Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А что у вас ребята в бардачке? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 21:19:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8605

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 21:19:08
    Если где-то было подобное,модератор удалите пж.Кроме того что положена по ПДД, возим и другое ,что может пригодится!Кратко,у меня всегда Домкрат,запаска,свечной ключ,сухой комплект б/у свечей,одноразовые салфетки"Топлайн",фонарик на брелке,карта дорог Омска книжкой,карта дорог Омской области теперь и Новосиб. обл.(см.p.s?)(да мы не Москва,но помогала не раз это я про дороги Омска),спички,рожковый ключ на 10, перчатки рабочие,тряпка для протирания стекол,и тряпка для масел под капотом, под фонарем!Не замасленная[i]Летом+5л баклажка с водой,мыло ,ведро пластмасса,.+ За город+Полноценная лопата с железным штыком,трос,бутылка средней водки-трактористу-эвакуатору,а вдруг? Запасные носки! Насос!+ЗимаСтарые варюжки,за город кружка-кипятильник от прикуривателя всегда заряд.устройство для сот.Что забыл,потом добавлю!P.S?Недавно была экстренная поездка в Новосиб. до Толмачева,ехал с "колес", время ограниченно 6 часов в пути,ехал без запаски(она стояла на заднем, у меня передний привод),без троса,но с насосом,+ купил атлас Нов. обл. Вот и навеялоКто что с собой берет в дорогу при разных типах поездки?????[/i][/u]
  2. 02 Декабря 2009 Срд 2:30:52
    Паллада писал(а) :
    avd173791 писал:
    Извините,не понял! А за рулем ,кто???

    Ну я , кто ж еще. [/quote] опять не понял,водитель в бардачке?
  3. 02 Декабря 2009 Срд 3:39:52
    у меня в бардачке: уйма дисков, ПДД, полезные законы для автовладельцев, зарядка для сотового, зарядка для навигатора, ключ от гаража, страховка, раньше была банка с жвачкой такой круглой в виде фруктов)))))), 3 ножа, карта Омской и Тюменской областей, налобный фонарик, зажигалка, телефон старый, влажные салфетки.... больше не могу вспомнить)))))
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 21:27:47
    avd173791 писал : [ опять не понял,водитель в бардачке?

    Водитель в офисе. При необходимости по звонку приезжает.
  5. Ruffian


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 22:13:08
    летом постоянно вожу с собой палку спининговую (правда этим летом безполезную абсолютно) с комплектующими, складной мангал с шампурами, топорик маленький и покрывало.
    ну это не считая обязательного минимума в виде запаски, троса, наборчика ключей. это если поездки в пределах ну если не 30, то 50 км.
    Ага, аптечка укомплектована
    ну и в бардачке стаканчик нержавейный, пластинки и какой-то мусор. Всё лень разобрать.
  6. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 9:20:36
    У меня в бардачке куча каких-то бумажек, чай и два билета на концерт в Атлантиду сегодня. Я надеюсь, что они там:)
  7. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 11:49:58
    главная вещь в бардачке,
    фотография любимого супруга 9*12 Мы краснеем!

    Monster писал : И ведь, поверила супруга, что по описи должен быть, иначе оштрафуют... Very Happy

    какая наивность Офигеть Оу! Смайлик :-)
  8. 04 Декабря 2009 Птн 11:59:05
    Прив ! какое сочетание : фото любимого, в бардачке ! Гы-гы-гы
  9. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Декабря 2009 Птн 12:25:57
    и почему бардачок назвали бардачком? потому что у кого то там полный бардак Гы-гы-гы

    Zamestitel писал : Прив ! какое сочетание :

    эх...ну чтож поделать? тут я уже не виновата Very Happy
  10. 04 Декабря 2009 Птн 12:57:27
    когда был велосипед, то возил ключи
    сейчас ничего не вожу, потомучто не в чем Very Happy
  11. Crash666


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 0:25:48
    Я вожу с собой-два пафюма,полироль для торпеды с тряпочкой,страховку и ПДД
  12. 04 Февраля 2010 Чтв 10:50:59
    а у меня три бардачка)
    каждый для своего
    в одном ключи, во втором страховка и атлас, в третьем рюмки, вилки, нож, салфетки)
  13. 04 Февраля 2010 Чтв 11:04:03
    Постоянные "жители" :
    CD-диски, мини-аптечка, солнцезащитные и поляризационные очки, сертификат от службы аварийных комиссаров.... и ОЧЕНЬ нужная вещь - большая баночка с Обритом! Wink Гы-гы-гы

    а "временными" обитателями бардачка периодически становятся какие-то договора, акты, расписки... в общем, всякий хлам! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд