Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49681

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 14:39:20
    Вся дискуссия по вопросу "кого что бесит и раздражает" уже выходит за рамки эстетики. Это уже вопрос психиатрии... Смайлик :-)
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 14:42:42
    Всех вылечат :)
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 14:42:54
    ИМХО, Uggi поэстетичней будут большинсва моделей того же Ecco и тому подобных.
  5. 26 Ноября 2009 Чтв 14:49:09
    на вкус и цвет фломастеры разные...
    для вас штаны с мотней гавно...а для кого то не гавно...
    для вас дубленка из жирафа круто...для кого то отстой...
    нигде не написано, что круто а что нет....
    и еслиб написано было...в рот компот ваще...
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 14:54:19
    "кампот будешь ?!

    нет.

    всё ! " Гы-гы-гы
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 14:56:23
    КНЫШКА писала :для вас дубленка из жирафа круто...для кого то отстой...

    "Круто" хреном кокосовые орехи колоть. А все остальное - разводка для лохов... Норм
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 15:17:05
    Snarkenshtein писал : "Круто" хреном кокосовые орехи колоть.

    ничего не могу сказать по этому поводу.... Гы-гы-гы
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 15:50:26
    Zamestitel писал : "кампот будешь ?!

    нет.

    всё ! " Гы-гы-гы



    а ты вообще скройся печальное подобие лоха. В каждой теме пердишь в лужу. Ниочём ты какое-то существо. Планктон ты, как уе*л бы тебе от души, что бы летел ты до самой Саргатки.
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 16:04:01
    wik76 писал :

    умора Гы-гы-гы
    валенки разноцветные, конечно, получше выглядят, чем ЭТО Гы-гы-гы
  11. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 16:04:37
    я вчера в Икее кофе пила. и просто от скуки стала считать уги. за 5 минут насчитала 19 штук. Маленько до ровного счета не досидела)) Это, конечно, жесть.
  12. 26 Ноября 2009 Чтв 16:11:05
    Лох писал(а): сделал выпад


    ну уж куда мне до вашего подобия ! Гы-гы-гы

    вы конечно не подобие, а самое что нинаесть как указали ?!

    да, да. и срите там под себя, а не на Форуме !
  13. 26 Ноября 2009 Чтв 16:26:27
    да хрен с ними, с этими тапочками с высоким верхом, но меня цена на этот примитив убивает на повал

    фирменные "а ля валенки" стоят не меньше отличной модельной обуви известных брендов...

    кстати, насчёт мотни до колен:
    разве нормальная и умная девушка однет такое убожество?

    интересно а если это одеть вместе с пресловутыми угги, каков будет видон?))))))

    складывается ощущение что бабы тупеют на глазах
    умных женщин становиться катастрофически мало)))


    уверен на 100 процентов, что ни одну молодую городскую и симпатичную бабу не заставить одеть обычные войлочные валенки, но если их везде поставить по цене 10 000, то эти дуры их оденут!)))
    думаете это бред? сомневаюсь, что бред))))

    Главное правильный маркетинг и все дуры начнут опустшать свои и не только свои кошельки, что бы купить эту простую, тёплую и удобную обувь!)
  14. 26 Ноября 2009 Чтв 16:45:08
    anonimus писал : кстати, насчёт мотни до колен:
    разве нормальная и умная девушка однет такое убожество?


    Так вот ты кто, Анатолий, критик со вкусом.
    Важна не только одежда, нужно уметь носить вещи.

    Дама на фотографии, в целом уйо*ище, что в этих штанах, что в других.
    Знаю несколько девочек, на которых подобного плана вещи смотрятся очень и очень притягательно. К тому же стоит разграничивать качественную вещь с продуманным дизайном, и массовое гумно, перенявшее только общие черты линии одежды.

    Угги, хня, тут согласен.
  15. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 16:56:10
    да, нужно уметь носить!
    а автор топега решил в очередной раз подблеснуть,
    ху*вато как то, не оригинально , что впрочем не удивительно Confused
  16. 26 Ноября 2009 Чтв 17:01:06
    А если тельняшку одеть на ноги, то еще моднее получится Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд