Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Авария возле СибАДИ 22:15 29.11.09 

Создана: 29 Ноября 2009 Вск 22:18:10.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 28016

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2009 Вск 22:18:10
    Мне даже за домами и в наушниках с музыкой было слышно. Буквально 2 минуты назад в 22:15 (29 ноя 09 г). Визга шин не было, просто грохот. Кто что знает?
  2. 01 Декабря 2009 Втр 2:23:56
    Scklif писал : Обязанности уступать дорогу маршрутке, отъезжающей от не обозначенного знаком места остановки, нет.

    Из всего вами написанного следует, что уступать маршруткам не надо. Т.к. где вы видели, чтобы маршрутки отъезжали от остановки, они до неё никогда не доезжают...
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 3:57:52
    У них просто - где встал, там и остановка, и ниипет Смайлик :-) А вообще как я понял, данная авария никак не связана с выездом маршрутки от остановки, поскольку до остановки она не доехала даже после удара.
  4. Scklif


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 7:17:26
    DJ G@G@RIN писал :
    Scklif писал ... : Обязанности уступать дорогу маршрутке, отъезжающей от не обозначенного знаком места остановки, нет.

    Из всего вами написанного следует, что уступать маршруткам не надо. Т.к. где вы видели, чтобы маршрутки отъезжали от остановки, они до неё никогда не доезжают...

    Видел мноого раз. И стараюсь пропускать если вижу, что маршрутка едет именно от остановки. Во-первых, в ней людей больше, а я один. Во-вторых, был прецедент, когда моего знакомого признали виновным в ДТП с маршруткой. Гаишник посмотрел лицуху на перевозку пассажиров и маршрутный лист (по-моему, так называется) у газелиста и сразу констатировал вину моего знакомого, ибо не уступил ТСу имеющему приоритет. Ещё, раньше, часто за остановкой ул. Дмитриева стояли гайцы и выписывали штрафы не пропускающим маршрутки и автобусы. Так что ну их нафег, пусть едут. А вот тех кто любит не доехать до остановки: не пропускал, не пропускаю и пропускать не буду.
    Кстати, перед забитой транспортом остановкой, особенно в час пик, стараюсь максимально сбросить скорость, шальных пешеходов ещё никто не отменял Wink
  5. 01 Декабря 2009 Втр 10:07:14
    Scklif писал :И стараюсь пропускать если вижу, что маршрутка едет именно от остановки.
    я один наблюдаю останавливающиеся маршрутки только перед остановкой (метрах в 5-15)? даже поздно вечером, при пустых дорогах, они не заезжают в карманы на остановках. а в правилах сказано, что нужно пропускать транспорт, отъезжающий от остановки, а не от места в нескольких метрах ранее.
  6. 01 Декабря 2009 Втр 10:07:36
    простите за офтоп
  7. 01 Декабря 2009 Втр 13:34:52
    DJ G@G@RIN писал :
    Scklif писал ... : Обязанности уступать дорогу маршрутке, отъезжающей от не обозначенного знаком места остановки, нет.

    Из всего вами написанного следует, что уступать маршруткам не надо. Т.к. где вы видели, чтобы маршрутки отъезжали от остановки, они до неё никогда не доезжают...

    +1
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 20:02:03
    FdOOcHЪ писал : я один наблюдаю останавливающиеся маршрутки только перед остановкой (метрах в 5-15)? даже поздно вечером, при пустых дорогах, они не заезжают в карманы на остановках.

    за 15м до остановки у сибади уже перекресток начнется. как раз у сибади шустрые газелисты имеют привычку заезжать в карман.
    и вообще летать у сибади - напрашиваться на аварии - там кроме остановок еще и два нерегулируемых перекрестка
  9. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 23:26:12
    один подумал проскочу,другой подумал х.. ты у меня проскочишь
  10. Djarf


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2009 Срд 9:07:37
    Знакомый ехал в Газели..у него погибла дочь, сам он в реанимации. Выражаю свои соболезнования его семье. Хнык, хнык!!
  11. Bobax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 17:24:28
    ого. как жаль Хнык, хнык!!
  12. 17 Декабря 2009 Чтв 18:55:24
    Всегда жаль, когда по чьей-то глупости гибнут и страдают люди...Тем более, ребенок! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  13. 18 Декабря 2009 Птн 2:33:52
    Только узнал об этой страшной аварии. Выражаю саболезнования родителям погибшего ребенка.
  14. 08 Февраля 2010 Пон 12:57:46
    .....
  15. 08 Февраля 2010 Пон 13:07:35
    В итоге виновата осталась Тойота Норм
  16. 08 Февраля 2010 Пон 13:17:22
    Djarf писал : Знакомый ехал в Газели..у него погибла дочь, сам он в реанимации. Выражаю свои соболезнования его семье. Хнык, хнык!!


    про погибших никто не сообшал. Идея
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд