Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... хочется почтовых ящиков 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 15:42:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 3, просмотров: 897

  1. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Ноября 2009 Птн 15:42:51
    Не знают ли многоуважаемые посетители, где нынче заказываются почтовые ящики, типа тех, что с старых девятиэтажках (в глубину по диагонали), да ещё и антивандальные?

    Заранее сп-бо.
  2. 27 Ноября 2009 Птн 17:54:29
    MaxT писал(а) : Не знают ли многоуважаемые посетители, где нынче заказываются почтовые ящики, типа тех, что с старых девятиэтажках (в глубину по диагонали), да ещё и антивандальные?

    Заранее сп-бо.


    можно изготовить на заказ!
    те, что производят из жести - точно не антивандальные!
  3. sevaomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2009 Птн 20:16:04
    В магазине "Сейф", что на ул. Герцена, можно посмотреть в каталоге и заказать. Звякните им, чтобы зря не мотаться. Телефон их найдёте в Дубль-ГИСе. Да и вообще, можно открыть какой-нибудь "Курс цен" и найти все фирмы, которые занимаются изготовлением металлических шкафов и стеллажей, если сразу там же не найдёте фирму по изготовлению почтовых ящикой.

    Для ознакомления гляньте эти фирмы Москвы и СПб:
    ссылка 1
    ссылка 2
    ссылка 3

    А сам я пользуюсь абонентским ящиком в почтовом отделении связи, который изготовлен компанией "Версия".
    Хотя есть у меня в подъезде нормальный почтовый ящик с замком, вот только это не даёт большой гарантии, сохранности корреспонденции, несмотря на то, что подъезд приличный и с домофоном. Однажды, украли очень важное письмо из зарубежной компании - с тех пор арендую уже несколько лет а/я на почте. Вандалы могут не только вскрыть ящик, но и залить, поджечь и т.д., а также почтальон может промахнуться и кинуть письмо не туда, а сосед любопытный не вернёт, или иногда почтальоны кладут письма на ящик, а не в ящик. А на почте будут хранить всё время пока договор действует + 1 месяц после этого срока, только за это нужно платить.