Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия В Тайланд из Омска! 

Создана: 04 Августа 2009 Втр 21:54:52.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 371, просмотров: 106099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 04 Августа 2009 Втр 21:54:52
    Появились цены на вылеты из Омска в Тайланд, удивительно, но пока они даже ниже, чем в прошлом году. Наверное поднимут через некоторое время, сейчас от 59000 руб. на двоих за 13 ночей, с питанием завтраки. Пока есть варианты либо 2 ночи в Бангкоке+Паттайя, либо просто Паттайя. Первый вариант интереснее конечно, в столице Тайланда есть что посмотреть! А по цене также как просто Паттайя, например. Перелёт с промежуточной посадкой в Дели (тоже любопытно). Чуть позже наверное появятся ещё вылеты и на острова - Пхукет и Ко-Чанг, можно будет комбинировать при желании, недельку на побережье, недельку на острове. Вылеты на полгода вперёд расписаны, можно бронировать уже сейчас, достаточно 30% предоплаты, в таком случае дальнейшее повышение цен уже не коснётся.
  2. 11 Ноября 2009 Срд 13:07:21
    Cfveb писал(а) :ЗЫ. Но кредитку, по которой был оплачен билет, нужно обязательно иметь с собой на регистрации. Могут, конечно, и не спросить. Но если спросят, а у вас ее не окажется, - они имеют полное право отказать вам в перелете...

    Да, на всякий случай брали. Но не спросили.
  3. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2009 Срд 13:20:16
    вот что пишет сайт тайцев при попытке взять электронный билет как у других авиакомпаний..

    Цитата:<www.thaiair.com>

    For your selected origin " Moscow " , only reservation can be made. On-line payment cannot be made and electronic ticket cannot be issued on-line through our web site. Please contact THAI ticket office in the country where the journey commences to purchase your ticket.


    и отправляет сюда

    [внешняя ссылка]

    одним словом -это не тот электронный билет (сервис)-который так стремительно продвигали авиакомпании всего мира..




    одним словом - покупка его неимеет полной свободы..


    Цитата :Если Вас интересует билет на вылет из любого другого города, кроме г. Москва, то Вы с легкостью можете оформить электронный билет и произвести оплату на нашем сайте! (загадочная фраза... так только для Москвы или нет?...)


    это и значит -что билет с вылетом из любого другого города (кроме МСК) вы можете взять - за 5 мин через их сайт без всяких авторизованных агенств...
  4. boatman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2009 Срд 14:38:37
    Cfveb писал(а) :
    boatman писал ... : +1. У эмиратов сейчас 17 т.р. до Бангкока и обратно.

    ... Exclamation спецуха действует только до 30 ноября (вылет из Москвы)...

    Ну да. В высокий сезон (декабрь-январь) и по обычным тарифам разберут. К весне опять скинут.
  5. 25 Ноября 2009 Срд 10:03:09
    TDA писал(а) :одним словом -это не тот электронный билет (сервис)-который так стремительно продвигали авиакомпании всего мира..
    одним словом - покупка его неимеет полной свободы..

    Ничё не знаю, я купил и слетал.
  6. 21 Января 2010 Чтв 13:35:03
    Пегас , просто Пид......Ы!!! подняли цены в Тай сразу на 15\% !!!
    Ну блин совесть то надо иметь, не на столько же цену заламывать!

    рассказываю: открываю их сайт, чтобы забронировать тур и просто чуть со стула не упал, еще на прошлой неделе цены были на 15\% ниже чем сегодня.
  7. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Января 2010 Чтв 13:53:45
    Логистик писал : Пегас , просто Пид......Ы!!! подняли цены в Тай сразу на 15\% !!!

    Зашла на пегас...расстроилась ппц, что же так не везет то блиииин(((( С чем вообще связано резкое повышение?
  8. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2010 Чтв 16:19:24
    Бlесtяшkа писала : Зашла на пегас...расстроилась ппц, что же так не везет то блиииин(((( С чем вообще связано резкое повышение?

    На мой взгдял - предсказуемо...
    Ближайшие свободные места есть только на 22-е февраля.
    А значит, - спрос превышает предложение...

    Если хотите старый ценник, ждите окончания высокого сезона, а это конец марта, - далее, думаю, ажиотаж спадет, а вместе с ним и ценник...

    ЗЫ. Остается надеяться, что в следующем году еще кто-нибудь из операторов разрадится на Тай из Омска...
  9. 23 Января 2010 Суб 10:24:13
    Cfveb писал(а) : Ближайшие свободные места есть только на 22-е февраля.
    А значит, - спрос превышает предложение...

    Вот с 27 января туры из Омска
    [внешняя ссылка]
  10. 23 Января 2010 Суб 12:37:14
    ТА Седьмое небо писал(а) :
    Cfveb писал(а) ... : Ближайшие свободные места есть только на 22-е февраля.
    А значит, - спрос превышает предложение...

    Вот с 27 января туры из Омска
    [внешняя ссылка]



    Зачем вы вводите людей в заблуждение этой ссылкой??? Если у поисковика "поехала крыша", то хотя бы у работников турфирм должен быть здравый смысл. Каким образом вы организуете омичам ежедневные вылеты из Омска в Тайланд, когда они к вам по вашему же сообщению обратятся?
    Тайланд из Омска ближайшая дата, где есть места в самолёте, по-прежнему остаётся 22 февраля, не раньше.
  11. 23 Января 2010 Суб 12:45:45
    Бlесtяшkа писала :
    Логистик писал ... : Пегас , просто Пид......Ы!!! подняли цены в Тай сразу на 15\% !!!

    Зашла на пегас...расстроилась ппц, что же так не везет то блиииин(((( С чем вообще связано резкое повышение?



    Из Новосибирска у одного из туроператоров есть по-прежнему цены от 60000 руб. на двоих, за 10 ночей правда, но тем не менее...
  12. 23 Января 2010 Суб 20:00:27
    Ирина Я писал(а) : Зачем вы вводите людей в заблуждение этой ссылкой??? Если у поисковика "поехала крыша", то хотя бы у работников турфирм должен быть здравый смысл. К

    Ясно. Буду решать в понедельник с разработчиками туриндекса, почему такие косяки. Не первые замечания к их поисковику. Возникает вопрос, а стоит ли за него платить? Будем думать
  13. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2010 Суб 22:39:57
    Бlесtяшkа писала :
    Логистик писал ... : Пегас , просто Пид......Ы!!! подняли цены в Тай сразу на 15\% !!!

    Зашла на пегас...расстроилась ппц, что же так не везет то блиииин(((( С чем вообще связано резкое повышение?

    Если Вы любите ездить по "горящим", то умейте и "обламываться" по этим вопросам. Very Happy
    Если рейс забивается, зачем пегасу скидывать?
    Напрягает другое.
    Пегас плотно подсел на "оборотку"... насколько его хватит... хз.
  14. 25 Января 2010 Пон 10:34:31
    У Ланты-тур есть туры в Тайланд из Омска (судя по их сайту) например на 27.01.10
    [внешняя ссылка]
  15. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Февраля 2010 Чтв 17:12:46
    Знатоки, вот Вы мне скажите: а почему иногда пишут Тайланд, а иногда Таиланд?
    Как правильно? (комп первый вариант выделил как орфографически неправильный, однако он больше на слуху)
  16. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Февраля 2010 Чтв 17:54:49
    Marabuk писала : Знатоки, вот Вы мне скажите: а почему иногда пишут Тайланд, а иногда Таиланд?
    Как правильно? (комп первый вариант выделил как орфографически неправильный, однако он больше на слуху)

    Не претендуя на последнюю инстанцию... Very Happy
    Правильно, я думаю, будет ТаИланд.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 23, 24, 25  Вперёд