Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 649714

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 23:05:19
    Могу порекомендовать сто эль порт на 3 казахстанской. Делают оперативно и качественно. По ценам - не скажу что очень дешево, но и не дороже чем у остальных. Еще из плюсов порадовало отсутствие очередей, ибо на станции много подъемников и ям,и гарантия. По мелкосрочке и движкам советую обращаться к мастеру по имени Рустам.
  3. 11 Ноября 2009 Срд 14:58:09
    Друзья! ни ногой в реактор! я думаю ни для кого уже не секрет, что ремонтироваться там просто опасно для жизни! вчера чуть было не осталась вдовой. у мужа лопнула отремонтированная там рулевая рейка (гарантийный срок на нее еще несколько месяцев), колеса в кучу, машина не управляема полностью, пролетел через сплошные, через встречку и чуть не впилился в столб, авто остановилось в 5 см от столба. можно сказать повезло, что это произошло при трогании на светофоре, а не на мосту где-нить на скорости. поедем сканадалить, хотя есть ли смысл. подруга меняла резину, как всегда болты не докрутили, после 1 поездки посеяла 2 болта. мне за промывку форсунок насчитали столько, сколько официальный диллер не поросил. нонсенс вообще. решили навалить девочке до кучи. хотя это цветочки по сравнению...в общем, реактор в топку. непорядочность, развод на бабло, завышенный ценник да и просто опасно!
  4. 11 Ноября 2009 Срд 15:06:02
    Колдунья личку прочтите
  5. Davzum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2009 Вск 16:29:09
    Напишите пожалуйста отзывы по сервису "Седас". они дилеры по котлам подогрева тюменским "Северс". насколько качественно работают? думаю-или у них купить и ставить самому или чтоб они сами установили...
  6. 15 Ноября 2009 Вск 17:17:37
    Про "реактор"(13-я северная)- палка о 2-х концах,полмесяца назад менял там масло,повелся на небольшую цену ,отн-но гор.цен,масла+бесплатная замена при покупки у них.п. 1. Бюрократия-после покупки масла и получении талона на беспл.замену пошел договариваться сначала в цех,после чего меня отправили в "конторку",где записали на следующий день в обед.Перед мной на запись стояло 4 человека (потерял около 10 мин см.п.1),предупредили,что машина должна быть помыта либо у них,либо сам. Вопрос На сл.день,заранее позвонив за час до замены подьехал к их мойке,заехал-отправили в конторку оформлять наряд в "конторку",там обьяснил ,что на замену масла по записи,оформили наряд на мойку и на замену(см.п.1)После мойки и заполнения наряда(мойки-170 рублей) в рем.цех.,где очердное оф-ние(везде по рег.уд-нию на авто),замена и оплата в кассу с кучей макулатуры(п.1 И выезд с показом документации охранику(или талон отдал?) В итоге t замены и покупки масла<<t всей этой бюрократической чехарды!
  7. 15 Ноября 2009 Вск 17:22:31
    по моему проще в бегемоте менять
    такой волокиты не наблюдал там
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Ноября 2009 Птн 23:40:41
    Срочно советуем мне гаражные СТО где будут делать Газель и УАЗ :)
    Рабочие машины, денег уже совсем жаба задушила платить, реактор дорого Хех! Нужен рукастый мужичОк в частном доме, гараже у кторого есть сварка и желание поделать за вменяемые деньги мелкосрочку....
    Посты УАЗ и ГАЗ в топку оставим при себе Хех! про УАЗ точно :)
  9. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2009 Втр 17:21:21
    Bolislav писал : Срочно советуем мне гаражные СТО.....


    Позвони по номерам:
    89514260159 - Алексей
    89136293032 - Александр
    У ребят своё СТО. Обитают они в районе к-р Космос.
  10. 02 Декабря 2009 Срд 9:48:57
    Bolislav писал : Срочно советуем мне гаражные СТО где будут делать Газель и УАЗ :) ...


    позвоните 38-30-18 - Павел. СТО возле демьяна бедного
  11. 02 Декабря 2009 Срд 12:22:12
    здравствуйте ) Хочу предложить свои услуги по косметическому ремонту авто покраске,на этом рынке я уже более 10 лет (мне 36) на все выполненные работы имеется гарантия 1 год! но (при условии не качественно выполненных мной работ) что само по себе мало вероятно!
    Вобщем видно сразу внутренний ли это брак в работе, либо внешние механические повреждения при неправильной эксплуатации авто.
    Работаю любыми материалами,в том числе и материалами заказчика(но в этом случае вы лишаетесь какой либо гарантии с моей стороны,(не известно как и где вы все это купили и что там внутри....) цены стараюсь не лупить, все делается адекватно повреждениям и так расценки без учета стоимости материалов.

    1)локальные ремонты (не более 10\%детали) 1200 руб
    2)покраска крыла, двери, 2000
    3)покраска капота крыши (если ровная поверхность) 4500р
    если же повреждения имеются более 50\% встает вопрос о пересмотре стоимости работ (на месте с клиентом) и может быть даже замене элемента кузова(так как в последствии ни кто не дает гарантию на отслоения слоев шпаклевки в связи с толстым слоем и большой площадью).
    Материалы идут отдельной статьей,можем покупать их вместе с вами могу предоставить копию чека и прочее.
    Полировка авто в том числе и глубокая..все делается на проф оборудовании в итальянской камере и не только)..
    icq 462047 Дмитрий
    +79236934593 звоните.

    PS а в гаражах делать не советую,так как там не соблюдается температурный режим сушки и работают там дешевыми материалами ...с не высоким профессионализмом ....результаты на лицо ))))
  12. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Декабря 2009 Птн 12:57:37
    НТС 3350 писал :
    PS а в гаражах делать не советую,так как там не соблюдается температурный режим сушки


    Отведение слоя краски сейчас достигается химическим, а не температурным способом, а создать в гараже 22-24 градуса проблем собственно не составит.

    НТС 3350 писал :
    и работают там дешевыми материалами ...

    Материалы приносит заказчик, что принесет тем и будут работать Хех!

    НТС 3350 писал :
    с не высоким профессионализмом ....результаты на лицо ))))

    Профессионализм... может быть профи как в гараже так и на мега СТО, ровно как "криворучко" там и там. Могу написать целую плевательную петицию в адрес СТО "эльпорт"...

    Надо делать в гаражах!!!
    А вопрос цены... получается намного дешевле...если интересно объясню почему.
    Вот поеду с 15 декабря до 15 января сделают мои авто. Авто Газель и два УАЗ.
  13. Pacatus


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2009 Пон 19:01:05
    Полтора года как отказался от «услуг» СТО «АВС» на Лемронтова. Ребята явно, простите, зажрались… Начинали здорово – за здравие! Кончили… как говорят в России: -«Хотели как лучше, а получилось….»
    Подозреваю, что ребята катаются на ремонтных машинах… в ближайший магазин.
    Пригнал машину (Toyota Corona) заменить сальники и кольца, объяснил, что машины дымит, но дым белый… (результат присадки). Честно говоря, после многих консультаций именно в кольцах должна была быть причина. Купил оригинальные запчасти… Пользовался услугами «АВС», поэтому поехал к ним, машину знают… Прихожу через сутки забирать машину, мне возвращают кольца, мол, не понадобились… Я удивился… Точно? Да!.. Я даже поехал сдал кольца… Спасибо магазину «Toyota» на Гагарина…
    Утром завожу машину – из трубы дым как от «дымовушки»!!!??? Поехал в «АВС». Меня просто отправили! Мол у вас старая машина, меняйте! Я спрашиваю,
    - Почему не сменили кольца как я простил?
    - Мы сначала посмотрели сальники. Они оказались «деревянные», решили, что дым из-за них. Поэтому кольца решили не менять.
    - Тогда переделывайте! – попробовал настоять я.
    - Платите заново за снятие и разбор двигателя.
    - Но ведь я платил уже раз!
    - !?!?
    В общем – отправили к …Бениной маме…
    Через несколько дней увидел, что в гараже под мотором появилась лужица масла… Посмотрев на двигатель определил, что масло давит из под крышки клапанов… Поехал в «АВС».
    - Посмотрите! Сборка двигателя не качественно!
    На подъемнике, заахали! Да вы машину где-то ударили. Смотрю в картере вмятина сделанная явно одним из братьев Кличко… У меня чуть глаз не выпал – откуда???! Да удар должен был быть такой силы?!
    Я растерянно посмотрел на «специалистов», которые отвернувшись как от надевшей мухи пошли по своим делам.
    Заключение – ударом нарушил симметрию соединения блока с картером, вот и бежит масло… Я показываю на крышку, мол, а это масло откуда? Ветром надуло снизу?!
    В общем рассказывать можно долго. Два раза ездил – селиконили крышку клапанов… Откуда вмятина в картере так и не знаю…. Утром с дымом так и заводился…. В итоге – в «АВС» зарекся ездить!
  14. Meleshka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2009 Срд 18:51:43
    Уважаемые автолюбители и остальные профессионалы! Мы краснеем!
    Скорее посоветуйте, кто мне приедет и прикурит машину??? Она стоит замерзшая, т.к. мы все болели дружно и к машине не ходили. Вчера я ее помучила и в итоге вообще тишина. Мне надо ездить, готова оплатить услугу достойно!
    Я видела где-то объявления что есть типа Скорой помощи для а/м...
    И еще слышала, что службы какого-то такси присылают прикурить машину..
    Проводов у меня нет, вот в чем еще вопрос... Грустно :-( Норм Офигеть Норм
  15. 09 Декабря 2009 Срд 19:12:38
    Meleshka писала : Уважаемые автолюбители и остальные профессионалы! Мы краснеем!
    Скорее посоветуйте, кто мне приедет и прикурит машину???


    звони в любое такси, там тебе помогут, должно стоить примерно 50р.
  16. 09 Декабря 2009 Срд 21:49:42
    Meleshka писала : Уважаемые автолюбители и остальные профессионалы! Мы краснеем!
    Я видела где-то объявления что есть типа Скорой помощи для а/м...
    И еще слышала, что службы какого-то такси присылают прикурить машину..
    Проводов у меня нет, вот в чем еще вопрос... Грустно :-( Норм Офигеть Норм
    У вас что машина стоит в чистом поле и в радиусе 1000км нет ни одной машины? Машина гараж,стоянка? Везде есть люди на машинах,помогали мне,помогал и я!Скорее ее вам надо ставить на зарядное стац. устройство и давать заряд на 1а часов 10(если есть возможность,пусть прогреется до комнатной t,+ ко всему,раз тыркали, залили свечи,их снимать и сушить либо на газе...,но конкретно прожечь,рядом СТО есть?Что за машина инж.,карб,наша или ином.?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 80, 81, 82  Вперёд