Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наркоманские сказки около ТЦ 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11994

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53
    Сажусь в свою машину, припаркованную у Торгового Центра (в 20-30, около заезда на верх, к продуктовому магазу).
    Из-за угла ТЦ показывается высокий худой чел, что-то говорит и спешит ко мне.
    Останавливается около меня.
    Я опускаю стекло и вижу нарка с брелоком сигнашки и ключами в руках.
    Ключи демонстративно вертит на длинной цепочке.
    Умоляющим голосом вопрошает 2л. бензину, мол машина заглохла.
    Я ему: "тебе чо, прямо здесь 2 литра отлить?"
    Он: "неее, ну ты дай мне 20 руб."
    Тело моментально посылается нах.
    Имейте ввиду, ключи на секунду сбивают с толку Смайлик :-)
  2. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 0:18:06
    anonimus писал : В нефтах один кадр уже лет 5 как с зоны откидывается))

    На Химиков, если мы говорим об одном человеке
  3. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 0:36:55
    SunSmile писал :
    и детишки собирающие на хлеб,а когда им покупаешь хлеб-смотрят на тебя как на дурака)


    вспомнил, как шел год назад от Каскада до Транспортной академии часов в 20 вечера по тротуару вдоль забора военных складов накупившись под завязку в супермаркете Каскада. Подходят бомжеватого типа чел и девушка и начинает парень у меня просить сколько не жалко денег на питание. Типа приехали из района на электричке, ограбили их, сейчас поздно и уехать они смогут только завтра днём в свой колхоз, люди добрые даже помогли им наскрести на билеты(билеты показал - не знаю правда как настоящие выглядят), а вот с питанием беда...Я достал из пакета свежекупленную булку хлеба и пригрозил дать ещё и йогурт, на что они на меня посмотрели как на врага народа и ретировались.

    Ещё недели 4 назад подошла пьянючая деваха на Транспортной Академии и пригрозила мне сделать ..нет если дам ей 11 рублей на маршрутку. Наскеб 8 рублей и от услуг отказался ) Кстати, симпотичная :))
  4. 04 Декабря 2009 Птн 1:04:56
    see2cool писал :пьянючая деваха на Транспортной Академии и пригрозила мне сделать ..нет если дам ей 11 рублей на маршрутку. Наскеб 8 рублей и от услуг отказался )

    Ну и зря, возможно, это был бы твой самый дешёвый минет в жизни Very Happy
  5. 04 Декабря 2009 Птн 9:36:07
    electraice писал :
    see2cool писал ... :пьянючая деваха на Транспортной Академии и пригрозила мне сделать ..нет если дам ей 11 рублей на маршрутку. Наскеб 8 рублей и от услуг отказался )

    Ну и зря, возможно, это был бы твой самый дешёвый минет в жизни Very Happy

    Ага, в потом как в анекдоте: "А чего ж у тебя ноги такие грязные-то? Да я полчаса назад за уголь рассчитывалась". Гы-гы-гы
  6. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 10:35:48
    чувачки подкиньте 10 рубликов, на интернет не хватаэт
  7. 04 Декабря 2009 Птн 11:51:25
    bpx haunter писал(а) : чувачки подкиньте 10 рубликов, на интернет не хватаэт

    А ты сейчас у ТЦ стоишь?
    Такие сказки канают только у ТЦ Exclamation
  8. 04 Декабря 2009 Птн 12:56:19
    bpx haunter писал(а) : чувачки подкиньте 10 рубликов, на интернет не хватаэт

  9. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 15:40:58
    Смайлик :-).Смайлик :-).Смайлик :-).
  10. omskforum


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Декабря 2009 Птн 16:00:22
    Возле Кристалла в нефтах девушка ни один раз просила помочь ей деньгами (деньги потеряла, мужа уволили). Вгляд у неё странный был...
  11. 04 Декабря 2009 Птн 17:34:55
    щас просто тотальное засилье таких кадров, в конце 90 помню и сектанты ходили, и кто только не ходил, а если чектанта домой впустишь то тока пендалями и выгонишь Ржака
  12. 04 Декабря 2009 Птн 17:41:02
    на СибАДИ симпатичная девушка, на нарка не похожа сшибает на маршрутку Лыба Лыба
  13. 04 Декабря 2009 Птн 19:48:23
    jump писал : на СибАДИ симпатичная девушка, на нарка не похожа сшибает на маршрутку Лыба Лыба

    Может, эта та самая несостоявшаяся минетчица see2cool'a, только трезвая Very Happy
  14. 04 Декабря 2009 Птн 22:01:33
    В районе транспортного постоянно встречаеться одна и та же затепанная блондинка лет 25... года три назад первый раз подошла ко мне и начала наваливать что она беременная приехала из села, а у неё кошелек украли.. ну я всплакнула вместе с ней, дала ей десятку..кто её знает вдруг правда... через месяц опять она ... потом пропала сейчас последний год опять часто встречаю , она сразу ко мне бежит радостно (видимо такая у меня внешность деверительная) я ей уже и гворила что она ко мне подходила... интересовалась опя ли она беременна она испуганно разворачиваеться и убегает во дворы Лыба еще мальчик у каскада есть на остановке...который все домой не может года три уже уехать ..просит денег на маршрутку
  15. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 22:11:59
    кстати сёдня был в районе малунцева и наткнувшись на женщину в дублёнке...алкашного вида-вспомнил-что забыл про неё указать-ходит просит бабло так чуть ли не каждый вечер..покрайней мере встречал её там весной-ждал девушку регулярно после работы на малунцева на площади после 17 и вот сёдня в это же время встретил её у Фокуса таки) видимо прибыльная точка...уже скоро год как там трёться..если этот 1й)
  16. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2009 Суб 2:53:39
    electraice писал :
    jump писал ... : на СибАДИ симпатичная девушка, на нарка не похожа сшибает на маршрутку Лыба Лыба

    Может, эта та самая несостоявшаяся минетчица see2cool'a, только трезвая Very Happy

    блондинка? )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд