Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Жуткое лобовое столкновение на Ленинградском мосту 

Создана: 30 Ноября 2009 Пон 12:38:42.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 10861

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 30 Ноября 2009 Пон 12:38:42
    В субботу две малолитражки столкнулись между ДОСААФ и остановкой Парк Победы.

    Подробностей столкновения Хонды Фит и Тойоты Витс в отделе пропаганды УГИБДД по Омской области пока не рассказывают.

    Известно, что в Хонде находился только водитель 1968 года рождения, он доставлен в больницу с открытым переломом ног. В Тойоте находились три человека, в том числе и девочка 2005 года рождения. Ребенок госпитализирован в детскую больницу. Водитель-женщина 1980 года рождения госпитализирована с болевым шоком, а пассажир мужчина 1987 года рождения от госпитализации отказался.

  2. 02 Декабря 2009 Срд 22:52:15
    Silvertown писал :Похоже на занос заднеприводника - переборщил с газом. Но почему он не тормозил, когда вылетел на встречку?


    Блюберд силфи. Растерялся я думаю.

    Фото последствий и терки участников дтп есть здесь:

    [внешняя ссылка]
  3. 04 Декабря 2009 Птн 1:11:43
    Цитата :А каким образом влияет расположение руля на чувство габаритов?
    - ну таким, что опыта маловато было, видимо, ситуация критичная... одно дело припарковаться прижавшись сильно... а другое дело, выкинуть левую сторону на встречку... движение-то правостороннее... в таком случае вообще вопрос - зачем делать авто с разными рулями?
  4. 04 Декабря 2009 Птн 13:19:26
    Wizzy Fox писал(а) :в таком случае вообще вопрос - зачем делать авто с разными рулями?


    Этот вопрос тебе нужно адресовать себе самому Смайлик :-)
  5. 04 Декабря 2009 Птн 13:55:39
    Это был риторический вопрос. =)
  6. 06 Декабря 2009 Вск 22:57:45
    Как вариант, есть "Удерживающее устройство ФЭСТ" - накладка на ремень безопасности. Стоит около 300 руб., продаётся в "Детском мире" (сейчас он "Дружный мир") на первом этаже. Согласована с ГИБДД.

    Для тех, кто любит подробности - испытания кресел и бустеров.
    [внешняя ссылка]

    Там вывод про проскальзывание вниз для школьников, но я с мелким быстро не езжу.
  7. 08 Декабря 2009 Втр 14:28:04
    Не могу понять о чем вы спорите. Никакое, даже супер дорогое кресло не смогло бы спасти девочку. Ее родственники чудом выжили. Отец до сих пор находится в больнице в тяжелом состоянии. Какая разница кто был за рулем, женщина-водитель или мужчина. Факт остается фактом. Водитель Хонды был пьян!! Это уже доказано. О том что у него дома есть несовершеннолетние дети он не думал, когда садился за руль пьяным. Пока вы тут спорите военные всеми возможными способами пытаются замять дело. Пытались фальсифицировать анализ крови. Вроде как врачи ошиблись, а этот прапор был абсолютно трезвый.
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 15:58:32
    tashchen писала : Не могу понять о чем вы спорите. Никакое, даже супер дорогое кресло не смогло бы спасти девочку.

    Давайте еще раз разделим мух и котлет.
    Водителя Хонды четвертовать. А вот кресло бы реально спасно (судя по повреждениям).
    Я видел последствия с Форд Фокусом, в котором кресло (с креплением isofix и якорем) было по всем правилам закреплено. Фокус сначала порвался об фуру (или грузовик), а затем вылетел в кювет. Все в мясе, все трупы. Ребенок жив!
  9. 08 Декабря 2009 Втр 17:30:28
    [quote="Toyotka"]
    Ilya.55 писал:
    Ага один скажет его и высадят, а поробуй в час пик уехать!!!!!!
    Муниципальный то транспорт великолепно работает, если повезет впихнуться в автобус, то кто-нибудь кошелек или мибилу вырежет.


    ну сказал, меня обматерили, потребовал свои деньги,меня снова обматерили,деньги отдавать отказались. вышел, позвонил гайцам через 112. сказал что неадекватно ведущий себя в том числе и на дороге водитель госномер такой то маршрут такой то.
    его приняли на конечке через надцать минут.оказалось под кайфом.
    больше я его на том маршруте не видел. так что.... если молчат-значит нормально.......
    разговоры на 112 пишутся,соответственно,они обязаны реагировать.
    кстати, про муниципальный - проблем пока не встречал.
  10. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 21:49:37
    krazymouse
    По пиву!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд