Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Полиграф Полиграфыч. Омск. 

Создана: 03 Сентября 2008 Срд 10:59:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 301, просмотров: 75403

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 02 Сентября 2008 Втр 23:27:48


    Омских кавээнщиков помотало по разным городам и лигам: играли в Первой (2005 - финал, 2006 - полуфинал), в Премьерке (2007 - полуфинал, 2008 - чемпионы). С 2009 года в Высшей лиге КВН. На КиВиН-2011 команда усилилась новым игроком - мужскую компанию элегантно украсила Лёля (участница команды «МЭСИ. 7 холмов). Надо отметить, что это помогло команде освежиться.

    Стиль. Интеллектуальный и социальный юмор. У зрителя не создается впечатления, что команда «умничает», наоборот, зритель горд, что понимает, о чём шутят ребята. Новый сезон должен внести изменения в подаче материала, в основном из-за трансформации концепции команды с приходом Лёли. Это добавляет здоровую интригу.

    Фишка. «Кое-где придётся подумать!» - фраза, чётко закреплённая командой в любом своём выступлении. И теперь ещё - Лёля.


    amik.ru
  2. Маэстро


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Ноября 2009 Втр 20:24:18
    В команде нет лидера, а вернее яркого персонажа, как во всех других командах. Наш капитан скорее похож на грустного мима, чем на заводилу. Таких не берут в Камеди-клаб.
  3. 24 Ноября 2009 Втр 22:00:32
    Можно сколь угодно бить себя звездой в лоб,говоря что нет финансов что нас засуживали,но почему такое унылое впечатление у большенства Омичей от увиденного,(при общем низком уровне всех команд)еслиб все укатывались со смеха и видели явное засуживание,то другое дело,ВСЕ сказалиб:гады засудили наших..Можно ведь поднять весь Омский КВН архив выбрать лучшее в городе,добавить именно сибирский изюм.используя шаблонные представления о Сибири.Шутки резали?ну так в запасе должно быть с десяток и не хуже,не личностей нет запаминающихся,а нет запаминающихся образов,а секундомер нужен не чтоб сцену мерить и отведённое время, а чтоб точно знать длинну и линию выступления,тогда не придется в попыхах кроить номера из-за злого режессёра ОРТ.С дикционно- актёрской речью проблеммы,с мезансценами тоже,номера почти отсутствуют,вспомните как хором поют восточные команды,как выделялись и три сезона радовали Дети лейтенанта Шмидта.Даже здесь на ОФ можно сделать мозговой штурм для команды и собрать воз шуток и советов.
    Удачи Wink
  4. 24 Ноября 2009 Втр 22:25:19
    Значит так. Хоть я и небольшой поклонник Омска и омского только по принципу "местечкового патриотизма", но говорил, говорю и буду говорить - "Полиграфами" я горжусь, мне нравится наша команда, и просто превосходно, что наконец-то наш город представлен - и достойно представлен! - в Высшей лиге КВН. Харизмы хоть отбавляй, шутки замечательные, актеры ничем не хуже других, так что ни о каком стыде и речи быть не может. И опять же из чувства справедливости скажу - я не знаю, правда, что там и как вырезали и редактировали создатели и монтажеры телеверсии игры. Ну честно, может быть и в самом деле они вырезали что-то такое, что прямо - ах! Но - увы, я могу судить, к сожалению, только тот финальный продукт, который я видел. И КВН я сужу по одному единственному принципу - сколько раз, простите за примитивизм, я ржал гомерическим хохотом, взахлеб, до колик, никого не стесняясь, в полный голос. И вот лично для меня - и не спорю, что все это до крайности субъективно - в телеверсии последнего полуфинала "наши" смотрелись как-то наименее выигрышно. Не буду судить, чья в этом вина, повторю лишь, что несмотря ни на что, стыдно мне за них не было, и "мальчиками для битья" они отнюдь не смотрелись.

    Так что будем с честью болеть за них и впредь!
  5. 24 Ноября 2009 Втр 23:48:27
    Маэстро писал(а) : В команде нет лидера, а вернее яркого персонажа, как во всех других командах. Наш капитан скорее похож на грустного мима, чем на заводилу. Таких не берут в Камеди-клаб.

    Не согласна. Там один Рубаненко чего стоит. Его "Юлю Тимошенко" -Я приихала спросыть як за газ долги гасить -цитировали и вспоминали не только в Омске.
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 15:33:28
    Цитата :В команде нет лидера, а вернее яркого персонажа, как во всех других командах.

    Да и зачем нужен этот ход. Ну есть у СОКа хэдлайнер! Ну у БАК-Са! А возьмем пельменей, ДЛШ, УЕ??? Ровные классные команды!!!!
    Цитата :Наш капитан скорее похож на грустного мима, чем на заводилу. Таких не берут в Камеди-клаб.
    Зато он пишет Камеди Клаб за деньги, а ты на ОФ и бесплатно :)[/quote]
    Цитата :Можно ведь поднять весь Омский КВН архив выбрать лучшее в городе,добавить именно сибирский изюм.используя шаблонные представления о Сибири

    То есть по твоему все команды взяли и отдали свои шутки ПП? Во первых: не одни ПП играют в центральных лигах (я имею ввиду омские команды), а во вторых: с ними и так сотрудничают, они ходят на игры и если им что-то нравятся, они либо покупают, либо меняют! Хотя 99\% материала они пишут сами, и оч даже неплохо получается!!!
    Цитата :Шутки резали?ну так в запасе должно быть с десяток и не хуже

    Ты сам в КВН играл? Я тебе приведу пример (когда играл и писал одной омской команде)! В Омске накопилось много материала, приехали в Северную Лигу впервые, материала за 3 года, показываем редактору 5 визиток сбитых из лучшего за 3 года. Редактор - Бася, он же Сергей Нитиевский из УП, вырезает 4,5 визитки даже ни разу не улыбнувшись за время редактуры (хотя материал более чем на половину был кайфовый, все таки команда чемпион города и постоянный финалист городского турнира)!!! В итоге пишем всю ночь перед игрой, выходим и все равно выигрываем! Но режут жуть! Правда не всех! Когда-то в Северке играли с Двинятиным, их редактора вообще не трогали, правда и зал не хавал. Ржали одни КВНщики!!! А то редактура Высшей Лиги!!!!! Там я помню Рубан рассказывал ПП на конкурс 5ти шуток редактоам показали 300, те оставили 3, оставшиеся 2 пришлось писать уже в Москве перед игрой, и то не 2 а 102, чтоб редактора выбрали!
    Цитата :вспомните как хором поют восточные команды

    Ну дак то их специфика. Предлагаешь в ПП взять с десяток кавказцев??? Ну если в ПП поет один Рубан, ну и ладно!!! Зато как поет!!!! )))
    Цитата :Даже здесь на ОФ можно сделать мозговой штурм для команды и собрать воз шуток и советов.

    Ага, потом заявиться в ДК "Звездный" на конкурс СПУЗов, и занять там почетное 16 место!!!!

    Вообще ПП молодцы!!! Они много добились, причем добились этого своим большим трудом, за что я их и уважаю!!!
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 15:36:49
    Кстати в спецпроекте они выступили значительно лучше!!! Обошли более маститые команды и были лучшими в 2х конкурсах (не всегда по очкам, но по мнению зала)!!! Ждем эфира!!!!
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 21:11:17
    Так че еще игры будут на тв показывать или нет? Вопрос
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 21:44:16
    Да. 6 декабря эфир спецпроекта. Там 6 команд, в том числе ПП!
  10. 29 Ноября 2009 Вск 14:53:04
    Друзья, давайте не будем обвинять редакторов, так как они наоборот улучшают программу всеми силами, а то что они рекомендуют убрать из программы действительно не дотягивает по уровню.
    А по поводу мозгового штурма зесь на форуме... Попробуйте, мы даже поможем поставить потом это и дадим где нибудь выступить, чтобы все поняли что должны заниматься своими делами. )))
    Ребят, кому стыдно (по чьему то мнению это большинство омичей)))))) - смотрите Аншлаг, там Дроботенко за Омск рубит!
  11. 29 Ноября 2009 Вск 15:10:35
    TourKing писал : смотрите Аншлаг, там Дроботенко за Омск рубит!

    Ха-ха-ха! Флагман Российского Юмора.
    Лучше бы прислушивались, что люди со стороны говорят, сами рефлексировать не можете, так хотя бы наши замечания вам в помощь будут.

    "Дроботенко за Омск рубит" Гы-гы-гы вот умора
  12. 29 Ноября 2009 Вск 15:17:46
    Как в футболе, получается, вся Россия знает как играть, кроме футболистов. Однако, поставь на поле...
  13. 29 Ноября 2009 Вск 15:50:44
    Иногда бывает так - люди занимаются не своим делом Смайлик :-)
  14. 30 Ноября 2009 Пон 2:54:27
    zlobniy писал :
    TourKing писал ... : смотрите Аншлаг, там Дроботенко за Омск рубит!

    Ха-ха-ха! Флагман Российского Юмора.
    "Дроботенко за Омск рубит" Гы-гы-гы вот умора


    Вот видите, у нас с вами совершенно разное понимание юмора, раз вы не то чтобы шутку мою не поняли, а еще и скобочки не заметили.

    zlobniy писал :
    Лучше бы прислушивались, что люди со стороны говорят, сами рефлексировать не можете, так хотя бы наши замечания вам в помощь будут.

    А кто вам сказал, что мы не прислушиваемся? И почему вы так уверены, что ваши замечания будут нам в пользу? Вы уже кому то помогали?
  15. 30 Ноября 2009 Пон 3:16:41
    TourKing писал : Вот видите, у нас с вами совершенно разное понимание юмора, раз вы не то чтобы шутку мою не поняли, а еще и скобочки не заметили.


    от это да, неожиданный поворот Гы-гы-гы Оставлю на суд публики.

    TourKing писал :
    А кто вам сказал, что мы не прислушиваемся? И почему вы так уверены, что ваши замечания будут нам в пользу? Вы уже кому то помогали?


    Судя по тому что вы пишете, не совсем правильно воспринимаете читаемое, буду рад, если ошибаюсь. Уверен, что наши замечания будут Вам в помощь, и да, я уже кому-то помогал Смайлик :-)

    Пересмотрел ещё раз последнее выступление, места ничего так, но всегда есть к чему стремиться Ну и вот, стало быть
  16. 30 Ноября 2009 Пон 10:20:32
    zlobniy писал :от это да, неожиданный поворот Гы-гы-гы Оставлю на суд публики.


    zlobniy писал :и да, я уже кому-то помогал Смайлик :-)


    Несколько лет назад Сам Евгений Ваганович активно форсил существо, известное под названием Петросёнок и Гей-Робот (оно же Сергей Злое\_бенко Дроботенко). отсюда

    опа?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 19, 20, 21  Вперёд