Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Стрельникова или политотдел? что лучше? 

Создана: 10 Ноября 2009 Втр 21:49:04.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5122

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 21:49:04
    Хотим отдохнуть компанией 10 человек. Ищем подешевле, но чтоб номера были приличными, и был досуг типа сауны, коньков, мангала. Остановились пока двух вариантах -стрельникова и политотдел.Кто был там и там скажите где лучше?
  2. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 21:57:01
    я бы на вашем месте в политотдел поехал. Там и бассейн крытый и горки есть Very Happy

    А на своём месте в парк-отель Мечта - лучшее место для загородного отдыха.
  3. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2009 Втр 23:55:26
    Я б тоже выбрала мечту, или наподобие. Но со мной едет еще куча народу, кот. хотят эконом вариант, новый год как никак скоро! Появился кстати еще третий вариант - Адмирал Макаров, фотки в инете смотрю вроде ничего так Идея!
  4. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 2:11:38
    approche писала : Хотим отдохнуть компанией 10 человек. Ищем подешевле, но чтоб номера были приличными, и был досуг типа сауны, коньков, мангала. Остановились пока двух вариантах -стрельникова и политотдел.Кто был там и там скажите где лучше?


    Когда планируете ехать?
    Если когда уже ляжет нормально снега, то я бы выбрал ДОЛ им. Стрельникова.
    Если в данный момент, то, имхо, разницы особой нет между этими базами.
    Бассейн есть и там, и там. Только в Политотделе он намного лучше, в Стрельникова открытый и вода йодированная (плавательные принадлежности не отстираете).
    Бани, сауны, мангалы есть априори на любой базе.
    В Стрельникова каток есть/будет, про Политотдел не подскажу.
    Ну и природа в Стрельникова есть, Политотдел в степи.

    ЗЫ До Стрельникова еще дорога намного лучше Лыба
  5. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 6:45:16
    На даче лучше)
  6. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 9:32:15
    Да Мечта - лучше.

    Но есть еще вариант - Покрышкина.
    Там развлечений - только горка и каток.
    Зато шашлыки и водка на природе и
    в номерах чисто и тепло и недорого!!!
  7. 11 Ноября 2009 Срд 9:39:08
    по поводу Политотдела - были там на выходных - персонал расслабленный, за посетителями не следят, с горок катаются бесконтрольно, а они выходят в общий бассейн - Вам или Вашему ребенку в голову может прилететь тело в 80кг весом с нехилой скоростью. Горки, выходящие в отдельный бассейн - с короткой "полосой торможения" - запросто можно отбить или поранить ноги. Мелкие емкости а-ля джакузи -то ли с минеральной водой, то ли что-то еще, но в помещении стоит вполне осязаемый запах, не особо приятный. В остальном неплохо - вода теплая, хлорки немного - глаза не разъедает, места в бассейне достаточно даже с учетом выходного дня (парковка полная была).
  8. 11 Ноября 2009 Срд 10:02:23
    летом в бассеинах полиотдела обильно плавали мухи мертвые по краям. Very Happy
  9. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2009 Срд 22:19:13
    Адмирал Макаров и Адмирал Нахимов, про эти базы кто нить знает?
  10. 24 Января 2010 Вск 12:36:14
    Зимой лучше всего ехать в Олимпийскую деревню!!! Wink
    Природа обалденная!!! Всё есть: большая горка, действует прокат коньков и лыж, кормят здорово)))
    Единственный минус - нет большого бассейна, только маленький в сауне.
  11. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2010 Втр 17:45:29
    в Радуге был на прошлых выходных... И номера нормальные, кормёжка неплохая... сосны, мангалы, горка, каток, бассейн, бар... Номер без телека 840, с телеком 1040... Остались довольны!
  12. 26 Января 2010 Втр 21:08:30
    VeTaL писал : в Радуге был на прошлых выходных... И номера нормальные, кормёжка неплохая... сосны, мангалы, горка, каток, бассейн, бар... Номер без телека 840, с телеком 1040... Остались довольны!


    840 это на одного? Скольки-местный номер-то?
  13. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 11:03:29
    На одного! Номер двухместный! Но там разные есть... на омсктур.ру все цены посмотреть можно
  14. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 11:18:40
    вчера вернулись из политотдела. впервые. мухи мертвые по краям в бассейне - есть, с горок - бесконтрольно (сам прилетел мужику ногами в грудь из-за этого). мошка поедом ест, каждому надо иметь персональный баллон комарекса! если бухать - то там нормально, через донышко бутылки все ок. если как я непьющим и любителям природы - одно расстройство. я больше туда не поеду. лужа с катамаранами и лодка моторная, рассекающая между голов купающихся - это озеро политотдела)) был в стрельникова (правда зимой) - но там лучше по моему, природы больше. и еще в политотделе мне не понравилось - куча (КУЧА) народу! яблоку негде упасть - для меня это не отдых. даже задумался - не заняться ли организацией небольшой, домиков на 4-5 базы на своих 50-ти сотках на берегу Оми в Зотино....? так сказать для своего круга потребителей.
  15. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2010 Вск 11:21:38
    А мне больше всего понравилась Олимпийская деревня. Развлечений море. И зимой и летом... Сейчас только туда...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд