Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Sleamey, и что ты молчишь? концерт 2 мая 

Создана: 24 Апреля 2004 Суб 6:40:15.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3103

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Апреля 2004 Суб 6:40:15
    вчера перлась перлась и уперлась взглядом в афишу, где черным по желтому сказано - 2 мая концерт Многоточие, Отрицательное влияние, 3DB, билеты приобретайте заранее

    Иван, и почему ты молчишь? Где, бля, пиар и где приглашение туда меня???!!!

    недоумеваю и агрессивно жду

    товарищи, все идем не знаю куда пока на этот замечательный концерт!!!
  2. 03 Мая 2004 Пон 11:42:38
    Это точно... в жопу дорогой хип-хоп, даешь дешевый нах)))

    И вапще, сходить на танцы в планету на ночь стоит дешевле, чем на три часа сомнительного удовольствия от "Брейк-данса" и выстраданного белого репа...

    Чесслово, в зоопарке было интереснее. И пусть большинство зверей были приматами, которых зачем-то одели в человеческие наряды, все равно было познавательно и увлекательно...

    А уж концерт группы "Уикенд" надолго запечатлеется в моей стариковской памяти, это точно...
  3. 03 Мая 2004 Пон 12:30:32
    Слушай братан. Ты воще ошибся жизнью. Я те скажу... все что ты пишешь это ххХУЙНЯ.все что ты думаешь это ХУЙНЯ. все что ты знаешь это... ну ты понял... да ?
  4. 03 Мая 2004 Пон 12:50:56
    Anonymous писал(а):Слушай братан. Ты воще ошибся жизнью. Я те скажу... все что ты пишешь это ххХУЙНЯ.все что ты думаешь это ХУЙНЯ. все что ты знаешь это... ну ты понял... да ?


    Кто ты, неизвестный категоричный чувачок? Кишка тонка под своим именем зайти, а?

    Не кукарекай здесь, петушара... Гребешок спрячь и замолкни. Ок? Смайлик :-)
  5. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Мая 2004 Пон 17:15:55
    Мочить в сортирах!!!
    Всех!!!! Ментов, онанимов и теток-из-химика... :)))))

    1) Это было худшее выступление 3db на моей памяти... В силу различных объективных и субъективных причин... А вот Тамагочи как шоумен растет с каждым выступлением...

    2) Я удивлен (скорее все-таки приятно) количеством народу... (да еще и при таких ценах) Признаюсь честно - я не люблю Многоточие, у меня абсолютно противоположные взгляды на музыку и тексты вообще и хап в частности... Тем не менее должен всем сказать: они - настоящие... Эта искренность меня и подкупает :))))

    3) Сцена в гримерке была просто отвратительна и омерзительна (мне пришлось здорово отхлебнуть из "волшебной полторашки", чтобы успокоится, а Спайку даже и это не помогло :)))))...
    На самом деле я уже давно зарекся ходить в Химик за деньги - поведение тамошней администрации давно уже выходит за всякие рамки... Как хорошо, что Кирпичи не там будут...
    В рот имел я такую молодежную политику...,

    4) Про B-Dance - новосибирцы были имхо лучше всех... только терялись че-то сильно в баттлах...
  6. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Мая 2004 Пон 18:56:30
    XiancurtisX писал :
    Konung писал(а) ... :зачитки - suxxxxxxxx...... Confused


    ...сказал Конунг, в очередной раз прослушивая понравившийся последний альбом (hed)p.e. :)))

    ну, это уже пройденный этап Лыба
  7. 03 Мая 2004 Пон 19:56:25
    довожу до сведения общественности, что анонимусом был пьяный Рябиков в зеленой рубахе

    аминь
  8. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2004 Втр 11:17:13
    Нимфея писал(а) :...что анонимусом был пьяный Рябиков...

    было у меня такое подозрение :))))
  9. 05 Мая 2004 Срд 19:00:52
    че т быстро все утихло, но ниче, завтра Канаков обещал статью прислать, обсудимс... Ржака
  10. 06 Мая 2004 Чтв 13:25:19
    2Спайк, фоты 3db на Omsk-XX есть! и это правда!

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд