Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ойойой... как тут всё печально 

Создана: 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54
    Вообще этот форум сам по себе - тоскливое, унылое место, но фото-раздел набирает первые позиции по печальности.

    Начнём сначала, с того, что сразу бросается в глаза. Грустные ,прилепленные темы. ёхууу. Нащетал аж 19 штук.
    Заходим в самую первую - "Правила фото-раздела" и сразу перл бъёт в прямо в мозг:

    Цитата:"прикрепляю те темы, которые, на мой взгляд задают направление развитие раздела"

    пишет модератор Cherms

    Модератор, возможно так было когда-то тогда, когда ты не был модератором, ибо то что сейчас, а именно - "куплю/продам" вот единственное направление развития этого раздела. Тут больше нет фотографий и разговоров о фотографии, есть только барыжничество и другие околоторговые взаимоотношения. НО об этом позже.


    где тема "фотовыставка Омского форума" ? На каких основаниях она закрыта и на каких основаниях до сих пор не открыта ?

    До сих пор не понятно, куда выкладывать фотографии, которые не относятся ни к одому "тематическому топику". Не понятно.

    Но самое не понятно, а стоит ли вообще показывать фотографии в этом разделе, ведь все заняты только покупкой и продажей фотооборудования

    Где все эти снимки, тут же уже тысячу зенитов купили, перекупили Или зениты для сервантов покупают? Делитесь хотя бы ссылочками.


    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам

    ВСЁ. ничего больше нет в этом разделе.

    Те редкие моменты, когда выкладывают свои фотографии портретов, натюрмортов, пейзажев - остаются пропущенными.

    ТУТ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЮТ И НЕ ОБСУЖДАЮТ ФОТОГРАФИИ ТУТ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ.

    печально. печальный раздел.

    (с) кое-кто, с кем я согласна ) lol at me
  2. 16 Ноября 2009 Пон 18:39:55
    счас, кофе сварю и приду делать. У меня есть полтора часа Смайлик :-)

    Топикстартерррррррр... Норм
  3. 16 Ноября 2009 Пон 18:54:57
    кстати, если кому-то мешает, что моя тема "прилеплена", Миша может её отлепить, просто когда я админила форум мне было так удобнее, а то каждый раз искать Смайлик :-)
  4. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 19:22:46
    apricot писала : счас, кофе сварю и приду делать.

    зачем? у вас с Сетренкой есть работы, не входящие по направлению ни в одну из предложенных тем форума? не плодите шнягу, плз. тем достаточно.
  5. 16 Ноября 2009 Пон 19:24:52
    Смайлик :-) ок, шнягу не буду.
  6. Choba-san


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 22:36:46
    давненько я здесь не был. посмеялся от души! Very Happy
  7. lol at me


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    18 Ноября 2009 Срд 23:03:01
    Цитата :стати, если кому-то мешает, что моя тема "прилеплена", Миша может её отлепить, просто когда я админила форум мне было так удобнее, а то каждый раз искать


    кстати, никому не мешает
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд