Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается объектив Canon EF 135 f/2L USM 

Создана: 26 Ноября 2009 Чтв 1:24:52.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1251

  1. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 1:24:52
    Продается объектив: Canon EF 135 f/2L USM, в идеал.сост. Защитный фильтр, бленда, мягкий чехол. Коробки нет. 37т.р.
  2. 26 Ноября 2009 Чтв 9:03:38
    причина продажи?
    где-нибудь можно посмортеть Ваши фото с этой линзы?

    вообще-то дороговато,
    новый 36,5 стоит...
    [внешняя ссылка]

    а обмен на hi-fi интересует?
    допустим на акустику
    Audiovector k3 super (новая, в уп.)?
    Она в М.видео стоит 54т.р...
  3. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 11:54:04
    Причина: не в объективе совсем. Я все равно при других обстоятельствах купил бы его снова. Был 70-200...он как напольники при состязании с полочниками, проигрывает...всегда...

    Картинки: такие же как у всех с этой линзы. Сайтов полно, можно поискать.

    Там попробуйте его купить! Very Happy Может у них есть в наличие. А когда появятся переспросите у них цену. Контора эта интересная очень.

    Нет. Акустика напольная не интересует. Полочники для меня при прочих равных условиях на порядок лучше. Про напольники забыл как сон. Тем более когда там еще и три динамика. Они то два связать толком не могут. Лыба А я к звуку привередливый как и к оптике.
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 12:01:40
    Гарантия есть еще? когда покупался? где?
  5. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 12:58:38
    cherms писал : Гарантия есть еще? когда покупался? где?

    Гарантии нет и не было. Привезен с Америки, у меня сестра туда катается. Куплен примерно год назад, может даже чуть меньше года, точно не помню.
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 13:03:16
    [quote="SyncMaster"] Причина: не в объективе совсем. Я все равно при других обстоятельствах купил бы его снова. Был 70-200...он как напольники при состязании с полочниками, проигрывает...всегда...

    не всегда.
    если сравнить напольники и полочники одной серии,
    например Векторы к3 и Векторы к1,
    Динаудио х16 и Динаудио х32
    то тоже самое, только баса больше.

    А вот если сравнивать акустику полочную и напольную по одинаковой цене - то да,
    полочники лучше, как правило.
    Да и то не всегда, бывает нарвешся на распродажу,
    и напольники лучше...

    Да и у разной акустики разных характер звука,
    и от корпуса завит очень многое.
    Закрытые, ФИ, рупоры, рупоры нагруженные на ФИ,
    лабиринты...
    И все по разному играют.
  7. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 13:21:25
    [quote="tigerfoto"]
    SyncMaster писал(а) : Причина: не в объективе совсем. Я все равно при других обстоятельствах купил бы его снова. Был 70-200...он как напольники при состязании с полочниками, проигрывает...всегда...

    А вот если сравнивать акустику полочную и напольную по одинаковой цене - то да,
    полочники лучше, как правило.


    Я думаю что адекватные люди всегда сравнивают все в одном ценовом диапазоне. А здесь ответ очевиден. Напольники сливают полочникам. Зумы сливают фиксам. При том есть вещи у которых конкурентов практически просто нет во всем диапазоне. Тот же 135-й! Какая линза ему конкурент по вменяемой цене (даже х2 раза дороже)? Лыба
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 18:24:47
    Тот же 135-й! Какая линза ему конкурент по вменяемой цене (даже х2 раза дороже)? Лыба [/quote]

    Юпитер 37а )))
    в х10 раз дешевле ))))))))

    или Цейсс Планар 85/1,4
    тоже очень интересный вариант,
    стоит почти также ))
  9. SyncMaster


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Ноября 2009 Чтв 20:18:08
    Юпитер? Ну поснимайте им, особенно как сейчас когда на фоне голые ветки деревьев...да еще в легком контровике...и посмотрите! А я потом с эльки покажу. реально посмеемся!))

    Цейс. Ну если бы Вы сказали 135/1.8, я бы сказал - Да круто, благородно и дорого собака. Но на много ли лучше эльки? А 85/1.4 чем выделяется? Я могу даже один сюжет снять и тем и другим одновременно!)) Посмотреть своими глазами и сделать вывод. И к справке: не все мануалы хорошие!)) Особенно если сами в руках не держали и не делали с них фотографии.
    У нас видно стало модно смотреть по инету объективы и сэмплы с них, а потом называть страшные названия, а показать?))) Я если покажу фотографии, то думаю люди не угадают, что на что снято!
    Народу уже несколько лет впаривают кит с красивыми сэмплами и что? Кто-то смог такое повторить?
    Когда люди спрашивали почему 85-ка 1.2 так дорого стоит, я предпочитал портрет метровый показать с него, тем самым вопросы отпадали сразу. Люди понимали невербально и невероятно быстро за что было заплачено! Так же и 135-ка. Смотришь на метровую фотографию...понимать начинаешь! А пустая болтовня, мне кажется здесь не уместна!
    Нет, если конечно Вы можете показать большие принты с вышеназванных, тогда я покажу свои и обсудим за чашкой "Виски" любимые стекла!
    А в прикол вложу принт с 50/1.8 (тоже метровый), сомневаюсь, что угадать сможете!)))

    Давайте лучше конструктивно и по делу.
    Продается объектив: Canon EF 135 f/2L USM, в идеал.сост. Защитный фильтр, бленда, мягкий чехол. Коробки нет. 37т.р.

    **ПРОМОДЕРИРОВАНО

    А с рассуждениями лучше в фотораздел, там таких любителей много. Все знают и все расскажут!)))