Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Антиспам. Дело развивается. 

Создана: 13 Июня 2003 Птн 7:00:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 811

  1. 13 Июня 2003 Птн 7:00:00
    Не думал, что в РуНете есть люди, которые реально озабочены борьбой со спамом.

    Наиболее бесполезной и дебильной яляется рассылка от Для American Language Center. Присылают по 5-6 писем в день, в формате html и с огромными картинками.

    Набрёл тут на несколько страниц, на которых люди предлагают свои метеоды борьбы с этим Для American Language Center.

    Источник 1
    Источник 2
    Центр борьбы с Центром Американского Английского или спаммеры достали
    АНТИСПАМ ::::: СПАМЕРОВ МОЖНО И НУЖНО ДАВИТЬ!!!

    После этого я в 3 раз в жизни пожалел, что живу не в Москве. А так бы хотелось поучаствовать в антиспаммерском движении...

    [ 13-06-2003, 08:03: Сообщение отредактировано: chegevaro ]
  2. cronos


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2003 Срд 2:16:00
    То что амерканский центр достал енто точно, я им да же звонил, и высказывал свое мнение по поводу их рекламной рассылки, вообщем казлы они ...
    А то что спам достал - это легко сказано, я в сутки получаю около 300 писем, и из них 3/4 спама, и чего там только нет, особенно меня радует письмецо, с вложенным файлом, странного типа, а в тексте сплошь маты ... мдя ...
    Фильтра против спама не помагают, но у меня есть своя методика, правда она подходит к ограниченному числу сообщениий ...
    Очень часто приходят сообщения ( в основном от туристических фирм) в теле письма которых есть ссылка на страницу данной туристической фирмы, а на ентой странице есть мыло, а так же иногда форум ... на мыло отправляю подобное сообщение:" Прошу Вас исключить наш электронный адрес из вашего спам-листа, в противоположном случае, наша компания оставлять за собой право принять меры" ...
    На форуме так же оставляю сообщение, разнообразного содержания (без матов), но только в том случае если есть свободное время, это так для успокоения души ...
    А что касаемо основной массы спама - приходится терпеть, так как сделать соровго ничего нельзя ...

    [ 02-07-2003, 03:20: Сообщение отредактировано: cronos ]
  3. 22 Июля 2003 Втр 1:04:00
    [внешняя ссылка]
    Очень полезная ссылочка под названием "Одноразовый е-маил" для тех, кто часто оставляет при регистрации свой е-маил и хочет предостеречь его от спама.
    Объясняю суть: в поле вводите ваш е-маил и время, на которое будет действительна переадресовка всей почты. Потом вам случайным образом сгенерится е-маил, который вы впоследствие будете указывать во всех регистрациях. И на протяжении всего срока действия этого 'одноразового е-маила', который вы задали, все письма, отосланные на него, будут автоматически пересылаться на ваш реальный е-маил. После окончания срока действия, липовый е-маил аккаунт удаляется и спаммеры в обломе (все письма будут уходить в никуда).
    Идея очень отличная. Подробнее о ней можно узнать на том же сайте, только на английском языке.
  4. 01 Сентября 2003 Пон 10:18:00
    Да базара нет..
    Енти уроды все наглее и наглее...
    Так что ставьте фильтры на спам..