Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Для любителей хорьков 

Создана: 14 Августа 2007 Втр 15:26:38.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 2188, просмотров: 260070

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 144, 145, 146  Вперёд
  1. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2007 Втр 15:26:38
    У меня дома живёт хорёк - Соня. Может быть кто отзовётся тот у кого есть хорьки. Вот её фотографии. Соня откликается на своё имя, ходит в лоток и очень сильно любит позадираться на кота.

    Нам 2 месяца.
  2. ali2047


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2009 Срд 23:24:01
    Да гонки и драки у нас были первые месяца три. А потом все как то устаканилось. Хорек понял, что с кошкой играть, не интересно ЦАРАПАЕТСЯ И ШИПИТ. А вот собаку погонять это мы всегда за. Но пес увалень и позволяет собой делать все что хочешь. Правда и у нас иногда катастрофы бывают, но это если я растяпа забуду нижние ящички и шкафчики закрыть. Вот тогда кошмар и караул вместо послерабочего отдыха я убираюсь и выговариваю строгим голосом. Мину так пять эта же шкода помочь в уборке пытается
  3. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2009 Срд 23:29:55
    Хоревладельцы помогите пристроить моих хорявок в надёжные руки. Может кому из знакомых нужен хорёк?
    Не хочу отдавать кому попало. Хочу чтоб судьба моих хоремосек сложилась хорошо и хочу наблюдать за тем как они живут у новых хозяев.
    Всё остальное в теме " продаю хорьков"
  4. 26 Ноября 2009 Чтв 17:23:07
    Всё остальное в теме " продаю хорьков" [/quote]
    Сегодня одних желающих к вам отправила, у них ребенок, Соня как раз им подойдет. Очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация.
  5. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 17:29:30
    Пока по Соне не звонили. Только по Шурику.
  6. 26 Ноября 2009 Чтв 17:33:50
    а как они переживут разлуку?
  7. LisiчkaKON


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2009 Чтв 17:52:18
    Незнаю. Я думаю нормально. Если хозяева будут хорошие и будут с ними играть. Чего им скучать! :) Спать только будет одному панты т.к. они привыкли калачиком др. с др. спать.
  8. 26 Ноября 2009 Чтв 18:07:04
    ладно может быть мы заберем шурика) как раз до выходный обдумаем все. и уже точно дадим ответ)
  9. 26 Ноября 2009 Чтв 19:59:53
    Ух ты!!!! Когда нажимала на ссылку омского форума, думала здесь тишина, но оказалась приятно удивлена!!

    А теперь п-порядку:

    Про Контакт я немного не поняла в чем вся суть, но уловила слово ВКонтакте. Я отправляла сообщения трем человекам, которые у меня когда-то просили хорька и рекомендовала тот самый зоо-магазин на левобережном рынке и расказывала про имеющихся там хорьков.
    Может это как-то касается дела? :)) А я то чего-то смысл не уловила :)

    Про вольное проживание:
    Моя девочка до недавнего времени проживала вольно в квартире, т.к. у нее клетки-то то толком и не было (была кроличья, но маленькая совсем)так вот и одна дома оставалась и ночью по квартире гоняла. И ничего особенного с ней не происходила, когда она одна дома была мне кажется она особо-то и не гуляла. Ну минут30 - час поносится, а дальше-то уже не интересно. Да и дома никого нет, что бы с ней поиграть. Но минусы в том, что она переодически находила себе уголок в квартире, который становился туалетом; 2) по ночам приходила ночью покусывала пальцы на ногах, лизала уши, глаза, в общем не давала спать (но было и приятное в этом, иногда я просыпалась, а она у меня в ногах спит - так прикольно :))

    И на счет дезодоранта для хорьков:
    Очень жду результатов!!!! Мне бы очень хотелось такую штуку приобрести, так как у моей дамы в клетке ковры!! Стриать их приходится частенько :)

    вот :)
  10. 26 Ноября 2009 Чтв 23:43:26
    Фретка Алиска писала : Про Контакт я немного не поняла в чем вся суть, но уловила слово ВКонтакте. Я отправляла сообщения трем человекам, которые у меня когда-то просили хорька и рекомендовала тот самый зоо-магазин на левобережном рынке и расказывала про имеющихся там хорьков.
    Может это как-то касается дела? :)) А я то чего-то смысл не уловила :)

    ВК есть возможность оставлять свои объявления. Мне написала девочка, стала спрашивать про покупку, содержание хорей, типа не имела с ними дела но очень хочет. я пообщалась с ней, а чуть позже нашла объявление от нее о продаже хорька. меня это немного насторожило
  11. 26 Ноября 2009 Чтв 23:51:33
    Вот кстати ссылка на данное объявление:
    [внешняя ссылка]
  12. 27 Ноября 2009 Птн 11:05:34
    НЕадекВАТНАЯ писала : Вот кстати ссылка на данное объявление:
    [внешняя ссылка]


    нееее, эт не я! Хотя мне кажется это можно довольно просто объяснить: хотела хорька, завела но не все о нем узнала. В итоге он ее чем-то разочаровал, решила продать. Вот как то так :)
  13. 27 Ноября 2009 Птн 11:54:49
    Фретка Алиска писала :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... : Вот кстати ссылка на данное объявление:
    [внешняя ссылка]


    нееее, эт не я! Хотя мне кажется это можно довольно просто объяснить: хотела хорька, завела но не все о нем узнала. В итоге он ее чем-то разочаровал, решила продать. Вот как то так :)


    Мне она писала ПОСЛЕ подачи объявления. Тем более сказала соболя хочет, а продает альбиоса
  14. RADUGA1601


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 23:28:36
    у меня был хорек Лэсик. такая прелесть. но этим летом его украли. после этого хотела купить нового но они почему то не такие очаровательные. сына до сих пор при упоминание о нем плачет боюсь заводить нового а вдруг опять потеряю его. одна надежда на то что ему с другими хозяевами не плохо.
  15. 28 Ноября 2009 Суб 0:05:54
    Мне она писала ПОСЛЕ подачи объявления. Тем более сказала соболя хочет, а продает альбиоса [/quote]
    Пожалуйста, причитайте мой ответ вам на 26 странице, вроде бы там я ситуацию почти разъяснила. По крайней мере мне кажется, что мои предположения верные.
  16. 28 Ноября 2009 Суб 0:31:47
    [quote="Фретка Алиска"] Ух ты!!!! Когда нажимала на ссылку омского форума, думала здесь тишина, но оказалась приятно удивлена!!

    Здравствуйте, у меня тоже все по порядку. По поводу дезика, заходите - наберу на пробу. Интересно обработать ковер. Я пока пробовала только дерево.
    По поводу Вконтакте. Ситуацию я обрисовала на 26 странице. Расскажу еще раз. Молодая пара по объявлению брала у нас хоренка-альбиносика. Очевидно, видя, что он спокойно силит и лазиет у меня на руках, они не стали слушать совета подержать хоря немного в клетке, чтобы привык к ним. Очевидно выпустили дома сразу из коробки, он с испуга вел себя плохо. Взяли вечером а утром привезли назад. Наверно думали, что мы откажемся принимать назад и сразу дали объявление о продаже. В итоге и возникла такая непонятная ситуация с объявлениями.
    Еще хотела узнать, как Алиса?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 144, 145, 146  Вперёд