Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наркоманские сказки около ТЦ 

Создана: 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 11999

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Декабря 2009 Срд 0:38:53
    Сажусь в свою машину, припаркованную у Торгового Центра (в 20-30, около заезда на верх, к продуктовому магазу).
    Из-за угла ТЦ показывается высокий худой чел, что-то говорит и спешит ко мне.
    Останавливается около меня.
    Я опускаю стекло и вижу нарка с брелоком сигнашки и ключами в руках.
    Ключи демонстративно вертит на длинной цепочке.
    Умоляющим голосом вопрошает 2л. бензину, мол машина заглохла.
    Я ему: "тебе чо, прямо здесь 2 литра отлить?"
    Он: "неее, ну ты дай мне 20 руб."
    Тело моментально посылается нах.
    Имейте ввиду, ключи на секунду сбивают с толку Смайлик :-)
  2. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 13:30:19
    около герцен-плазы типок ко мне подходил,типа бенза кончилась,выручи.Я грю,машина на газу,бензы нема.Он (я аж при**уел от такой просьбы) НУ ДАЙ ХОТЯ БЫ ПОЛТИННИК Офигеть Был вежливо послан нах, Норм
  3. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 14:07:58
    Лентяй писал : на днях у Континента ошивались два мужичка. сказали, что только сегодня с зоны откинулись, нет денег доехать до Кургана.
    я ничем не смог им помочь, к сожалению.


    Ахахахах
    у меня также был такой случай )))))
  4. 02 Декабря 2009 Срд 14:16:06
    в Красноярске возле остановки подошел мужичёк прошлой зимой с трясущимися руками, так картинно рванул на груди куртку и говорит "Ну неужели ты не поймёшь меня? всё горит а похмелиться не на что!! Дай сколько не жалко"
    От такой прямоты и честности не задумываясь дал 20р )))
    если бы начались истории что на хлеб не хватает или на проезд сыпанул бы копеек с другого кармана
  5. 02 Декабря 2009 Срд 14:40:34
    mikola\_LS писал :
    От такой прямоты и честности не задумываясь дал 20р )))
    если бы начались истории что на хлеб не хватает или на проезд сыпанул бы копеек с другого кармана


    Они давно уже поняли, что чем прямее и правдивее ты раскажешь, тем больше вероятность что денег дадут.Не ведитесь, все ведь понимают на что эти деньги будут потрачены.
    Денег принципиально не даю, детям беляшами помогаю.
  6. 02 Декабря 2009 Срд 15:16:31
    в общем сейчас они как только не изощряются, лишь бы не работать......
    надо на принтере деньги распечатать и давать им такие))) или в ТЦ продаюца 5000р пачка))) вот их и давать))) интересна их реакция))))
  7. 02 Декабря 2009 Срд 15:31:28
    да достали. вот весной ещё один и тот же мужик несколько дней подряд подходил (видать забывал, что подходил уже) с историей, что пару часов назад с зоны откинулся, денег просил. не ущербный, не инвалид. сук@ ленивая.
  8. 02 Декабря 2009 Срд 15:36:27
    у флагмана бензин просили тоже. а вот на пл. Ленина было, подошёл мужик, здоровый такой, нормально одетый, по любому не нарик, не бич. тож на бензин просил, говорит вон там за углом (или как-то так) машина стоит, предлагал номер телефона оставить. чтоб деньги вернуть потом... тоже чтоли так "зарабатывает" или правда?
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 16:17:49
    Ко мне на заправке на королева подходил чел с просьбой отлить пару литров. И все бы ничего, если бы не видел этого чела на заправке на герцена в компании парней сливающих остатки бенза со шлангов. Еще и на меня пытались наезжать, что долго заправляюсь.
  10. 02 Декабря 2009 Срд 16:20:29
    ко мне еще 1 раз у астора, который на рабиновича, подошел молодой таджик с маленьким мальчиком и попросил денег на проезд 22 рубля, чтоб на маршрутке до дома доехать, а то вчера получил зарплату и все пропил..... пацан сыграл свою роль, дал я им эти 22 рубля...
  11. 02 Декабря 2009 Срд 16:33:22
    к нашей компании как-то у кристалла подошел мальчик лет 10, попросил мелочи сколько не жалко. на вопрос зачем ответил - на беляш. один товарищ отсыпал ему мелочи. мальчик пошел купил беляш в ближайшем киоске и тут же начал кушать с видимым аппетитом. были удивлены.
  12. 02 Декабря 2009 Срд 16:53:16
    George\_Artur писал : один товарищ отсыпал ему мелочи. мальчик пошел купил беляш в ближайшем киоске и тут же начал кушать с видимым аппетитом. были удивлены.
    на ТЦ,тип ,дайте денег на хлеб,на предложение ,давай я тебе куплю булочку, взгляд с унижением! К тетке 5 лет назад заходили в квартиру таджики -беженцы с ребенком, она по простоте душевной предложила, гречку,но и то что с дачи было!Ответ-мы это не едим,нам тушенку,сгущенку!!!???
  13. 02 Декабря 2009 Срд 17:12:47
    В нефтах один кадр уже лет 5 как с зоны откидывается))
  14. 02 Декабря 2009 Срд 17:20:16
    не, ну тот что ко мне подходил был заметно с большого похмелья, не может же он для создания жалостливого вида каждый день так выглядеть, минимум день через день )))
  15. 02 Декабря 2009 Срд 17:22:25
    В Новосибирске на вокзале ко мне подходил заскорузлый кадр с красной потрепанной мордой и просил денег под предлогом "с зоны домой еду". Показывал какую-то справку об освобождении, потрепанную и нечитабельную абсолютно.

    Получил ничего. Смайлик :-)
  16. 02 Декабря 2009 Срд 17:41:31
    У меня тоже прикол был недавно. Место действия - Чкаловский поселок. Наша квартира, ранний вечер. Звонок в дверь. Старший сын бежит открывать, не дожидаясь, пока я сползу с кровати (с младшим дрыхла; старший потом за несоблюдение техники безопасности малость получил). Стоит весьма упитанный и вполне пристойно одетый мэн, начинает активно докапываться, можно ли с мужем поговорить. Нету его, отвечаю, чего надо. Я, грит, из 149-й квартиры, тут такое дело, телеграмму нам прислали - теща при смерти, надо срочно ехать, а у меня 18 тыщ в машине, ключи там впопыхах оставил. Короче, просил 3 штуки (!!!) на болгарку. Ну, естессно, скроила соответствующую инфе о якобы скорой кончине любимой тещи рожу и ответствовала, что бабла нету ну вот ваще, так что могу только посочувствовать. Разочарованно попросил "напомнить", как зовут мужика из соседней квартиры. Я уже довольно ехидно "напомнила", что там одинокая женщина Лена (муж потом ругался, нафига сказала... ну, тупанула, но ее точно дома не было, да и Лена та таких габаритов - мэн в случае агрессии летел бы далеко и шлепнулся не мягко). Горестно махнул рукой и свалил восвояси из подъезда (мы на 1 этаже, так что посмотрела, чтоб вышел).
    Чуть позже до меня дошел самый смак ситуации: у нас в доме всего 115 квартир. Гы-гы-гы
    Интересно, что подобный случай уже был, когда мы только переехали - пару лет назад. Некреативные мошенники в Чкаловском, лениво им новые разводки придумывать...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд