Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино 2012 

Создана: 25 Июня 2009 Чтв 16:33:26.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 28361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 25 Июня 2009 Чтв 16:33:26
    «2012» — кинофильм, фантастическая драма режиссёра Роланда Эммериха. Мировая премьера запланирована на 13 ноября 2009 года, а премьера в России на 12 ноября



    Талантливый ученый (Джон Кьюсак) в ходе своих научных изысканий находит портал в параллельный мир и устанавливает контакт со своим двойником (Вуди Харрельсон), который занимается предсказаниями будущего. Только таким способом возможно спасти мир от надвигающейся катастрофы…

    [внешняя ссылка]
  2. BES


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    24 Ноября 2009 Втр 19:42:12
    Ну вот, как всегда, думал крутой фильм катастрофа, ан нет, оказалось- комедия...
  3. rainforest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2009 Срд 13:04:11
    Апокалипсисов хоть ложкой ешь наснимали. "2012", буквально вот тоже выходят "Носители" - тема похожая, только все умрут от болезни. Вот как кризис на людей то действует:) Все свои страхи вытеснить пытаемся через искусство.
  4. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2009 Птн 20:20:03
    Ugin\_REX писал : Бывает настроение, когда хочется глянуть нечто авторское, бывает, когда просто со смыслом, а бывает, когда хочется прийти к большому экрану, взять поп-корн, отключить мозг и позволить глазным нервам оторваться по полной. Блокбастеры - последний случай.
    А фыркать на такие фильмы, все равно, что на карусель: "лошадки не настоящие, и все по одному кругу бегают".

    Совершенно согласна. Наверное, недовольны в основном те, кто ждал от фильма чего-то глубокомысленного и серьезного. С самого начала, еще по рекламе, было понятно, что этот фильм стоит смотреть лишь ради спецэффектов.

    Если придираться к нестыковкам и неправдоподобным сценам, можно раскритиковать много любимых фильмов, давно признанных классикой. Например, комедии Гайдая. Фантастику, в том числе и книги. Нужно просто принять некоторые законы жанра, преувеличения, моменты зрелищности, и отношение может стать другим. Фильм и не претендует на то, чтобы быть истиной.
  5. Martinio


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2009 Суб 9:39:57
    а мне понравилось! интересно, пусть и тема не новая, но меня заставил задуматься!
  6. 29 Ноября 2009 Вск 2:04:30
    На днях схожу...Посмотрю.
    Напишу потом впечатление...
  7. 29 Ноября 2009 Вск 10:59:56
    Этот фильм сплошной БАЯН!!!!!
    Недовольство!
  8. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2009 Срд 19:05:52
    а мне очень понравилось! Такого масштабного уничтожения давно не видел! Спец эффекты на 5+! А те кто говорит что затянуто, дык такой фильм только часа на 2 или на 2 части. В общем стоит смотреть, но только с хорошим звуком и картинкой.
  9. 03 Декабря 2009 Чтв 14:28:16
    фильм понравилься очень советую !)) было бы еще 3d ваще найс было бы! а так спец эфекты отлычные, но много левой неправды которой даже неможет быть!))
  10. FreeFly


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2009 Чтв 15:43:55
    да мне тоже понравилось)я не ждал от фильма чегото глубокомысленного,не искал того над чем можно задуматься)
    прост пришел,взял попкорн и глазел на спецэффекты)а на них в этом фильме посмареть стоит Смайлик :-)
  11. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 3:26:54
  12. 04 Декабря 2009 Птн 10:14:03
    фильм совсем не понравился, очередной из серии "посмотрел и забыл", не понятно откуда столько шума вокруг него
    Даже спецэффектов особых не видел.

    не зацепило!
  13. 04 Декабря 2009 Птн 15:27:11
    На мой взгляд, правы те, кто пишет, что сюжет фильма не новый, и кино не для того, чтобы думать. Если мало свободного времени и много что уже отмечено в записной книжке, то, конечно, лучше его потратить на просмотр серьезных фильмов. Некоторые из них оставляют в душе очень глубокий след, поэтому я не сторонница обсуждать такие на форумах, где нет ограничения хотя бы по возрасту участников. А то, что развлекательное кино тоже может быть скучным, это факт. Поэтому есть смысл оставлять отзывы, чтобы хоть выбрать можно было, на что пойти. Смеяться или бояться весь фильм). Или же про любовь что-то лёгкое Смайлик :-).
    DJ KENT писал :
    Belle Michelle писала ... : Страшно все там. Гонка на автомобиле впечатлила.

    Да и на самолете тоже не плохо было)))
    Да, точно. Быстро же он научился! Смайлик :-)
  14. 04 Декабря 2009 Птн 15:33:03
    Belle Michelle писала :
    DJ KENT писал ... :
    Belle Michelle писала ... : Страшно все там. Гонка на автомобиле впечатлила.

    Да и на самолете тоже не плохо было)))
    Да, точно. Быстро же он научился! Смайлик :-)


    ога, согласен! "прям как в американском кине!" (с)
    Very Happy
  15. anomaly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2009 Птн 16:19:46
    Классный фильм! посмотрите кто не видел!
  16. 21 Декабря 2009 Пон 9:09:41
    Посмотрел дома на ДВД, вполне себе неплохой фильм, все красиво, ляпов много, конечно, но что поделать...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд