Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Узнать будущее 

Создана: 17 Мая 2009 Вск 17:31:44.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 6964

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 17:31:44
    Глупо, но мои знакомые не редко ходят по гадалкам. Был и я 2 раза за компанию. Сам не верил в такие вещи. Ну так вот, в первый раз, наговорили полный гон - 100% бред. Это было где-то на 21 Амурской. Второй раз у меня был просто кризис(бизнес, семья) и я напросился за компанию ещё в одно место (к О.А. на ост.Лизы Чайкиной). Там уже 60/40 правда с неправдой, хотя у девушки, с которой я ходил - 90% правда.
    Сейчас тоже хочу проконсультироваться, если найдется хоть кто-нибудь не из лже-пророков.
    Подскажите контакты с отзывами.
  2. 31 Мая 2009 Вск 11:51:14
    Второй раз у меня был просто кризис(бизнес, семья)


    Идея Тебе не гадалку нужно)) Тебе надо пройти сеансы по биоэнерготерапии. пиши в асю или личку пообщаемся. Если надо.
  3. 02 Декабря 2009 Срд 19:36:12
    Есть версия (лично я ее разделяю), что будущее абсолютно не определено. Это мы сами его определяем - своими желаниями и своей верой.
    Поэтому в лучшем случае гадание может подсказать один из вероятных вариантов - а вот насколько он реализуется, зависит только от самого человека.
  4. 02 Декабря 2009 Срд 21:26:05
    Рыночные отношения писал : Тебе надо пройти сеансы по биоэнерготерапии.

    хрен редьки не слаще Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 02 Декабря 2009 Срд 21:42:04
    see2cool писал : Глупо, но мои знакомые не редко ходят по гадалкам.

    А зачем это нужно? Из любопытства? Имхо, это игра с огнем. Сам не хожу и не собираюсь.
  6. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 18:19:20
    есть большая разница между гадалками и предсказателями. Гадалки вгоняют четкую программу что будет так так и так. Предсказатель видит несколько вариантов, и озвучивает тот вариант который будет при сохранении действий и мыслей. будущее вершится самим человеком в настоящем
  7. 06 Декабря 2009 Вск 19:00:21
    Goodiny писал(а) : Предсказатель видит несколько вариантов, и озвучивает тот вариант который будет при сохранении действий и мыслей. будущее вершится самим человеком в настоящем
    Сказано так, как будто Вы - предсказатель.

    иначе откуда известно,что вариантов видит НЕСКОЛЬКО?
    Сочетаний возможных действий и мыслей человека неограниченное множество,и все их видеть...? !... !

    Какое право имеет предсказатель указывать один из вариантов, а не больше?
    Ведь тогда человека тоже обрекает на выбранный вариант как гадалка.
  8. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 19:27:54
    LTO писал(а) :
    Какое право имеет предсказатель указывать один из вариантов, а не больше?
    Ведь тогда человека тоже обрекает на выбранный вариант как гадалка.

    когда у меня спрашивают, то я говорю что здесь и сейчас с твоими помыслами и действиями ты идешь вот к такому варианту. если он тебя устраивает веди себя так же. если не устраивает задумайся и измени свои мысли и действия. ну вот как-то так.
  9. 06 Декабря 2009 Вск 19:37:35
    Каждая минута дает нам несколько миллионов возможностей. Смысл что-то у кого-то спрашивать. и вообще - судьба не любит, когда ее тревожат по пустякам. Не искушайте ее.
  10. 06 Декабря 2009 Вск 19:41:26
    А я верю. Теперь.
  11. 06 Декабря 2009 Вск 19:48:06
    Olivka писала : А я верю. Теперь.

    Да я тоже верю. иногда. Но боюсь тревожить лишний раз, чтобы не изменили курс.
  12. 06 Декабря 2009 Вск 19:53:46
    а мы лишний раз и не полезем)))))
  13. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 20:39:02
    Рябина писала : Каждая минута дает нам несколько миллионов возможностей.

    согласен. просто либо делаешь либо нет. Хотя если не делаешь то это тоже твой выбор

    Рябина писала :Смысл что-то у кого-то спрашивать.

    бывает так, что человек запултался. Или просто боится приянть решение. Тогда он переносит ответственность за свой выбор на других людей.

    Рябина писала :и вообще - судьба не любит, когда ее тревожат по пустякам. Не искушайте ее.

    а вы верите в судьбу? если да, то самое начало Вашего сообщения Вам противоречит. Если все определено Судьбой, то у вас нет ни выбора ни возможностей
  14. 06 Декабря 2009 Вск 20:51:33
    Goodiny писал(а) : когда у меня спрашивают, то я говорю что здесь и сейчас с твоими помыслами и действиями ты идешь вот к такому варианту. если он тебя устраивает веди себя так же. если не устраивает задумайся и измени свои мысли и действия. ну вот как-то так.

    Предположим, что человеку не понравится предсказанное будущее.
    Он изменит свои действия, мысли изменить труднее.

    И что? Опять идти к предсказателю, чтобы узнать дальнейший путь?
    И далее по аналогии?

    Тогда чего стОит такая жизнь ? Быть привязанным к предсказателю!

    А предсказателю что..?
    Только заработок за счёт любопытствующих..?
    Какой смысл жизни предсказателя?
    Только предсказания ?
  15. Goodiny


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2009 Вск 22:07:27
    я помогаю только друзьям. плата чисто символическая (от копейки) так что смысл для меня не в деньгах. просто помогаю если просят
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд