Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Аджилити и фристайл в Омске 

Создана: 26 Февраля 2008 Втр 11:12:13.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 574, просмотров: 120351

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. Benzopila


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2008 Втр 11:12:13
    Здравствуйте! 2-3 августа этого года в нашем городе состоятся соревнования по двум увлекательным видам спорта с собакой - аджилити и фристайл. Аджилити - это преодоление препятсвий (барьеры, горки, качели) в определнной последовательности на максимальной для собаки скорости. Фристайл - это танцы с собаками. Так как мы пригласили судью из Москвы - очень уважаемого в мире аджилити человека, то хотелось бы чтобы и спортсменов было побольше. Поэтому сейчас мы набираем новые группы НО ТОЛЬКО ИЗ ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕСОВАННЫХ людей, поскольку занятия проходят практически даром - 100 рублей в месяц, которые идут на изготовление снарядов, покупку подарков к соревнованиям. И хочется видеть результат своего бесплатного труда... Если вы заинтересовались, то звоните по телефону 89043237121 (Наталья), или пишите cnfcmrf21@list.ru
  2. 07 Октября 2009 Срд 7:27:46
    Оля! Выздоравливай побыстрее и приходи на тренировки! Как твой диплом?
  3. 09 Октября 2009 Птн 18:40:48
    Вот здесь классные фото с соревнований "Питч энд гоу" в Красноярске
    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы
  4. 10 Октября 2009 Суб 8:23:21
    Вот здесь много фото с ЧМ 2009 по аджилити Класс! Very Happy
    [внешняя ссылка]
  5. Olga & Ron


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2009 Срд 16:33:34
    чемпион писала : Оля! Выздоравливай побыстрее и приходи на тренировки! Как твой диплом?

    Я вылечилась, спасибо. А вот с учебой напряженка. Теперь я по выходным учусь, с утра и до вечера. Поэтому не прихожу на тренировки. Но если в субботу днем кто-нибудь занимается, то я могу приезжать - у меня с 18 часов занятия. А ее я защитила преддипломную практику на "4" Very Happy В ноябре будут экзамены, а в декабре защита диплома.
  6. 18 Октября 2009 Вск 17:03:36
    Анастасия и Наталья, поздравляю!!! Вы есть в общероссийском аджилити-рейтинге!!! Смайлик :-)
  7. 20 Октября 2009 Втр 21:00:09
    Спасибо, Ветка! А настя так даже в 2х экземплярах бе-бе-бе
  8. 27 Октября 2009 Втр 13:33:30
    Ни для кого не секрет, что мы культивируем при дрессировки кликер-метод...
    Попросила я очередного владельца купить кликер... Дядя такой солидный, внушительный. Заходит от в магазин и спрашивает:
    - У вас кликеры есть?
    На что продавщица выкатывает глаза:
    - Мужчина! Как вам не стыдно, я сейчас в милицию вызову!
    - Да вы меня не так поняли, мне такие которые щелкают...
    Девушка краснеет:
    - У нас такого нет...
    Зайдя в следующий магазин человек побоялся назвать вещь своим именем :).
  9. 27 Октября 2009 Втр 22:02:25
    Грустно Mad
  10. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2009 Пон 22:49:00
    [внешняя ссылка]
    короткий ролик - крысиное аджилити Смайлик :-)
  11. 03 Ноября 2009 Втр 21:11:43
    chiffa писал(а) : короткий ролик - крысиное аджилити Смайлик :-)

    Прыгает весело.... Только это не крыса. Думаю, песчанка. А крысы и слалом здорово учатся ходить.
  12. 12 Ноября 2009 Чтв 13:44:22
    [внешняя ссылка]
    Видео с ЧМ по аджилити - ошибки-приколы Very Happy
  13. 01 Декабря 2009 Втр 19:47:28
    А вы знаете, что аджилисты - это не просто спортсмены, а команда :good: ! В связи с некоторыми предстоящими изменениями в семейном положении решили мы сделать косметический ремонт, а руки все никак не доходили. И тогда появились они! Чип и Дейл! Вернее Таня, Вика, Оксана и Оля, которые разгромили комнату и коридор, за что им огромное спасибо!!!!
    А вот и маленькие иллюстрации :)
    Вика и Таня
    Оля
    Оксана, несколько увлекшись она чуть не разломала кирпичную стену :)

    Конечно же в гости пришли и собаки :) Смайли и Мэри. Пока Мэри помогала хозяке растаскивать обои и мыть пол, Смайла убрали повыше, поближе к люстре :)

    В конце был рыбный пирог и пица. Но так как все в это время увлеченнос смотрели аджи, то эту красоту никто не запечатлел.
    Девчонки, огромное вам спасибище!
  14. 04 Декабря 2009 Птн 21:35:59
    Решили мы воплотить в жизнь Настину идею - собрать в кучу фото людей и собак, которые занимаются или занимались аджилити в Омске Флажок . Как показали проведенные подсчеты, это около 30 человек. Мы с Викой потратили 2 дня на сбор, обработку и классификацию фотографий и получили следующее:

    Это люди и собаки, которые пережили зиму (или даже не одну Exclamation ). Вот основной состав нашей команды:

    Наш тренер Настя и бордер колли Шустрая. Настя, ты у нас очень ценный тренер и незаменимый на площадке человек! Мы тебе сочувствуем, ты единственная занимаешься без тренера! Лыба



    Это наши чемпионы - Наташа и вельш-терьер Фигаро. Скоро Наташа привезет второго чемпиона)))



    Люба и метис Семен



    Саша и карликовый пудель Ники



    Оксана и метис Джессика. Джессика одна из самых быстрых собак в Омске.



    Ольга и спаниель Рон



    ... и американский коккер-спаниель Вилли



    Таня и такса Эля. Эля - единственная гладкошерстная собака на площадке, которая продержалась зиму. Смайлик :-)



    Вика и метис Грей



    ...и шелти Смайл



    Настя и кеесхонд Мика



    Евлампия и метис Ворсинка



    А это те, кто впервые остался с нами "зимовать"!

    Оля и метис Мэри



    Маша и карликовый пудель Лаки



    Еще собираются с нами зимовать новенькие - Маша и английский коккер-спаниель Джаки, Наталья и английский коккер Софи, Настя и китайская хохлатая Жема. Настя у нас большая энтузиастка и сейчас учится бегать с Греем.

    Следующие несколько человеко-собачьих пар испугались морозов и на тренировки не ходят Wink .

    Оля и цвергшнауцер Шани



    Лена и такса Кэри



    Надя и метис Герда. Надя, а вы могли бы уж и появиться наконец! Лыба



    Юля и той-терьер Лори. Лори - самая маленькая собачка, которая занималась в Омске аджилити.



    Юля и далматин Юджин



    Семен и цвергшнауцер Дейзи



    Аня и лайка Пума. Благодаря Ане у нас есть хорошие фотографии с соревнований.



    Покинули наши ряды

    Женя и керри-блю-терьер Патрик, переехали в другой город.



    Таня и американский коккер Элли.




    Ксюша и немецкая овчарка Дори, тоже уехали из Омска.



    Ирина Марсовна и шпиц Натан.



    Татьяна Николаевна и американский коккер Айс.



    Вечная память о собаках, которых уже нет...

    Кеесхонд Кристина. На фото вместе с хозяином Мишей. Это фото с соревнований 2008 г в День города, когда Миша с Кристиной очень весело пробежали трассу и получили приз зрительских симпатий.



    Цвергшнауцер Ника. На фото вместе с хозяйкой Леной. Веселая и энергичная собачка, жизнь которой оборвалась под колесами автомобиля...



    Настя, ждем твоих комментариев. Very Happy
  15. Куня-Grey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2009 Вск 0:13:56
    Аджилити для лошадей
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    А это немного не в темку, но то, с чем у большинства лошадей огромные проблемы. А здесь прямо несётся в перевозку)
    [внешняя ссылка]
  16. 06 Декабря 2009 Вск 12:01:50
    УРРРРААААА!!!!!!! Вверхтормах Смайлик :-) Very Happy Чемпи (по родословной Астра Виктория) приехала домой! Она уже покушала, познакомилась с Сёмой и Никки!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 37, 38, 39  Вперёд