Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49679

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 13:58:06
    Slender писал : Топикстартер, в чем должны ходить девушки по твоему? Просто интересно.


    Белый верх, черный низ, туфли-лодочки Смайлик :-)
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 13:58:06
    да УГ тема...
    уги не уги....
    кого ebёT ЧУЖОЕ ГОРЕ...
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 13:59:28
    breitling писал :
    Slender писал ... : Топикстартер, в чем должны ходить девушки по твоему? Просто интересно.


    Белый верх, черный низ, туфли-лодочки Смайлик :-)

    мини и шпильки...шубка и нарощенные ногти/волосы/ресницы/грудь/губы....
  5. vrbk2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:01:47
    Че спорить - Говно ботинки!!!!!! А девушки в них похожи на доярок из соседней деревни!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 14:03:05
    КНЫШКА писала :мини и шпильки.

    сексуально, но шпильки вредны для ступни :)

    КНЫШКА писала :нарощенные ногти/волосы/ресницы/грудь/губы....

    фу, какая гадость :)
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 14:04:55
    vrbk2 писал : Че спорить - Говно ботинки!!!!!! А девушки в них похожи на доярок из соседней деревни!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    +1000 Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Просто УнылыеГнусныеГовнодавы
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 14:08:55
    Потерялась писала :Это чисто наш, россиско-плебейский, менталитет

    Вот именно: Ваш :)

    И не надо примерять западный костюмчик на русских - не налезет :)

    PS
    Умом Россию не понять...
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 14:12:17
    Snarkenshtein писал : Блиииин.... А я не видел таких штанов... У нас что, и ВПРАВДУ В ТАКОМ ХОДЯТ????

    Песец... нет слов... Вы подрываете мою веру в прекрасную половину человечества.... Норм
    ага? )))))))))))))))))))) налетай с комментариями.

    тема по эти вещи очень интересная ага)
    все такие прям эстеты ояипу, вы сами-то давно в зеркало смотрелись?
    уггов нет, но я думаю они очень удобные для выезда на природу, по снегу шагать, а то, знаете ли, каблуки проваливаются( для города конечно не очень подходят.
    про штаны "обосраки", как тут говорят... ну штаны и штаны, опять же не для повседневной носки, а одеть пару раз для потанцевать, очень даже ничего))
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 14:14:12
    Чем вам доярки то не в радость?
  11. 26 Ноября 2009 Чтв 14:16:02
    Топикстартер: не нравятся боты - не бери...
  12. 26 Ноября 2009 Чтв 14:16:51
    Шифоньерка писала :про штаны "обосраки", как тут говорят... ну штаны и штаны, опять же не для повседневной носки, а одеть пару раз для потанцевать, очень даже ничего))

    Понимаешь, Настя, если эти штаны одеть "пару раз на потанцевать" с имеющейся в виду и отчетливо осознаваемой самой собой целью поэпатировать публику - это нормально. А вот если кто-то одевает их с мыслью, что это - реально модно, а поэтому - эстетично и красиво... Вот это действительно было бы страшной деградацией...

    зы. Кстати, против "уггов" ничего не имею. Кому удобно - пусть ходят. В них даже своеобразный шарм есть. Разумеется, кроме них и другая обувь должна быть...

    ззы. Кстати, на тебе на этой фотке эти штаны выглядят гораздо более приемлемо, чем на первоначальной, от которой я, собственно, и пришел в ужас... Wink
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 14:20:32
    Вот уж действительно "О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются" (Гилберт Честертон)...
  14. 26 Ноября 2009 Чтв 14:26:47
    Да смысел в том, что отвращение идет как раз таки из-за
    "Это чисто наш, россиско-плебейский, менталитет"
    Их тоскают считая это модностью\крутостью ну или хз как там
    А не для "но я думаю они очень удобные для выезда на природу, по снегу шагать"
  15. 26 Ноября 2009 Чтв 14:35:05
    heeey-\_-j писал :Их тоскают считая это модностью\крутостью ну или хз как там

    верняк!!!

    одни дуры одели, другие увидели, и тоже напялили.. что крестьяне, то и обезьяне :)))

  16. 26 Ноября 2009 Чтв 14:36:01
    Никак не ожидал от Эффлека :)))

    И вообще: Джедаи рулят!!!

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 18, 19, 20  Вперёд