Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ойойой... как тут всё печально 

Создана: 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8486

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54
    Вообще этот форум сам по себе - тоскливое, унылое место, но фото-раздел набирает первые позиции по печальности.

    Начнём сначала, с того, что сразу бросается в глаза. Грустные ,прилепленные темы. ёхууу. Нащетал аж 19 штук.
    Заходим в самую первую - "Правила фото-раздела" и сразу перл бъёт в прямо в мозг:

    Цитата:"прикрепляю те темы, которые, на мой взгляд задают направление развитие раздела"

    пишет модератор Cherms

    Модератор, возможно так было когда-то тогда, когда ты не был модератором, ибо то что сейчас, а именно - "куплю/продам" вот единственное направление развития этого раздела. Тут больше нет фотографий и разговоров о фотографии, есть только барыжничество и другие околоторговые взаимоотношения. НО об этом позже.


    где тема "фотовыставка Омского форума" ? На каких основаниях она закрыта и на каких основаниях до сих пор не открыта ?

    До сих пор не понятно, куда выкладывать фотографии, которые не относятся ни к одому "тематическому топику". Не понятно.

    Но самое не понятно, а стоит ли вообще показывать фотографии в этом разделе, ведь все заняты только покупкой и продажей фотооборудования

    Где все эти снимки, тут же уже тысячу зенитов купили, перекупили Или зениты для сервантов покупают? Делитесь хотя бы ссылочками.


    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам

    ВСЁ. ничего больше нет в этом разделе.

    Те редкие моменты, когда выкладывают свои фотографии портретов, натюрмортов, пейзажев - остаются пропущенными.

    ТУТ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЮТ И НЕ ОБСУЖДАЮТ ФОТОГРАФИИ ТУТ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ.

    печально. печальный раздел.

    (с) кое-кто, с кем я согласна ) lol at me
  2. 16 Ноября 2009 Пон 12:03:37
    принимаю всю критику по поводу нытья Смайлик :-)

    но фотораздел от этого не изменится бе-бе-бе
  3. bakades


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    16 Ноября 2009 Пон 12:57:32
    искренне не понимаю проблемы.. если нет желания видеть тут барахолку, почему не создать подраздел "барахолка" и не сдвинуть все соответствующие темы туда?
  4. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 14:56:21
    bakades писал(а) : искренне не понимаю проблемы.. если нет желания видеть тут барахолку, почему не создать подраздел "барахолка" и не сдвинуть все соответствующие темы туда?
    Форум не поддерживает подразделы.
  5. 16 Ноября 2009 Пон 16:52:07
    apricot писала : но фотораздел от этого не изменится бе-бе-бе

    Тогда незачем винить форум . Сами хороши!

    а темы продаж - результат кризиса.

    Мне ( и думаю многим не высказывавшимся ни разу в этом разделе) нравится этот раздел. И жаль видеть, что талантливые люди ведут себя как пауки в банке..

    cherms банил 44 за дело.

    Своими заботами о 44 портите его характер.

    Сравню : ребёнок бежал, споткнулся и упал. Его подняли и.... тут возможны две ситуации :

    1) ребёнка начинают жалеть, дуть на ушиб ...

    2) ребёнка подняли, отряхнули пыль и сказали будь осторожен! а шишка - до свадьбы заживёт!

    в первом случае, ребёнок начинает плакать и ещё больше жалеет себя , переходит в рёв...

    во втором - ребёнок не плачет, но делает выводы и принимает жизнь такой, как она есть.

    в случае с 44 поведение некоторых фотографов аналогична поведению взрослых в первой ситуации..

    Испортить можно любого человека.

    возомнит себя "центром вселенной" ..

    а без возможности общаться и сравнить с другими - как узнать есть ли талант? ..
    Ну и вот, стало быть


    удачных вам разборок Лыба с коньячком или без него .

    ждём ваших работ с нетерпением!
  6. 16 Ноября 2009 Пон 17:34:56
    Понаписали какой-то ваты Смайлик :-)

    2 Абрикос: Не очень удачный приём пропиарить свои шыдевры и себя как фотографа-бунтаря.
    Я вот лично не проникся.

    З.Ы. Продам объективы к Никону Вот здесь и здесь.
    Обиженным на фотораздел скидки, утешение, постановка дружеского плеча и т.п.
  7. 16 Ноября 2009 Пон 17:40:57
    херь какая-то... "пиарить".. "шедевры"... "бунтарь" Гы-гы-гы

    штоле Вы все кроме пиара ни о чём не мыслите? )) ну и фиг.
  8. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 17:43:57
    apricot писала :штоле Вы все кроме пиара ни о чём не мыслите? )) ну и фиг.
    Ну а в чем смысл этой темы? Конструктивно вы ничего не предлагаете. Чисто показуха.
  9. 16 Ноября 2009 Пон 17:48:20
    bukov\_ka писал :
    apricot писала ... :штоле Вы все кроме пиара ни о чём не мыслите? )) ну и фиг.
    Ну а в чем смысл этой темы? Конструктивно вы ничего не предлагаете. Чисто показуха.


    Конструктивно - ща пойду, создаду тему "Фотки и их обсуждение", где можно и нужно будет хвалить/ругать шедевры с обоснованием и без срача. Тока дайте мне ружье, троллей отстреливать.
  10. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 17:58:05
    Сестрёнка писала :Конструктивно - ща пойду, создаду тему "Фотки и их обсуждение", где можно и нужно будет хвалить/ругать шедевры с обоснованием и без срача.
    Ок. Ружье дать не могу, а вот чистить тему от нападок, хамства, злых комментариев — это я запросто.
  11. lol at me


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Ноября 2009 Пон 18:04:48
    ахаххаа. всё серьёзно .

    лол Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 18:05:56
    lol at me писал(а) : ахаххаа. всё серьёзно .
    лол Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вообще серьезно. Ты зацени, нашелся таки человек, который что-то хочет сделать, а не чтобы кто-то другой что-то делал.
  13. 16 Ноября 2009 Пон 18:07:54
    bukov\_ka писал : Ружье дать не могу, а вот чистить тему от нападок, хамства, злых комментариев — это я запросто.

    Ловлю на слове! :)
  14. 16 Ноября 2009 Пон 18:26:35
    LTO, Вы мне чего человека в ребёнки записываете? бе-бе-бе

    Буковка, я счас не хочу конструктивно. Ну ни капли. Простите Абрекоса Смайлик :-)
    * пала ниц...
  15. 16 Ноября 2009 Пон 18:32:44
    apricot писала : LTO, Вы мне чего человека в ребёнки записываете? бе-бе-бе

    Буковка, я счас не хочу конструктивно. Ну ни капли. Простите Абрекоса Смайлик :-)
    * пала ниц...
    Что и требовалось доказать. Пиар и ничего больше!
  16. 16 Ноября 2009 Пон 18:32:44
    apricot писала : LTO, Вы мне чего человека в ребёнки записываете? бе-бе-бе

    Буковка, я счас не хочу конструктивно. Ну ни капли. Простите Абрекоса Смайлик :-)
    * пала ниц...


    Абрикоска! Ну чё ты всамделе? Давай "Выставку ОФ сделаем". А Буковка ёё от троллей чистить будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд