Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужен хостинг 

Создана: 10 Июля 2003 Чтв 16:40:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1547

  1. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июля 2003 Чтв 16:40:00
    Нужен хостинг на 5Гб, желательно в Омске, т.к. заливать по 100-200Мб проблематично. Какие будут предложения?
  2. 15 Июля 2003 Втр 13:15:00
    Если 5 Гб места на диске, то все зависит от трафика входящего. Сколько?
  3. 16 Июля 2003 Срд 7:39:00
    5 ГБ?
    Пиши - договоримся, - [внешняя ссылка]
    Но стоить это будем минимум 100$ в месяц.

    =====
    Serge
    www.omsk.us
  4. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2003 Срд 8:01:00
    о блин. хотел тут сумничать, типа за бабки что серге предлагает в месяц платить, обратись к максимусбигу, за выделенкой, если недалеко от прокладываемых ими линий. и 100-200 метров будут заливаться по этой линии почти даром и совсем немедленно

    пошел на [внешняя ссылка] план еще подсказать.... однако самый большой - 500 метров и 25 г трафика. и стало мне непонятно слегка - нах тебе 5 г? чо за мегапроект такой? видимо варез или мп3 паленое. ай-яй-яй

    "омский хостер" интересное конечно понятие - ценнник в разы выше московского, скорости ниже, если конечно они не хостят в той же маськве доверчивых клиентов

    [ 16-07-2003, 09:06: Сообщение отредактировано: БАЛАБОЛ ]
  5. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Июля 2003 Срд 19:44:00
    Давно я не заглядывал в этот форум!
    Так вот значит все тот же трафик долбаный жить мешает.И просвета этому не видно аж лет сколько я помню,так года с 1997.

    У меня интернет через тв кабель что-то около 40уе в месяц.
    При этом у меня с фтп сервера скачивают мп3 около 25 гб в месяц все за эту же цену.
    Странно очень:почему провайдеры тут не берут деньги за мегабайты? А у вас берут? Очень странно.
    Я живу в Израиле.Но такая ситуация не только в Израиле.Сдается мне,что почти везде кроме бывших республик СССР.

    [ 16-07-2003, 20:48: Сообщение отредактировано: d ]
  6. d'green


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2003 Суб 9:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andy:
    Нужен хостинг на 5Гб, желательно в Омске, т.к. заливать по 100-200Мб проблематично. Какие будут предложения?

    Короче...значит так...первое если тебе надо что-то закачать с другого хоста на свой то пишешь простенький скриптик который создаёт сокет-соединение и сам с сервака по их мегаканалу закачивает..а если от сюда ...да иди в тоже инет кафе, по выделенке 100 метров минут за 20 закуинтуся и стоить будет рублей 150
    ...кстати наскока я помню отправляюший траффик не режется
  7. 20 Июля 2003 Вск 10:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано Andy:
    Нужен хостинг на 5Гб, желательно в Омске, т.к. заливать по 100-200Мб проблематично. Какие будут предложения?

    А где живешь то? Могу предоставить хостинг и выделенный канал ИНТЕРНЕТ, заливатся будет все очень быстро, причем бесплатно, заодно получишь выделенку!!! Пиши на мыло, если надумаешь...
  8. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2003 Вск 12:18:00
    maximusbig

    однако не забывай добавлять, что \_почти\_ бесплатно
    исходящее все! какие-то центы все равно капают на служебинфу. а намедни кидал 400 метров - улетело часов за 5-6. но там (куда кидал) сервак постоянно подвисал, так бы наверно раза в 2 быстрее ушло.

    и по бабкам... мне это встало в бакса полтора где-то! с чего? я так думаю это он читал содержимое уже слитого в папках, при постоянных реконнектах? ну списки файлов, а там полно было джепегов... каз рах 400 метров правда не по 50-100 кб, а поболе, так бы я влетел еще раза в 2 сильнее

  9. 20 Июля 2003 Вск 13:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано БАЛАБОЛ:
    и по бабкам... мне это встало в бакса полтора где-то! с чего? я так думаю это он читал содержимое уже слитого в папках, при постоянных реконнектах?

    даже если бы не читал, то всё равно ты получишь некоторую порцию входящего траффика - так устроен протокол TCP.

    какую именно - зависит от настроек TCP-стэка твоей операционки или софтины (если она это умеет).

    у меня это соотношение ~ 1:50 (т.е. если я отдаю скачать 1Г то огребаю ~20M входящего траффика)

    на виндах с размерами окон 16 кб это соотношение будет другое (ближе к 1:15)
  10. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2003 Вск 15:23:00
    Chromatique
    так у меня где-то так и вышло ~1:50
    10 метров примерно вход. это вместе с чтением всех этих списков. еще буду кидать если заархивирую все
    и тариф у меня "халявщиков". на других метр трафика поменьше стоит
  11. БАЛАБОЛ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2003 Вск 15:26:00
    Chromatique
    так у меня где-то так и вышло ~1:50
    10 метров примерно вход. это вместе с чтением всех этих списков. еще буду кидать если заархивирую все
    и тариф у меня "халявщиков". на других метр трафика поменьше стоит