Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Нужна помощь в выборе коммуникатора 

Создана: 04 Декабря 2009 Птн 13:12:37.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1762

  1. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 13:12:37
    Решил приобрести себе коммуникатор пал выбор на E-Ten Glofiish x900 и RoverPC Pro g7 незнаю что лучше взять. Посоветуйте кто пользовался данными моделями.
  2. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 13:22:22
    Пользуюсь Е-теном только модель помоложе.Косяков незамечено.Роверу недоверяю,т.к. русский.....
    ИМХО
  3. Famous


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 15:53:09
    Отъюзал ГЛОФИШ Х900 почти год.
    С определенным трудом он был возвращен по гарантии в М-Видео и мне были возвращены потраченные деньги (но это не к теме).
    Из минусов (всё имхо):
    - габариты - в джинсы в карман проблематично.
    - быстрое стирание поверхностей при достаточно бережном обращении
    - аккумулятор - через пол года не хватало на день при использовании только для звонков (но звонков много)
    - глючная машинка - постоянные глюки всевозможного софта, причем, конфликтует с функциями телефона (САМЫЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ ПРЕТЕНЗИИ)
    - отвратительный динамик - громкости мало, хрипит...

    Когда вернул за него бабки, был нереально счастлив (брал за 19 тр.).
    Брать данный девайс я бы не рекомендовал. Себе его никогда не взял бы.

    P.S. Кроме того, пришел к выводу, что нет ничего лучше старой доброй нокии за 3 т.р., которую отъюзав 4 года, достал из игрушек ребенка, включил и пользуюсь без проблем.
  4. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 22:41:48
    Ну а кто ровером пользовался?
    Хотелось бы услышать отзывы!
  5. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Декабря 2009 Суб 15:33:07
    Такое ощущение что pover'ом никто не пользовался!
  6. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 10:55:31
    У друга ровер.Из минусов.Практически все то же что и было перечисленно выше.
    Считаю что при выборе коммуника нужно ориентироваться на стиль а не на производителя.За одинаковые денги примерно одинаковые возмодности кпк.Как и минусы)))
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 11:28:51
    Производитель тоже важен, вот говорят ровер и все сразу ууу...это не то-Россия...я с этим согласен слишком много возвратов...Пользовался Енотами,Asus'aми, HTC...больше всего понравились последние-ни каких проблем с софтом,глюков меньше всего,приятные мелочи во многих аппаратах очень привлекают эту фирму...поэтому,если есть возможность пересмотреть выбор,то я за HTC Wink
  8. 06 Декабря 2009 Вск 13:16:19
    Я за HTC или Iphone.
  9. Jonsoon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 17:25:31
    У Ровера практически нет технической поддержки (новые прошивки итд.) То есть купил - сам виноват.
  10. P123t


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2009 Пон 1:05:53
    Да придется расмотреть HTC но цена на них большая
  11. diva


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2009 Птн 0:29:12
    только HTC. дорогие, но денег своих стоят.
    сам 2 года пользуюсь HTC3300. пользую как телефон, навигатор, книжкочиталку, инет. всем устраивает. менять не собираюсь. хотя на даймонд2 поглядываю. всё ж таки дизайн и экран у него хороши.

    пользовал етены/глоуфиши, роверы, асусы, митак.
    етены/глоуфиши - мрак сразу из коробки. возможно, продажа производства асеру пойдет им на пользу.
    роверы - большая лотерея. у одних всё идеально пашет, у других мрет всё что тока можно
    у асуса последняя удачная модель - 535. дальше хрень
    еще митак вполне вариант. у компании большой опыт производства КПК (а начинали с навигаторов). особо провальных моделей не было.
  12. acembler


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    11 Декабря 2009 Птн 0:41:01
    если руки и голова на месте, и нормально фунциклируют в этой сфере, то можно и ровер, а если никогда раньше не пользовался КМК (КПК), то однозначно НТС, ибо быстро привыкнешь. А вообще, написал бы для каких целей нужен сей девайс, а бы помог с выбором, сам пользуюсь ВинМобайлами уже лет 7...