Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ''UGG-Уёггище'' или ''Бабы-дуры! Дубль N-дцать'' 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 297, просмотров: 49683

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Ноября 2009 Чтв 9:14:06


    У меня уже реально аллергия на это убожество... кошмар... как такое надеть-то можно.. я когда первый раз рекламу в журнале увидел - подумал, что это домашние тапочки... пипец..

    Такое ощущение, что кто-то из дизайнеров решил прикольнуться, смастерить какую-то ужасную ерунду, а потом смотреть и смеяться как люди это носить будут...

    Очередной маркетинг, копеечную в производстве вещь втюхивают за сотни. У производителей теперь основная задача: придумать что-то такое, чем можно было бы китайцев загрузить, и потом так промыть мозги европейцам, чтобы они это купили...

    Поклонницы "сапог-мочалок" приводят в пример Бритни Спирс и других "звёзд", не блещущих, в свою очередь, изрядными умственными способностями :)

    В качестве бесспорных плюсов этих сапог, не спорю - теплота, комфортность, легкость в носке. Но, в качестве минусов - неряшливый вид и даже уродство (неспроста многие намекают на схожесть названия марки с английским ugli - "уродливый").

    И как глупо выглядят люди, количество которых на один квадратный метр рядом в одинаковой обуви уж слишком велико в последнее время.

    Лично я, и практически все мои знакомые, готовы потратить уйму времени, дабы найти ту единственную пару обуви, чтобы отличаться от всей "серой массы", стараются быть не "как все".. а тут на ум только приходит фраза из детства "инкубатор"...

    И пусть тот, кто осмелится назвать это "красивым", первым кинет в меня камень...

    PS
    Единственное, кому я в городе угги прощу - это беременным... Или в качестве домашних тапочек, и то, если спутник/спутница не против :)



    PS
    всё выше сказанное, сугубо ИМХО, как говорится: "каждый дрочит, как он хочет..." просто накопилось :)
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 11:40:31
    Понты у тех, кто может свою щиколотку пальцами одной руки обхватить - там только портянки в помощь.
  3. 26 Ноября 2009 Чтв 11:46:39
    Аха-ха знаю двух человек, которые полезли обхватывать )))
  4. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 11:50:37
    ?тар писал : чуть не забыл: еще бесят бабские штаны с мотней до колен, как будто насрала в штаны, прошу прощения за выражение :)



  5. 26 Ноября 2009 Чтв 11:53:36
    =Ай-Ти Тина= писала : Аха-ха знаю двух человек, которые полезли обхватывать )))

    =DDDDD Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 11:56:15
    штанишки просто улёт ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    уёёёёище. не ну понятно, этож высокая мода Гы-гы-гы
  7. 26 Ноября 2009 Чтв 12:53:47
    Усраться Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 13:09:10
    Блиииин.... А я не видел таких штанов... У нас что, и ВПРАВДУ В ТАКОМ ХОДЯТ????

    Песец... нет слов... Вы подрываете мою веру в прекрасную половину человечества.... Норм
  9. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 13:19:36
    поцчемуто к таким угг валенкам обычно прилагаются еще уродливые штаны и низколетящий короткопопик
    смотрится комично, что ппц...
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 13:41:45
    Да ладно... Что вы так разнервничались... Пусть ходят в чем хотят, на то она и молодость Смайлик :-) А спортивный костюм 365 дней в году никого не бесит? Эстеты на...
  11. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 13:46:58
    Snarkenshtein писал : Блиииин.... А я не видел таких штанов... У нас что, и ВПРАВДУ В ТАКОМ ХОДЯТ????

    Песец... нет слов... Вы подрываете мою веру в прекрасную половину человечества.... Норм


    Реально видел несколько экземпляров.
  12. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 13:48:15
    Речи нет - асексуальные, не эстетичные тапки... У меня тоже к ним хроническая идиосинкразия. Но, с другой стороны, если девушкам нравицца и им удобно - пусть в них ходят. Я не ханжа Wink
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 13:49:53
    Много вещей можно застрать... джинсы - одежда пастухов и рабочих изначально... Тимбалэнды - обувь строителей и т.д. и т.п.

    Топикстартер, в чем должны ходить девушки по твоему? Просто интересно.

    Уж лучше угги и матня, чем чОткие черные ботинки типа Пума и спортик с полосами. ИМХО!
  14. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 13:53:43
    Да, кстати меня невероятно бесят бабы в спортивных костюмах и кроссовках. Колхозный стайл Very Happy Но куле поделаешь с ними?
  15. 26 Ноября 2009 Чтв 13:54:26
    Приходится довольно часто бывать за границей (не в странах СНГ) и знаете, там никто подобным вещам не придает абсолютно никакого значения. Это чисто наш, россиско-плебейский, менталитет.
  16. 26 Ноября 2009 Чтв 13:54:57
    Slender писал :
    Уж лучше угги и матня, чем чОткие черные ботинки типа Пума и спортик с полосами. ИМХО!

    спортик хотя бы попик обтягивает Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд