1) бардак в управлении и не отлаженность процесса подключения. Только на 4 раз подключили. Первый раз монтажник пришел сказал что ничего не получится, нужны зачем то соседи сверху (как я понял доступ к их щитку). Договорились на выходные. Никто не пришел и не позвонил. Позвонил сам, извинились, сказали что не успели назначили на другой день. Опять никто не пришел и не позвонил (хорошо что выходной был), позвонил обещали разобраться и перезвонить. Перезвонили сказали, что сделали трубостойки, и соседи уже не нужны. В итоге наконец подключили, монтажник довольно долго работал (похоже я первый в доме).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 73,
, 75 ... 466, 467, 468  Вперёд