Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А что у вас ребята в бардачке? 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 21:19:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 57, просмотров: 8604

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 21:19:08
    Если где-то было подобное,модератор удалите пж.Кроме того что положена по ПДД, возим и другое ,что может пригодится!Кратко,у меня всегда Домкрат,запаска,свечной ключ,сухой комплект б/у свечей,одноразовые салфетки"Топлайн",фонарик на брелке,карта дорог Омска книжкой,карта дорог Омской области теперь и Новосиб. обл.(см.p.s?)(да мы не Москва,но помогала не раз это я про дороги Омска),спички,рожковый ключ на 10, перчатки рабочие,тряпка для протирания стекол,и тряпка для масел под капотом, под фонарем!Не замасленная[i]Летом+5л баклажка с водой,мыло ,ведро пластмасса,.+ За город+Полноценная лопата с железным штыком,трос,бутылка средней водки-трактористу-эвакуатору,а вдруг? Запасные носки! Насос!+ЗимаСтарые варюжки,за город кружка-кипятильник от прикуривателя всегда заряд.устройство для сот.Что забыл,потом добавлю!P.S?Недавно была экстренная поездка в Новосиб. до Толмачева,ехал с "колес", время ограниченно 6 часов в пути,ехал без запаски(она стояла на заднем, у меня передний привод),без троса,но с насосом,+ купил атлас Нов. обл. Вот и навеялоКто что с собой берет в дорогу при разных типах поездки?????[/i][/u]
  2. 28 Ноября 2009 Суб 19:16:40
    ФЕРРАРИ писала : в бардачке диски
    в багажнике лопата и какой то красный сунудк. ни разу не открывала, но подозреваю что там наверное какие-нибдуь инструменты.
    А вот это вы зря, делал уборку в своем Ниссане ,обнуружил три японские монеты(иены?),одна с дырочкой-её оставил как оберег,остальные в коллекцию! Может кто подскажет,это что традиция такая?
  3. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2009 Суб 20:46:21
    Цитата :А вот это вы зря, делал уборку в своем Ниссане ,обнуружил три японские монеты(иены?),одна с дырочкой-её оставил как оберег,остальные в коллекцию! Может кто подскажет,это что традиция такая?

    Да, это они типа на удачу или еще чего... Раньше всегда в машинах находил под водительской сидушкой.
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 2:14:51
    avd173791 писал : А вот это вы зря, делал уборку в своем Ниссане ,обнуружил три японские монеты(иены?),одна с дырочкой-её оставил как оберег,остальные в коллекцию! Может кто подскажет,это что традиция такая?


    Это не традиция.
    Японцы - з@сранцы конкретные, это общеизвестно. Он (японец) просто обронил эти монеты.

    По теме: 6 б/у свечей зажигания, бумага туалетная, книжка записная, салфетки влажные, презервативы, стаканчик, футляр от панели магнитофона, всё.

    Багажник девственно чист: only то, что идет с завода по умолчанию.
  5. 29 Ноября 2009 Вск 4:49:58
    Белая Мамба писала :
    avd173791 писал:

    В бардачке диски, очки, нож, штопор (кто то пиво- водку в гараже пьет по пятницам, я вино предпочитаю Ну и вот, стало быть ), под сиденьем два винных бокала в коробочке.
    Тссс,многим конторку спалите, вино в гараже ?Оригинально и круто! А вот парочку винных бокалов (пластиковых),действительно не мешало бы Идея! !
  6. Dominikanez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 8:10:04
    Bo$$ писал :Это не традиция.
    Японцы - з@сранцы конкретные, это общеизвестно.

    Чистоплотнее нации, чем японцы, не найти во всем мире. Они свернуты на личной гигиене, это "общеизвестно", так что не кизди.
    Bo$$ писал :Он (японец) просто обронил эти монеты.

    \_Просто обронил\_. Это рассеянность, а может и на счастье.

    Bo$$ писал ? :... бумага туалетная...

    Кто тут что про засранцев говорил???

    И по теме: у меня занятость багажника и бардачка меняются от 0 до 100\%, в зависимости от ситуации. Недавно имел проблемы с машиной по кругу, от того в багажнике: два буксировочных троса, набор инструментов, свечи, старый ДПДЗ, канистра, воронка, зарядное для АКБ, спецовка, провода ну и завсегдатые баллонник-запаска-домкрат-аптечка-знак-тушитель.
    В бардачке навсегда прописаны влажные салфетки, зарядник, карандаш.
  7. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 14:02:08
    Dominikanez писал : Чистоплотнее нации, чем японцы, не найти во всем мире. Они свернуты на личной гигиене, это "общеизвестно", так что не кизди.

    Про личную гигиену говорить не буду.
    Я имел в виду их отношение к авто. Почитайте дром и отзывы людей, в каком состоянии приходят авто. Начиная с тех. жидкостей и заканчивая порядком в салоне.

    Bo$$ писал ? :... бумага туалетная...

    Цитата :Кто тут что про засранцев говорил???


    Когда едешь очень далеко то может пригодиться....Все мы люди Гы-гы-гы
  8. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 11:40:39
    Bo$$ писал :
    По теме: 6 б/у свечей зажигания, бумага туалетная, книжка записная, салфетки влажные, презервативы, стаканчик, футляр от панели магнитофона, всё.


    Интересно как поведут себя презервативы после многократного ночлега в бардачке на сибирском морозе? Не подведут ли потом? Смайлик :-)


    Bo$$ писал :Когда едешь очень далеко то может пригодиться....Все мы люди Гы-гы-гы


    "Беда нечаянно нагрянет..." Смайлик :-)
    Всяко в жизни бывает, может так случиться что и с виду небольшое расстояние, может растянуться по времени на вечность...
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 13:38:21
    MAXXX писал ? : не подведут ли потом? Смайлик :-)


    Как там в "Бригаде": "Я - смертник, мне терять нечего..." Гы-гы-гы
    МаХХХ, они там уже давно, выкинуть руки не доходят.

    Цитата : "Беда нечаянно нагрянет..." Смайлик :-)
    Всяко в жизни бывает, может так случиться что и с виду небольшое расстояние, может растянуться по времени на вечность...

    "И дольше века длится день..."

    MAXXX, у Вас что в бардачке ?
  10. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 16:00:23
    у меня в бардачке черт ногу сломитСмайлик :-), а именно:
    - кассеты старые, редко но бывает включу что нить
    - MP3-FM-трансмиттер - кассетозаменитель
    - 12 глава административного кодекса (тоже древняя)
    - автостраховой набор
    - стаканчики пластиковые (пора бы выкинуть)
    - влажные салфетки
    - пакетик с карамельными конфетами (дочка любит в пути конфетку съесть)
    - мож еще что есть, мне с водительского места туда лазить не удобноСмайлик :-)
  11. 02 Декабря 2009 Срд 1:05:20
    10 лет за рулем! Обьясните ,что такое штатный комплект? В моем понимании это запаска, балоник, домкрат,ну может быть коврики! Никогда не был владельцем новой машины,может быть поэтому не в курсе! Лично для меня запасной комплект свечей по умолчанию требует,ключ рожковый на 10 или крестообразная отвертка,или я не откручу защитные крышки соленоидов! Ну и опять же свечной ключ,под ваш посадочный размер свечей, у каждой машины он разный! У меня железный, с таким же воротком,Надежно!
  12. 02 Декабря 2009 Срд 1:50:55
    Drevorez писал : У меня есть диск Sepulturы и топор.


    Ну равильно, топор, ты же Drevorez и видимо, Древоруб. Very Happy
    А у меня всегда с собой спортивная форма в 2-х экземплярах - для зала и для бассейна. А все технические неполадки и необходимые примочки к нимяя не знаю, потому что их отслеживает водитель, обслуживающий машину.
    Поняла, как это прозвучало со стороны. Странно, вроде не блондинка я.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 02 Декабря 2009 Срд 1:56:11
    Паллада писал(а):
    Drevorez писал ... : У меня есть диск Sepulturы и топор.


    Ну равильно, топор, ты же Drevorez и видимо, Древоруб. Very Happy
    Поняла, как это прозвучало со стороны. Странно, вроде не блондинка я.. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    да нет ,все нормально,кто за рулем ,а кто и рядом!Но ваш водитель заботится,о том как нормально доехать? Давайте ближе к поездкам от 30 км????
  14. 02 Декабря 2009 Срд 2:05:29
    Мой водитель не возит меня, а только обслуживает машину - мойки, сервисы, застряла где-то и т.п.
  15. 02 Декабря 2009 Срд 2:08:36
    Паллада писал(а) : Мой водитель не возит меня, а только обслуживает машину - мойки, сервисы, застряла где-то и т.п.
    Извините,не понял! А за рулем ,кто???
  16. 02 Декабря 2009 Срд 2:24:32
    avd173791 писал ? ? ? :
    Извините,не понял! А за рулем ,кто??? [/quote]
    Ну я , кто ж еще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд