Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Нравится ли Вам эмблема Сочи-2014?
Да, определенно нравиться!
13%
 13%  [ 11 ]
Пойдет, ничего лучшего и не ждали
20%
 20%  [ 17 ]
Это ужасно!
65%
 65%  [ 54 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Новая "эмблема" Сочи-2014! Нет слов... 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 23:53:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 20700

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 23:53:05
    Вот поэтому у нас и машины такие уродские... угловатые.... как показали седоволосых дядечек, которые говорили об инновационных подходах к созданию новой эмблемы... короче... нет слов....

    Для примера привожу некоторые эмблемы предыдущих игр...



    Цитата из зомбоящика: Жак Рогге в свою очередь подчеркнул, что эмблема игр в Сочи олицетворяет новую Россию , которая стремится к будущему и в то же время ценит свои традиции...

    Чо к чему...



    Из СМИ: Эмблема изменена согласно условиям Олимпийского комитета. И если прежняя олицетворяла стремление Сочи провести Белые игры, то новая останется в истории как выражение главной идеи зимней Олимпиады - 2014 года. В её основе - желание рассказать всему миру о новой России, сочетающей инновации и традиции.

    Где здесь инновации??? Где здесь традиции???
  2. 02 Декабря 2009 Срд 23:59:21
    Разработкой бренда "Сочи-2014", как сообщила газета "Ведомости", занималось международное брендинговое агентство Interbrand, одно из самых известных в мире. Заказ такого уровня, по оценкам экспертов, должен приблизиться к 1 млн долларов.

    Вопросов больше не имею.... Всё как обычно....
  3. 02 Декабря 2009 Срд 23:59:53
    Со вкусом сделаная эмблема, что такого то?
  4. 03 Декабря 2009 Чтв 0:03:12
    главное чтоб джордж лукас не увидел)
  5. 03 Декабря 2009 Чтв 0:03:55
    starfighter\_mk2 писал(а) :Со вкусом сделаная эмблема


    приехали... где тут ваще эмблема?

    вот предыдущий вариант являлся эмблемой...



    ща поищу шрифт...
  6. 03 Декабря 2009 Чтв 0:13:03
    вот это я понимаю, эмблемы....

    [внешняя ссылка]
  7. 03 Декабря 2009 Чтв 0:17:22
    А как вы думаете должен выглядеть дизайн на миллион долларов?
    И вообще, платит правительство, ему и выбирать.
  8. 03 Декабря 2009 Чтв 0:21:41
    ?тар писал :ща поищу шрифт...
    Можешь даже не стараться, с ходу могу сказать что это не шрифт а эмблема. отзеркаленные 4-ре буквы в цифры это явно показывают.
    Теперь о инновациях!
    Главная идея этой эмблемы как я понимаю отобразть домен "ру", и это новаторски, инновационно. Рунету будет огромный плюс, и да, мы вероятно будем первые кто переведёт игры в виртуалити. Больше чем уверен что освещать будут по полной через интернет, в этом новизна, к этому и привязана эмблема. Уверен что на интернете будет всё завязано!
    А прошлая эмблема, ну эмблема, ну снежинка, ну звёздочка как у всех собственно.

    ps и да.., глядя на эту эмблему я точно могу сказать что это зимние игры, хотя никакого снежка и прочей х...ни там нету. Это хорошая эмблема.
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 0:26:26
    no comments...

    на вкус и цвет все фломастеры разные...
  10. 03 Декабря 2009 Чтв 0:31:45
    Нафига мне Ник писал :
    А прошлая эмблема, ну эмблема, ну снежинка, ну звёздочка как у всех собственно.


    +1.

    В новом логотипе признание нового медийного пространства.
  11. 03 Декабря 2009 Чтв 0:38:25
    Ну пускай бы они этот ШРИФТ оставили, но ЭМБЛЕМУ то сделали, красок бы добавили, а то пяс...ец какой-то!
    И кстати, про интернет, а почему домен не РФ раз уж заговорили про инновационный инет Confused ?
  12. 03 Декабря 2009 Чтв 0:43:49
    Нафига мне Ник писал :Можешь даже не стараться, с ходу могу сказать что это не шрифт а эмблема. отзеркаленные 4-ре буквы в цифры это явно показывают

    типа поумничал? Гы-гы-гы дураку понятно, что только идиот мог взять готовый коммерческий шрифт... но! всегда за основу берут что-то - затем дорабатывают, переделывают... тебе ли не знать :) так вот: немного похож на оквадраченные bauhaus + magistral
  13. 03 Декабря 2009 Чтв 0:45:34
    heeey-\_-j писал :а почему домен не РФ раз уж заговорили про инновационный инет


    да, и почему не на родном языке :)
  14. 03 Декабря 2009 Чтв 0:46:45
    да что кривить душой, ну куйня полная ведь :)

    PS
    не надо только тут троллинг разводить...
  15. 03 Декабря 2009 Чтв 0:48:06
    сочи-зойчи!! :):):):) не сразу понял. что это 2014

    наверное инновация в том, что теперь это "надпись", а не эмблема. сложно назвать интернет инновацией в 2009 году... хотя в россии...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд