Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Новые тарифы от МТС 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 11:18:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4509

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dinisoft


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 11:18:54
    Внимание всем, у кого есть телефоны с сим-картами от МТС.
    Если у вас где-то в ящике стола валяется действующая, но неиспользуемая вами по каким-то причинам сим-карта от МТС (скажем, на работе выдали служебный телефон, вы решили не отказываться от старого номера и просто он лежит у вас дома, хлеба не просит, абонентская плата нулевая), то это сообщение для вас.
    Вот, скажем, тариф Maxi Active (федеральный) - один из прошлых тарифов.

    Внизу написана фраза:
    В случае неиспользования абонентами услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Европейский».

    А теперь - внимание! По условия тарифного плана "Европейский" абонентская плата составляет 10 тысяч рублей в месяц! Или, как они пишут на сайте - 8500 руб. в месяц с учетом скидки в 15% (а ее еще получить надо)
  2. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 11:23:08
    возврат номеров?! )) Смайлик :-)
  3. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 11:29:52
    полетят судебные иски
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 11:38:14
    Сим-карточек штук 5 точно дома валяется с незапамятных времен.
  5. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 12:20:30
    Я что-то не нашел такой тариф на омском сайте...
  6. Дохтур


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 13:08:21
    osenay писал : Я что-то не нашел такой тариф на омском сайте...


    Это цитата из ЖЖ про московский МТС. В Омске переводят на ТП Базовый 09
  7. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 14:02:52
    1.топикстартер-фуфлогон.
    2.баланс не уйдет далеко в минус,макс до -10 руб
  8. 05 Декабря 2009 Суб 22:29:06
    В продолжение темы - [внешняя ссылка]
  9. 05 Декабря 2009 Суб 23:57:35
    В случае, если абонент не пользуется услугами связи (в том числе бесплатными входящими вызовами, бесплатными SMS, MMS, GPRS, USSD-запросами) и не производит никаких платежей в течение 150 дней (5 месяцев), он переводится на тарификацию услуг связи в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый'».
    При этом отключается услуга "Индивидуальный кредит", если она была включена. Абонентская плата взимается до достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса.

    —————————————————————————————————————-
    Хочу особо обратить ваше внимание на то, что накопления задолженности у абонентов не происходит. Абонентская плата списывается только у абонентов, которые "молчат" и не принимают звонки в течение 150 дней, и только при положительном балансе, в минус абонент не уходит. Поэтому бояться накопления задолженности в виде абонентской платы не стоит.

    В данный момент абонент автоматически теряет свой номер МТС после 6-ти месяцев отсутствия каких-либо действий с его стороны. Для сохранения своего номера абоненту нет необходимости производить какие-либо платные действия. Достаточно, например, принять бесплатный входящий звонок и отправить USSD-запрос о состоянии баланса.

    Данное изменение коснется только трех тысяч абонентов и только в Московском регионе. Мы сообщили этим абонентам об изменении путем рассылки индивидуальных sms-уведомлений.


    Абонент имеет возможность абсолютно бесплатно перейти на любой из тарифов, открытых для подключения.

    С уважением,

    Ирина Осадчая
    Пресс-секретарь МТС
  10. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 9:03:30
    Zaharenko писал : 1.топикстартер-фуфлогон.
    2.баланс не уйдет далеко в минус,макс до -10 руб


    Уважаемый, это наглая ложь и враньё. Имею на данный момент 730 р долга на одной симке и 560 на другой, которая была кстати блокирована по утере через сайт и не планировал ей пользоваться, тарифный план был МТС-коннект. Так вот, блокировка оказалась на 3 дня (на сайте об этом не слова) и абонентка в начале очередного месяца снялась, вогнав её в минус

    Рекомендую ознакомиться [внешняя ссылка] особенно по ссылкам в UPD.
  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 9:26:48
    Luxeon писал : Так вот, блокировка оказалась на 3 дня (на сайте об этом не слова) и абонентка в начале очередного месяца снялась, вогнав её в минус

    В описании тарифа есть раздел "Блокировка". там ссылка на [внешняя ссылка] И там четко написано "По истечении трёх суток с момента установки блокировки по утрате абонентский номер разблокируется. В случае, если вам необходимо заблокировать номер на более длительный срок в связи с утратой SIM-карты, вам необходимо подать заявление об утрате в письменном виде."

    Читайте внимательно описание тарифов, не вводите людей в заблуждение
  12. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 22:21:36
    terminator писал :
    Читайте внимательно описание тарифов, не вводите людей в заблуждение

    Сегодня ещё раз звонил в саппорт, в связи с невозможностью смены тарифа на тариф без абонентной платы. Не смог этого сделать, номер мой блокирован по утере. Блокировал я его в июне сего года, когда никаких 3 дней ещё не было. Т.е. блокировка у меня оказывается полноценная, просто оператор вчера ввёл в заблуждение. Тогда внимание вопрос, откуда взялся долг на заблокированном номере? В саппорте пообещали разобраться и перезвонить, с обеда жду звонка.
    Я всё понимаю, надо читать, но это вообще нормально что на заблокированном номере образуется задолженность по абонентке? Да ещё когда я её погасил чтобы перейти на другой тариф (без абонентки) мне пообещали что в следующем месяце абонентка будет ещё раз списана, т.к. у меня в этом месяце на карточке был положительный баланс.
    Т.е. я не получая никаких услуг дарю компании мтс почти две тысячи рублей. Это называется нае$$$во, за такое вообще-то в приличном обществе морды бьют.
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:04:31
    Zaharenko писал : 1.топикстартер-фуфлогон.
    2.баланс не уйдет далеко в минус,макс до -10 руб
    у меня больше уходил ,за счет биллинговых дыр ))) А насчет судов то заипуться получать )))))) Ерунда короче ето все ))) пусть мнят себе что хотят )))
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2009 Вск 23:06:24
    Сим-карты от МТС оформлял на многих родственников и знакомых (общение внутри коллектива бесплатно). Постепенно они от них отказывались по тем или иным причинам. Никто никаких блокировок не заказывал. Недавно провел ревизию номеров, которые на меня были когда-либо оформлены.
    Так вот: все номера, которые долгое время не использовались, были попросту аннулированы. С моего основного номера средства не списывались и никогда не терялись. Никаких долгов за долгое время использования услуг от МТС не возникало. Связь и интернет всегда на высоком уровне, поэтому от МТС никогда не уходил.
    Поэтому удивительно читать такие темы, которые в последнее время возникают все чаще и чаще, как будто кем-то заказаны.
  15. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 7:49:23
    remont55 писал :Поэтому удивительно читать такие темы, которые в последнее время возникают все чаще и чаще, как будто кем-то заказаны.


    Вам не приходило в голову что маркетинговая политика МТС благодаря некоторым недальновидным людям из их руководства могла несколько измениться, особенно под влиянием кризиса? Я понимаю что с вами ничего подобного не происходило, но всё же? Можете составить мне компанию когда я пойду в офис МТС с левыми долгами разбираться и договора расторгать, ориентировочно в пятницу, пишите в личку, договоримся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд