Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Где протусить неделю? 

Создана: 13 Ноября 2009 Птн 17:34:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2837

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Ноября 2009 Птн 17:34:09
    Что-то подзаипло. Куда съездить на недельку? Варианты:

    - в Омскую область, в Тевриз, на зимнюю рыбалку;
    - в Новосибирскую область, на Чаны, на зимнюю рыбалку;
    - в Мурманск, на водохранилище, на зимнюю рыбалку
    - в Коми, на Печору, на зимнюю рыбалку
    - на Сахалин/Камчатку - удивитесь, но тоже на зимнюю рыбалку;
    - в Абхазию, купаться в осеннем море и жрать мандарины + рыбачить на Рице;
    - в Эстонию - пить глинтвейн и кушать вкусненький хлеб с маслом;
    - в Крым, в Ялту, в санаторий - массажироваться и париться в баньке;


    Куда-то еще в пределах Союза? Я не было тока в Армении вроде, и в Таджикистане как-то не привелось... Но туда я не хочу. Подскажите - может быть есть клёвые места неожиданно рядом от дома (Кавказ)? Вопрос Что забавного есть в Ставрополье? Карачаево-Черкесии? Кабардино-Балкарии? Вопрос

    29 ЛЕТ!!! РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО!!!
  2. 13 Ноября 2009 Птн 17:37:29
    Вот это проблемы Смайлик :-)
  3. 13 Ноября 2009 Птн 17:38:10
    Эрхафан писал :
    29 ЛЕТ!!! РАБОТАТЬ НЕ НУЖНО!!!


    ВОТ счастливчик! Very Happy
    а хорошая компания, рыбаков любительнец, не нужна? мы тут на форуме быстренько организуемся Wink
  4. 13 Ноября 2009 Птн 17:40:53
    Эрхафан писал : на зимнюю рыбалку;

    Никогда не понимал этого извращения )


    Если рассматривается Сахалин, то может лучше на Кубу?
    Тоже бывший Союз )
  5. 13 Ноября 2009 Птн 17:47:18
    Штурманн писал :Никогда не понимал этого извращения )


    Водка всегда холодная, насекомых нет, в палатке тепло. Литр в рыло/сутки, бутеры с салом. Макароны с тушенкой на плитке. 4-5 дней иной раз на льду живу. Только срать неудобно, холодно.


    Штурманн писал :может лучше на Кубу?


    Про Кубу я что-то не подумал, да. Про Монголию подумал, но там неделей не обойтись, да и был я там тоже. А вот на Кубе не было меня ни разу. Но тут есть одно но - у кореша одногруппник (они физкультурный заканчивали) выступает за канадскую лыжную сборную. И они типа зовут в Ванкувер. Поэтому Кубу удобно с Олимпиадой совместить, чтоб не колупать мозг два раза перелетом.

    PS Впроч, насчет Олимпиады, меня реально давит жаба после просмотра цен на игры хоккейной сборной.


    Так что давайте еще предложений! Ну правда, заипался дома сидеть и в Анчартед играть Ржака
  6. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2009 Птн 18:09:22
    Я думаю Белый яр оптимальный вариант :) ну а я на летнюю рыбалку поехал
  7. 13 Ноября 2009 Птн 18:19:26
    Я знаю, ты говорил - в Индию Норм Но летней рыбалки мне и тут хватает, сегодня ночью, например, поедем на лиманы азовские. Завтра вернусь, с фотограммами.

    PS Пока как-то все ж на Ставрополье смотрю. Точней на КавМинВоды. Плюсы - рядом, спокойно, можно массажи всякие. Ценник только конский какой-то. 6-7 косарей в сутки. Если дней на двадцать ехать, то это 150 косарей только санаторию. Внимание, вопрос! Не подокуели ли они там? Офигеть
  8. 18 Ноября 2009 Срд 18:22:33
    Эрхафан писал : Я знаю, ты говорил - в Индию Норм Но летней рыбалки мне и тут хватает, сегодня ночью, например, поедем на лиманы азовские. Завтра вернусь, с фотограммами.

    PS Пока как-то все ж на Ставрополье смотрю. Точней на КавМинВоды. Плюсы - рядом, спокойно, можно массажи всякие. Ценник только конский какой-то. 6-7 косарей в сутки. Если дней на двадцать ехать, то это 150 косарей только санаторию. Внимание, вопрос! Не подокуели ли они там? Офигеть

    Легче на Кубу за 150-то тыщ... Гы-гы-гы
  9. 18 Ноября 2009 Срд 18:44:49
    Ну вот,а кого-то кризис...Но сдается мне,что кто-то занимается"пальцегнутием"
  10. 19 Ноября 2009 Чтв 12:36:36
    avd173791 писал :"пальцегнутием"


    Гы-гы-гы
  11. 19 Ноября 2009 Чтв 13:15:11
    Эрхафан писал : Ценник только конский какой-то. 6-7 косарей в сутки. Если дней на двадцать ехать, то это 150 косарей только санаторию. Внимание, вопрос! Не подокуели ли они там? Офигеть

    В Омской области думаю тоже можно подобные ценники найти. На любой ценник есть свой покупатель
  12. 19 Ноября 2009 Чтв 13:23:27
    OlegTrader\_Omsk писал :В Омской области думаю тоже можно подобные ценники найти. На любой ценник есть свой покупатель


    Вишь ли, там МНОГО этих санаториев, на минводах-то. И везде примерно такая цена. Соответственно есть спрос, а мне, увы, практически неизвестны люди, кто в последние годы отдыхал-лечился в Ессентуках или Кисловодске каком. В общем - непонятно, удивлён. Надо ехать и смотреть.
  13. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 14:56:50
    Жень, делюсь идеей (сам только вернулся, как раз на неделю)
    Чехия 2 дня - Австрия 2 дня - Бавария 3 дня. Осенняя Прага, пивной Пльзень, русские Карловары, красивейшие Зальцбург и Вена и три дня на Дунае с рыбалкой и баварским пивом за 10 евро за ящик
    Алканавты
    Машина - копейки (горючка правда дороговата), границ нет, люди не в пример нашим добрые и отзывчивые, особенно немчура и австрийцы
  14. 19 Ноября 2009 Чтв 15:52:59
    Миха, а Армения-Турция-Сирия-Иордания в таком раскладе не интересней? Смайлик :-)
  15. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2009 Чтв 16:04:18
    Эрхафан писал : Миха, а Армения-Турция-Сирия-Иордания в таком раскладе не интересней? Смайлик :-)

    Вот веришь-нет, я наверное единственный человек кто еще ни разу не был в Турции Смайлик :-)
    И в Египете тоже
    Но думаю что рыбалка с пивом в Баварии лучше чем в Сирии-Иордании?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд