Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какое место займет в квалификации наша сборная?
Первое
0%
 0%  [ 0 ]
Второе
75%
 75%  [ 6 ]
Третье и ниже (не пройдет на ЧЕ)
25%
 25%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 8
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Сборная России по футболу 

Создана: 07 Августа 2006 Пон 17:12:57.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2350, просмотров: 564553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. Maverick


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Августа 2006 Пон 17:12:57

  2. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2009 Срд 8:56:31
    я думаю шансы наших поехать в афрегу 60/40
  3. 18 Ноября 2009 Срд 14:55:51
    Что-то мне кажется, что счёт повторится сегодня, также в пользу сборной России, ну или ничья 1:1 или 2:2.
    А в Донбассе победят хохлы...
  4. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 15:02:27
    омич писал : Что-то мне кажется, что счёт повторится сегодня, также в пользу сборной России, ну или ничья 1:1 или 2:2.
    А в Донбассе победят хохлы...


    эх...а я чето беспокоюсь за выход на чм...как то ...вот..
  5. 18 Ноября 2009 Срд 16:43:40
    подозреваю, у гаишников завтра утром будет сенокос
  6. 18 Ноября 2009 Срд 17:23:17
    Lisiyyy писал :
    Б\_яПоэт писал ... : видимо к тому что если сборная просрет чм то никто не виноватт просто устали в борьбе за золото партии

    Ты завёл эту тему о мотивации и прочем, я так полагаю, что объяснил обсурдность твоего поста, ты слился. Вот вроде всё . Я герой. Норм


    если ты научишься внимательно читать и осмысливать прочитанное то увидишь, что

    про мотивацию я вообще ничего не говорил..как то нелепо говорить о клубной мотивации когда играешь за сборную и на кону чемпионат мира..

    а то что устали так они такое же время на поле повели что и словенцы
  7. 18 Ноября 2009 Срд 17:54:12
    Про ЧМ и усталость согласен! Они играют в сборной страны, причем тут клубы и усталость??????? Пожелаем удачи им сегодня и ждём, мне кажется ничейку скатаем Смайлик :-)
  8. 18 Ноября 2009 Срд 21:51:27
    Тогда объясните мне почему Аршавин еле двигается по полю и вся остальная команда после 80 минуты, я могу это объяснить только усталостью и точка... были бы это матчи в июне, июле месяце.... никаких оправданий последнему навалу словенцев и слабой игре сборной просто не было... СЛОВЕНИЯ НЕ НАШ УРОВЕНЬ, ВЕРИМ В КОМАНДУ...
  9. 18 Ноября 2009 Срд 22:17:04
    demetri2007 писал(а) : Тогда объясните мне почему Аршавин еле двигается по полю и вся остальная команда после 80 минуты,


    ну во первых гораздо раньше
    а во вторых у того же аршавина сезон по большему счету только начался чего это он действительно еле пополю ползает, видимо форму не набрал..

    я бы на вашем месте не переоценивал уровень сборной россии на данном этапе
  10. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 23:51:28
    Едем в Африку! Без вариантов! Хотя есть один вариант...
    Засаживают и всем стадом получают в Словении политическое убежище Гы-гы-гы
  11. 18 Ноября 2009 Срд 23:53:46
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк сделал одно изменение в стартовом составе своей команды по сравнению с первой встречей со Словенией, которую россияне выиграли на своём поле со счётом 2:1. Ренат Янбаев выйдет вместо Сергея Семака, сообщает РИА "Новости".

    С первых минут в составе сборной России выйдут: Игорь Акинфеев, Александр Анюков, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Ренат Янбаев, Игорь Денисов, Андрей Аршавин, Константин Зырянов, Динияр Билялетдинов, Юрий Жирков, Роман Павлюченко.

    Ждемс...
  12. 19 Ноября 2009 Чтв 0:05:42
    Большая футбольная ночь Радость Украину смотрит кто?
  13. 19 Ноября 2009 Чтв 4:40:57
    Salapet писал : Едем в Африку! Без вариантов! Хотя есть один вариант...
    Засаживают и всем стадом получают в Словении политическое убежище Гы-гы-гы
    Вот и дошутились...
    Вот только Мутко теперь не постирать футболки игрокам сборной России...

    Как бы присутствующие на матчи АРА с МДА не плюнули бы на это дело...

    Позор? Позор. Нельзя недооценивать соперника. Результаты всех стыковых матчей европейской части розыгрыша наглядно об этом говорят. Остаёмся жрать сало и делить газ с хохлами. Место на ЧЕ-2012 они себе уже обеспечили, у нас всё только начинается...
    Грустно и печально.
  14. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 5:26:29
    Обидноооо Досадноооо Судья Г.... Но как бы то нибыло мы проиграли Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Эххх... Надеялся выпить много пиво на Олимпиаде по Хоккею и на ЧМ по футболу....
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 6:48:30
    Тему можно закрывать. Смайлик :-) На ЧМ будем болеть за Северную Корею... ну, или за Гондурас. То же близкая нам по духу страна. Гы-гы-гы
  16. 19 Ноября 2009 Чтв 8:23:28
    "Контракт Хиддинку нами предложен. Теперь слово за ним", - передаёт из Марибора слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Михаил Тяпков.



    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не пришёл на пресс-конференцию после матча с национальной командой Словении, в котором россияне потерпели поражение со счётом 0:1, однако голландский специалист ответил на вопросы русских журналистов у автобуса сборной.
    "Из сборной я не ухожу. У меня контракт до июня. Сейчас будет время всё обдумать и осмыслить. Я разочарован. Ключевым моментом противостояния стал гол словенцев в Москве. Мы могли выигрывать дома и крупнее, а в результате один гол в гостях погубил нас. Нам не удалось полностью восстановиться после первой игры.
    Что касается удаления Кержакова, оно вызывает вопросы. Эпизод неоднозначный. Вратарь провоцировал Кержакова, но Александр отрицает, что реагировал на провокацию. Считаю, что не видя толком эпизода, судья не должен был выносить такое решение", - передаёт слова Хиддинка корреспондент.




    Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек после победы над национальной командой России в ответном стыковом матче ЧМ-2010 обвинил наставника соперников Гуса Хиддинка в том, что тот не пожал ему руку после финального свистка.
    "Хиддинк - один из лучших тренеров, большой джентльмен, и я полагаю, что сегодня ему было не легко, но я всё же заслуживал рукопожатия", - приводит слова Кека ESPN Soccernet.


    отсюда
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51,
, 53 ... 155, 156, 157  Вперёд