Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь какой маршрут посоветуете проехать на свадьбу? 

Создана: 17 Ноября 2009 Втр 12:20:06.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 1859

  1. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 12:20:06
    Выпала честь катать молодожёнов по городу, но не знаю - куда?
    Какой маршрут посоветуете проехать на свадьбу?

    Вечный огонь на пл. Ленина? Собор? Тарские ворота?
    Мне ещё говорили, что семь мостов надо проехать, в общем, прошу вашей помощи, чтобы маршрут интересный получился :)
  2. Penetrator


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 12:34:23
    Важный нюанс на свадьбе - это фотограф... Поэтому, если фотограф будет какой нибудь модный, то он тебе всё сам скажет куда... Потому что все покатушки до и после ЗАГСа -за красивыми кадрами....
    А твоя задача, тогда будет держать машину теплой и максимально близко высаживать молодоженов к месту очередной фотосессии....
  3. 17 Ноября 2009 Втр 12:49:23
    Учтите, что красивых соборов у на минимум 2)
    Никольский и Кафедральный.
    У тарских ворот - банально, но потому как закрыты тобольские - и эти сойдут.
    У драмтеатра - красивый фон)
    Далее - вечный огонь у памятника борцам революции... не знаю - совдеповщиной отдает. Лучше уж в парк победы.
    Далее - шар у речного вокзала - тоже прикольно, да и речной отремонтировали - красиво, там на мысу еще пушка старинная.
    Смешно, но думаю у ИКЕЙ прикольные фото выйдут)
    У театра Арлекин.
    Интересная казачья церквушка на ул. Труда.
  4. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Ноября 2009 Втр 13:08:23
    Penetrator писал :максимально близко высаживать молодоженов к месту очередной фотосессии....

    В качестве одной из остановок можно купить у пожарной части МЧС (Ватутина, 15) подъём на пожарной лестнице. Не знаю, самая ли высокая она, и в свободной ли продаже такое повышение потенциальной энергии Wink
  5. 17 Ноября 2009 Втр 15:32:32
    Да масса креативных вариантов.
    Можно и на жд пофоткаться когда поезд приближается.
    Можно на развалинах где-нибудь в районе пос.Волжский)
  6. 17 Ноября 2009 Втр 15:43:13
    MaxT писал(а) :
    В качестве одной из остановок можно купить у пожарной части МЧС (Ватутина, 15) подъём на пожарной лестнице. Не знаю, самая ли высокая она, и в свободной ли продаже такое повышение потенциальной энергии Wink

    ваши советы преступны!
    желаю вам того, что бы в то время, когда вам будет реально нужна эта лестница и каждая минута дорога, на ней фотографировались, по вашему же совету.....
    должна же жизнь учить таких советчиков...
  7. 17 Ноября 2009 Втр 16:13:34
    зима, зима...

    в Робе на втором этаже есть немного пространства с парой кресел у стеклянной стены, там можно пару снимков сделать

    Если невеста будет в шубе и валенках, то можно сгонять на пляж Смайлик :-) Заснеженное пространство реки... ветер... Смайлик :-)
  8. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2009 Втр 18:42:42
    Не кажется ли вам, что все это БАНАЛЬЩИНА!!! (я про фото у Тарских ворот, Драмтеатров и т.д.)
    Выберет куда ехать фотограф (надеюсь он есть), либо сами брачующиеся.
    Как вариант - по заснженному парку (при желании можно найти) на тройке. Это первая не банальщина, которая приходит на ум.

    А так любую свадьбу возьми, фотки одни и те же, можно только лица менять...
  9. 17 Ноября 2009 Втр 20:15:58
    qwerty47 писал :
    А так любую свадьбу возьми, фотки одни и те же, можно только лица менять...

    это точно)))
    любительские фото интереснее из за этого
    та как у профи они стандартные

    хотя проблемы с фантазией не только у фотографов, но и у самих брачующихся, которые в принципе и рулят
  10. 17 Ноября 2009 Втр 20:27:17
    сама свадьба - стандарт, начиная от приготовлений, процедурой регистрации, заканчивая праздничным застольем. И пара стандарт - мужчина+женщина )) Ну... как правило Смайлик :-)

    А мне вот Драмтеатр нравится... и ворота, и собор Никольский... можно опошлить всё и в попытке соригинальничать ведь Смайлик :-) А можно и у мест памятных родного города получить красивые снимки.

    Кстати, не думаю, что фотограф решает, где молодожёнам кататься Very Happy
    И катаются по городу не только для того, чтоб снимки получить...
  11. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2009 Срд 11:11:49
    anonimus писал :
    должна же жизнь учить таких советчиков...

    Если в пожарной части читают ваши посты, и проникаются, то, глядишь, и отменят данный вид развлечений.

    А у меня квартира на 2-м этаже. Так что, мимо кассы Смайлик :-)
  12. 18 Ноября 2009 Срд 11:29:13
    маршрут планируется парой совместно с фотографом за несколько дней до свадьбы... водитель тут не приделах - куда скажут туда едет
  13. digGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2009 Срд 11:42:24
    cherms писал : маршрут планируется парой совместно с фотографом за несколько дней до свадьбы... водитель тут не приделах - куда скажут туда едет

    похоже, что мне предстоит быть и водителем и фотографом в одном лице :)
    Не у всех нынче есть возможности и лимузин и фотографа, да и маршрут будет начинаться не от ЗАГСа, а от церкви на Труда, где будет венчание

    Но в любом случае спасибо за советы!!! Над маршрутом я уже думаю :)