Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Дизайн проект квартиры. Кто делал? 

Создана: 30 Марта 2008 Вск 23:08:33.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 14392

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Kudrya


    Активист


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    30 Марта 2008 Вск 23:08:33
    Имел ли дело кто-нибудь при ремонте квартиры с компаниями, занимающимися разработкой дизайн проектов? Кого посоветуете?
  2. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2008 Птн 18:34:14
    Сантехник-экстремал писал :Мне понравился туалет. Ехат, ты молодец Норм


    Я тут душевую побыстренькому набросал! совершенно бесплатно! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 04 Апреля 2008 Птн 21:45:32
    Цвет выбран не мною, а КЛИЕНТОМ, no comments Very Happy Делалось по-быстренькому, поэтому не вникала в тонкости и детали


  4. 04 Апреля 2008 Птн 21:53:01
    РРРРРы писал :Я тут душевую побыстренькому набросал
    РРРРРы, нещитова, в кабине не изгибается какая-нибудь славная дама в жёлтом Зелёныч
  5. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2008 Птн 22:09:38
    =Ай-Ти Тина= в какой проге ты рисуеш? Могу поделится "прошкой" с большой библиотекой готовых элементов(правда польских!).... Взаимообразно интересуют проги...

    Кстати подумал о цене в 1000 руб. за метр.... Возможно автор этой цены прав. Тупо сравниваю с арендой эксковатора на час(та же тысяча)... Проблема стара - чьи то способности оценивать денег жалко! Гы-гы-гы Плохой пример? эксковатор в квартире не нужен!... так многим и дизайнпроэкт - излишество...
  6. 04 Апреля 2008 Птн 22:23:40


    Попрошу не изгаляться! Very Happy
    Рррры, прога BCAD на базе автокада, заточена под мебельное производство, модули разные - стандарт +фурнитура +работа с профилями +раскрой +смета +детализация +готовая база элементов и что-то там еще (не занимаюсь этим уже год)
    А проги раньше были всякие разные, но более профессиональную, чем эта (относительно именно мебели) не встречала

    пы.сы. цены у Yehatа абсолютно нормальные, моя бывшая контора примерно по тому же тарифу брала
  7. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2008 Птн 22:37:56
    Вискоза писала :РРРРРы, нещитова, в кабине не изгибается какая-нибудь славная дама в жёлтом Зелёныч


    у меня есть тока обои, в душе никак.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы




    Цитата :+раскрой +смета +детализация +готовая база элементов и что-то там еще

    Всё то же самое есть в прошке... только элементы попроще создавать. Bcad - мне показалась тяжёлой(правда давно это было Very Happy )
  8. 04 Апреля 2008 Птн 23:05:52
  9. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2008 Птн 23:39:24
    "Настояшие гуру"! Гы-гы-гы Да батенька!? у Вас не с ценой, у Вас с амбициями проблемы! А че "богом" не назвал? Вот сколько лет сталкиваюсь с художниками всё не могу привыкнуть к неадекватности восприятия ими, своих же иллюзий.

    Чё то не заметил я в нашем городе дворцов в стиле гауди, а вот творцов со снесённой башней помню многих....
  10. 05 Апреля 2008 Суб 0:02:15
    Они именно гуру, ни больше ни меньше, а бога нет.
    С амбициями и ценой у меня всё в порядке, устал объяснять :)

    Я просто хотел вам показать, насколько разная может быть графика и подача проекта, а соответственно и цены на проектирование.
  11. РРРРРы


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2008 Суб 0:09:12
    На стратегию смахивает. Смайлик :-)
  12. 05 Апреля 2008 Суб 16:21:09
    РРРРРы писал :всё не могу привыкнуть к неадекватности восприятия ими, своих же иллюзий.


    Рррры, да ладно вам, если иллюзии художников позволяют им грабастать реальные и немалые деньги, то все суждения со стороны (как то: не понимаю, не могу привыкнуть) теряют всяческое значение. Если человек именно за 1000р/кв оценивает свой труд и находит клиентов, от остается только за него порадоваться
  13. 02 Декабря 2009 Срд 0:31:57
    У нас в квартире дизайн делал Стас Аверков - прошло уже 4 года - я до сих пор в восторге.Рекомендую.
  14. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 2:22:35
    Kudrya писал :
    Это ваще космос. Ценник в 3 раза выше чем у всех.

    Да нормальный ценник, часто бывает и подороже, например, от 1500.
  15. remont55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 2:54:43
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Рррры, прога BCAD на базе автокада...

    Не вводи людей в заблуждение, к автокаду эта прога не имеет отношения. А то что в учебнике написано, что она работает с форматами 3DMAX и DFX - так это весьма ограниченно. Написана на языке ЯВА, новосибирская фирма ПРОПРО группа.
  16. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Декабря 2009 Срд 8:27:54
    В Омске цена за квадрат 300-600 руб/кв.м. Косарь за квадрат - это редкость. В стоимость входит: эскизны 3D (не в мебельной прошке, а в нормальном исполнении), комплект всех необходимых чертежей, все рассчеты, авторское сопровождение проекта.
    Просто сделать "в карандаше" - смысла особого не имеет. Когда в 3d моделируешь, с реальными размерами - учитывается все: расстояния, пропорции и т.п. Кроме того, очень важно учитывать бюджет заказчика, потому что удобно и красиво можно сделать и не за очень большие деньги, но денег на ремонт все равно до фига надо.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд