Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ойойой... как тут всё печально 

Создана: 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8501

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54
    Вообще этот форум сам по себе - тоскливое, унылое место, но фото-раздел набирает первые позиции по печальности.

    Начнём сначала, с того, что сразу бросается в глаза. Грустные ,прилепленные темы. ёхууу. Нащетал аж 19 штук.
    Заходим в самую первую - "Правила фото-раздела" и сразу перл бъёт в прямо в мозг:

    Цитата:"прикрепляю те темы, которые, на мой взгляд задают направление развитие раздела"

    пишет модератор Cherms

    Модератор, возможно так было когда-то тогда, когда ты не был модератором, ибо то что сейчас, а именно - "куплю/продам" вот единственное направление развития этого раздела. Тут больше нет фотографий и разговоров о фотографии, есть только барыжничество и другие околоторговые взаимоотношения. НО об этом позже.


    где тема "фотовыставка Омского форума" ? На каких основаниях она закрыта и на каких основаниях до сих пор не открыта ?

    До сих пор не понятно, куда выкладывать фотографии, которые не относятся ни к одому "тематическому топику". Не понятно.

    Но самое не понятно, а стоит ли вообще показывать фотографии в этом разделе, ведь все заняты только покупкой и продажей фотооборудования

    Где все эти снимки, тут же уже тысячу зенитов купили, перекупили Или зениты для сервантов покупают? Делитесь хотя бы ссылочками.


    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам

    ВСЁ. ничего больше нет в этом разделе.

    Те редкие моменты, когда выкладывают свои фотографии портретов, натюрмортов, пейзажев - остаются пропущенными.

    ТУТ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЮТ И НЕ ОБСУЖДАЮТ ФОТОГРАФИИ ТУТ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ.

    печально. печальный раздел.

    (с) кое-кто, с кем я согласна ) lol at me
  2. 15 Ноября 2009 Вск 23:34:31
    не, Буковка... модератор - Бог... он мооожет Very Happy

    Вы же всё знаете )) вы мне нравитесь потому, что знаете ) ну... как вам сказать? как? Вы знаете, но вы не станете делать... "грохать" ))) хаха )) вы же знаете, что такое "тьма" и "свет"? )) дааа... Вы - знаете...

    так вот... свет - это то, что есть... СУЩЕСТВУЕТ... просто так ) чтоб рождалось, развивалось )

    я счас от себя... поток бессвязностей )) просто музыка такая, простите Смайлик :-)


    мип, в общем. я не меньшее зло, чем то, что до меня было )

    * самозастрелилась
  3. 15 Ноября 2009 Вск 23:35:16
    Априкот ты сама то кто такая чтоб судить о форуме и его разделах? Не нравится вали и не заходи. По тебе печалиться не будут, ибо ты никто.
  4. 15 Ноября 2009 Вск 23:43:01
    не знаю, кто Смайлик :-) просто я )

    читаю, пишу иногда... фотораздел чаще всех обновляю.

    печалиться... ну, верно Смайлик :-) скорее, никто не будет. Смайлик :-) но мне же не признание нужно. мне хочется, чтоб я ОФ чаще читала...
  5. 15 Ноября 2009 Вск 23:48:30
    apricot писала : Вообще этот форум сам по себе - тоскливое, унылое место, но фото-раздел набирает первые позиции по печальности.

    (с) кое-кто, с кем я согласна ) lol at me

    мнение любителя смотреть фото- раздел

    Уважаемая apricot !

    Я как то не верю, что Вы со своим энергичным характером поддерживаете того, кто хочет чтобы его РАЗВЛЕКАЛИ. А он пришёл бы, смотрел бы, и критиковал бы. )))

    И если ему скучно, то в этом виноват кто-то другой (типа модератора или остальных художников - форумчан) , но только не он сам.

    у меня перед глазами весёлая энергия вашей милой девочки на фотографии ! У неё Ваш характер ? ))
  6. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 23:53:20
    Топикстартер писал :По тебе печалиться не будут, ибо ты никто.

    вот, как раз, по apricot печалиться смысл есть.
  7. 15 Ноября 2009 Вск 23:57:38
    Взгляните на себя. Кто вы такая чтоб давать волю критике? Червяк отличный модератор, а вы унылый провакатор!
  8. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 0:01:28
    Топикстартер писал : Взгляните на себя. Кто вы такая чтоб давать волю критике? Червяк отличный модератор, а вы унылый провакатор!

    ээмм. Дмитрий Анатольевич?
  9. 16 Ноября 2009 Пон 0:02:55
    Blacksmith писал :
    Топикстартер писал ... :По тебе печалиться не будут, ибо ты никто.

    вот, как раз, по apricot печалиться смысл есть.
    тоже мне героиню нашли Радость
  10. JILIJI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 0:04:10
    обсирать каждый горазд .
  11. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2009 Пон 0:13:49
    JILIJI писал : обсирать каждый горазд .

    и не поспоришь)).
    другое дело - каждый ли посчитает это нехитрое занятие достойным себя?
  12. 16 Ноября 2009 Пон 0:23:27
    лана... критику и восхищения - в личку Смайлик :-) всё приму, всё учту.

    по теме: мне кажется, что модер должен быть ооочень увлечённым делом, чтоб развивать такой раздел, при этом обнаруживать в себе всякие альтруистические наклонности: готовность рассказывать, делиться, искать новое... Смайлик :-)

    LTO... да всё это - не то... не при чём тут характер. развлечение 44 )) всё НЕ ТО.

    Есть ОФ. Я сюда прихожу? Прихожу.
  13. 16 Ноября 2009 Пон 0:35:34
    Цель вашей обосранности тут? Пристыдить модератора? Вы тролль
  14. 16 Ноября 2009 Пон 0:55:54
    Цель - сказать то, что думаю.
  15. lol at me


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    16 Ноября 2009 Пон 1:07:21
    нифига вы вальты на априкофтра напали Гы-гы-гы

    сидите в своей барахолке, тушитесь Гы-гы-гы
  16. 16 Ноября 2009 Пон 1:16:19
    ути-пути )) люблю 44 )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд