Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Нравится ли Вам эмблема Сочи-2014?
Да, определенно нравиться!
13%
 13%  [ 11 ]
Пойдет, ничего лучшего и не ждали
20%
 20%  [ 17 ]
Это ужасно!
65%
 65%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Новая "эмблема" Сочи-2014! Нет слов... 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 23:53:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 20710

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 23:53:05
    Вот поэтому у нас и машины такие уродские... угловатые.... как показали седоволосых дядечек, которые говорили об инновационных подходах к созданию новой эмблемы... короче... нет слов....

    Для примера привожу некоторые эмблемы предыдущих игр...



    Цитата из зомбоящика: Жак Рогге в свою очередь подчеркнул, что эмблема игр в Сочи олицетворяет новую Россию , которая стремится к будущему и в то же время ценит свои традиции...

    Чо к чему...



    Из СМИ: Эмблема изменена согласно условиям Олимпийского комитета. И если прежняя олицетворяла стремление Сочи провести Белые игры, то новая останется в истории как выражение главной идеи зимней Олимпиады - 2014 года. В её основе - желание рассказать всему миру о новой России, сочетающей инновации и традиции.

    Где здесь инновации??? Где здесь традиции???
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 1:56:26
    ?тар писал :
    starfighter\_mk2 писал(а) ... :На горячей линии Путина с радостью ответят на ваш вопрос.

    отличная идея, хоть какой-то от вас толк Гы-гы-гы

    Думаю он с удовольствием ответит и скажет премерно так:Ничего удивительного,ведь это международный проект,и бла бла,..лучше спросить что означают два креста в эмблеме?похороны спорта,человек с клюшкой или снежинки?
  3. 03 Декабря 2009 Чтв 2:00:18
    ZOIЧ рулит!!!

    тот, кто зарегит домен типа [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] не хило кликов получит :)
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 2:00:21
    тохин писал :лучше спросить что означают два креста в эмблеме?похороны спорта,человек с клюшкой или снежинки?

    Абсолютно верно, мне кажется вам непременно надо позвонить и задать такой вопрос Exclamation
  5. URAGGAN


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 2:06:26
    Сейчас сам в Сочах, по работе. Плакаты с ентой эмблемой висят на каждом шагу. Но это же не окончательная эмблема вроде бы. Хочу в Омск. Здесь есть YOTA 4G-скорость заявленная по USB-МОДЕМУ до 10 МБит/сек, на самом деле около 4-х. В Омске бы такую штуку.
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 2:09:27
    к шажелению оконшательная,уже презентовали на Красной площади всему миру
  7. URAGGAN


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 2:13:43
    togda debily
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 2:14:18
    тохин писал :лучше спросить что означают два креста в эмблеме?похороны спорта,человек с клюшкой или снежинки?
    Лыжник пересекающий финишную ленту (вид сверху, ага...)))))

    ps Как же всё таки трудно нашим дизайнерам абстрагироваться от шаблонности, это просто пипец. Все рассуждения похожи на логику заказчика, владельца какого нибудь продуктового магазинчика "сельпо", никакого бл.. креатива, никакой сверх задачи, никаих инноваций.
    Смотрят на логотип и думают:"Дак, ёптя, дай мне миллион я тоже так нарисую, да я и за меньше, да и лучше сделаю"
    НЕТ!!! Не сделаешь! Да не сможешь ты раздвинуть свои рамки, шаблоны и стандарты!
    А сделаешь ты очевидную никому не нужную х..ню которых миллион, сделаешь эмблему со снежинкой и напишешь шрифтом без засечек "Сочи-2014", но эта х..ня будет нравиться, потому что взгляд будет цепляться за привычную снежинку (или медведя, или пингвина, или лыжника, или ...), а внизу будет надпись "Сочи-2014", что бы тебе было легче ассоциировать с олимпиадой в конкретной точке планеты.
    Ведь живёшь ты в стране, в которой реклама и дизайн появились только двадцать лет назад.

    Наверно поэтому и заказывали в Лондоне.
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 2:22:30
    Нафига мне Ник писал :
    тохин писал ... :лучше спросить что означают два креста в эмблеме?похороны спорта,человек с клюшкой или снежинки?
    Лыжник пересекающий финишную ленту (вид сверху, ага...)))))


    Эка он ноги раскорячил Гы-гы-гы

    RU/зачем?поисковики и так будут находить по названию,ведь это символ олимпиады или более домен,интересно какие из лучших были ещё варианты и сколько?
  10. 03 Декабря 2009 Чтв 5:01:39
    как буд то высрали...
  11. 03 Декабря 2009 Чтв 7:56:28
    Нафига мне Ник писал :Смотрят на логотип и думают:"Дак, ёптя, дай мне миллион я тоже так нарисую, да я и за меньше, да и лучше сделаю"

    по себе людей не судят
  12. 03 Декабря 2009 Чтв 9:11:34
    ?тар писал : ZOIЧ рулит!!!

    тот, кто зарегит домен типа [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка] не хило кликов получит :)

    Скажите, а что подразумевает это зеркальное отражение некоторых букв? Я вот в упор не могу догадаться Ну и вот, стало быть
  13. 03 Декабря 2009 Чтв 9:14:46
    ааа, нашла на первом листе коментарии, ну короче хоть убейте меня, за цифры это не канает, может только с великого бодуна так покажется бяя
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 9:19:38
    [внешняя ссылка]

    Они уже здесь!!!
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 9:22:28
    вся правда о нанотехнологиях Very Happy
  16. 03 Декабря 2009 Чтв 9:33:25
    для недизайнеров прикрутил голосовалку
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд