Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ойойой... как тут всё печально 

Создана: 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 8503

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Ноября 2009 Вск 22:03:54
    Вообще этот форум сам по себе - тоскливое, унылое место, но фото-раздел набирает первые позиции по печальности.

    Начнём сначала, с того, что сразу бросается в глаза. Грустные ,прилепленные темы. ёхууу. Нащетал аж 19 штук.
    Заходим в самую первую - "Правила фото-раздела" и сразу перл бъёт в прямо в мозг:

    Цитата:"прикрепляю те темы, которые, на мой взгляд задают направление развитие раздела"

    пишет модератор Cherms

    Модератор, возможно так было когда-то тогда, когда ты не был модератором, ибо то что сейчас, а именно - "куплю/продам" вот единственное направление развития этого раздела. Тут больше нет фотографий и разговоров о фотографии, есть только барыжничество и другие околоторговые взаимоотношения. НО об этом позже.


    где тема "фотовыставка Омского форума" ? На каких основаниях она закрыта и на каких основаниях до сих пор не открыта ?

    До сих пор не понятно, куда выкладывать фотографии, которые не относятся ни к одому "тематическому топику". Не понятно.

    Но самое не понятно, а стоит ли вообще показывать фотографии в этом разделе, ведь все заняты только покупкой и продажей фотооборудования

    Где все эти снимки, тут же уже тысячу зенитов купили, перекупили Или зениты для сервантов покупают? Делитесь хотя бы ссылочками.


    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам
    куплю
    продам

    ВСЁ. ничего больше нет в этом разделе.

    Те редкие моменты, когда выкладывают свои фотографии портретов, натюрмортов, пейзажев - остаются пропущенными.

    ТУТ БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЮТ И НЕ ОБСУЖДАЮТ ФОТОГРАФИИ ТУТ ТОЛЬКО ПОКУПАЮТ И ПРОДАЮТ.

    печально. печальный раздел.

    (с) кое-кто, с кем я согласна ) lol at me
  2. 15 Ноября 2009 Вск 22:20:47
    Смайлик :-)

    в общем, всё развивается в неправильном направлении... в неправильном направлении... в неправильном... точнее, не развивается

    и форум...

    Админ!!! Среди творческих детишек стыдно иметь регистрацию на ОФ! Very Happy

    говорят: "эээ.. кто тут ходил на этот ОФ (с пренебрежением...)


    ццц...

    давайте менять ОФ

    давайте?


    Смайлик :-) Very Happy

    в общем, я сказала мнение )
  3. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 22:21:53
    apricot писала :
    Те редкие моменты, когда выкладывают свои фотографии портретов, натюрмортов, пейзажев - остаются пропущенными.


    именно поэтому пропал интерес выкладывать...и не только у меня насколько я знаю..
    + отсутсвие конструктивной критики
    поэтому раздел и превратился в куплю продай,НО
    считаю что это временное явление..+ куплю продай тоже нужно. но конечно же хотелось побольше фототем.

    P.S. пришла идея в голову может быть если возможно к каждой работе пристраивать счётчики-голосовалки нравиться\ненравиться..быть может люди просто не знают что написать,а тупо нравиться не нравиться не хотят писать...?
  4. Kathooloo


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    15 Ноября 2009 Вск 22:29:42
  5. 15 Ноября 2009 Вск 22:36:54
    ага)) по ссылке прошла )) в теме "портрет" - "хорошенькая", "титьки", "заценил" ))

    Дальше читать? ))
  6. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 22:58:29
    apricot писала :До сих пор не понятно, куда выкладывать фотографии, которые не относятся ни к одому "тематическому топику". Не понятно.
    Вы же можете создать новую тему. В чем вопрос? Если сами стесняетесь, то можете написать мне в личку. Я создам тему, будет интересна — будет висеть наверху.

    apricot писала :ведь все заняты только покупкой и продажей фотооборудования
    Это не проблема форума. Это проблема людей. Вот создана была тема "FAQ по фототехнике". Так оказалось, что людей интересует ровно один вопрос: "Где купить?" Обидно, но в принципе это нормально.

    Я не понимаю смысл этого топика. Есть ли конкретные предложения? Да, большинство людей не способны делать красивые кадры и критиковать кадры других. Но ведь это нормально. Если есть, что показать — показывайте. Если есть, что сказать о фотографиях других — говорите. Если ни то и ни то, то о чем речь? :)
  7. 15 Ноября 2009 Вск 23:03:34
    У меня косточка от хурмы в шампанском утонула ))
    А о чём речь, счас спрошу Смайлик :-)
  8. 15 Ноября 2009 Вск 23:04:11
    Начнем с того, что, до того как я взял этот раздел тут было всего штук 12 тем...
    и 20 заходов в месяц ))

    первое время рвал жопу чтобы донести что то... сейчас плюнул...

    хотите барахолку - будет вам барахолка...
    темы которые я бы хотел видеть основными - прикреплены...

    но не буду же я писать везде сам, критиковать, выкладывать...итд.. создавай для Вас интересный контент..
    это не блог - это форум

    общение, диалоги, обмен информацией...
    форум это Вы! и сейчас вы обращены с вопросом именно к себе...
  9. Blacksmith


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 23:12:53
    аргументы следующие:
    1. лень постить, ибо мнение здесь присутствующих неинтересно, потенциальных заказчиков также встретить маловероятно.
    2. стремно как-то выложить, например, фото обнаженной женщины, получая потом комменты, вроде: "вдул бы", "че-т сиси маловаты", "ааыыы, писька!"
    3. в продолжение п.2. - культуры никакой. у интересного и умного человека, видящего безграмотность и ограниченность суждения посетителей, просто рука не поднимется что-либо писать. имхо.
    4. объявления можно было бы кинуть в 3 (продам/куплю/услуги) прилепленные ветки и регулярно подчищать "сыгравшие" позиции.
  10. 15 Ноября 2009 Вск 23:13:40
    и еще, я скажу почему умерла критика...

    она умерла потому что большинство просто напросто бескультурные свиньи и и творческие импотенты самоутверждающиеся засчет засирания других...
  11. 15 Ноября 2009 Вск 23:15:43
    кстати, была идея создать закрытый фото раздел... где можно было бы обсуждать какие то вещи в более узком кругу адекватных людей, а не форумных тролей...
  12. lol at me


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    15 Ноября 2009 Вск 23:21:32
    Цитата :первое время рвал жопу чтобы донести что то


    и что ты хотел донести ? то что ты такой крутой поц, герой нашего времени ?
    Ты этим кичишься уже не первый раз. об этом знают все, даже те кто не знает Гы-гы-гы

    Цитата :хотите барахолку - будет вам барахолка...


    "порви жопу" ещё разок и осознай что она уже давно есть, прям перед твоими глазами
  13. 15 Ноября 2009 Вск 23:24:07
    ну что Вы боитесь всего? "троллей" )) Вы ж модер? модер. так вот... флаг в руки Смайлик :-)

    а вы как адекватность оцениваете? )) как? ) не пойму... я не могу... я не доктор ))

    а вы - доктор? ))
  14. bukov_ka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 23:28:45
    apricot писала :Вы ж модер? модер. так вот... флаг в руки Смайлик :-)
    Странная позиция. А причем здесь модер/не модер? Вы чего ждете, что модераторы резко повысят уровень выставляемых работ? Модератор может только банить и собщения грохать. :)
  15. 15 Ноября 2009 Вск 23:29:03
    lol at me писал(а) :
    Цитата ... :первое время рвал жопу чтобы донести что то


    и что ты хотел донести ? то что ты такой крутой поц, герой нашего времени ?



    поначалу самому для себя хотелось много что выяснить и понять... искал ответы...

    Брессон - вот это крутой поц ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд