Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Интернет - это увлечение или наркотик??? 

Создана: 08 Апреля 2003 Втр 23:15:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4232

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 08 Апреля 2003 Втр 23:15:00
    После нескольких лет хождения по интернету,после бессоных ночей я задумался:Что для меня и остальных Интернет - увлечение или наркотик????
    А что думаешь ТЫ.
    Я внимательно тебя выслушаю
  2. 08 Апреля 2003 Втр 23:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано NeoNich:
    После нескольких лет хождения по интернету,после бессоных ночей я задумался:Что для меня и остальных Интернет - увлечение или наркотик????
    А что думаешь ТЫ.
    Я внимательно тебя выслушаю

    ДУМАЮ ВСЕ ОТВЕТЯТ ЧТО ЕТО НАРКОТИК....Я СЧИТАЮ ЧТО ЕТО НАРКОТИК...
  3. 08 Апреля 2003 Втр 23:31:00
    ДЛя меня это уже просто жизнь........
    Год назад, когда я впервые зашла в инет, я не думала,что это так затягивает......
    ВОТ СЕЙЧАС, НАПРИМЕР, - ЗАВТРА НА РАБОТУ, А Я ТУТ СИЖУ....
    Всё началось с чата...
    В первую же ночь в чате мне попался интереснейший собеседник....... и понеслась..
    До утра проговорили. Потом аську добрые люди насоветовали поставить...
    (Это вообще отдельный разговор)
    Музыка, стихи, форумы, чаты, рефераты....... Чего только не смотришь каждую ночь.....
    Вощем наркотик-не наркотик, но что-то близкое к тому......
  4. 09 Апреля 2003 Срд 0:24:00
    наркота адназначна!!!! не спишь блин, бабос тратишь, нет Инета - ломает конкретно, лезешь по долбаному 8770 (это как напиться водки вместо чего поприкольнее), ещё и других подсаживаешь.
  5. 09 Апреля 2003 Срд 1:53:00
    Об этом уже был топик...наркота это
  6. 09 Апреля 2003 Срд 9:19:00
    Интернет подобен наркотику, он дает новое ощущение жизни, распробовав его вкус очень трудно отказаться——-
  7. 09 Апреля 2003 Срд 23:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано Invisible:
    ДЛя меня это уже просто жизнь........

    ага, точно, тырнет так плотно вошел в жизнь, что стал ....даже слова-то не подобрать. Это как ...черт....в общем, подсела тоже я
  8. 09 Апреля 2003 Срд 13:36:00
    Да, скорее всего, это именно наркотик.
    Я вот пытаюсь ещё интернет превратить в свою работу. Неее...я, естественно, не драг-дилер (это провы), просто нужно сейчас научиться и на этом зарабатывать деньги.
  9. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Апреля 2003 Срд 15:15:00
    а собственно... и увлечение и наркота... схожие понятия... сначала просто увлечение, а потом уже засасывает.... и привязанность как к наркотику

    нарки мы все!!!!
  10. Petrucco


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Апреля 2003 Срд 15:23:00
    ОДНОЗНАЧНО...
  11. 09 Апреля 2003 Срд 17:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано Petrucco:
    ОДНОЗНАЧНО...
  12. 09 Апреля 2003 Срд 19:12:00
    Судя по тому что это не химическое соединение, значит это увлечение.
    Наркотик - !вещество! вызывающее !физиологическую потребность!
    Увлечение - только психологическая потребность

    так что ИНТЕРНЕТ это УВЛЕЧЕНИЕ! Будте спокойны!

    p.s. Вот что подумалось опосля - есть и химические вещества вызывающие только психологическую зависимость, однако они считаются государством наркотиками. Не удивляйтесь если что, когда вдруг обнаружите интернет в списке наркотиков. Воть

    [ 09-04-2003, 20:17: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  13. 11 Апреля 2003 Птн 0:59:00
    Может и правда Интернет - не хим. вещество, но он всеже вызывает зависимость. А вдруг, лет через 50, Интернет объявят противозаконным средством, и будут судить по самым строгим правилам!!!!!
  14. U-009


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2003 Суб 13:02:00
    Не может это стать противозаконным!!! Хотя... в нашем е...ом мире все может повернуться задом А ты Неоныч клевую тему поднял, я рад за тебя - наркомана!
  15. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2003 Суб 13:30:00
    А по мне ИнТеРнЕт это лишь дополнение реальной...жизнь ... и во многом еЁ отражение... так сказать ... мир наших ... грез... мы можем все... только нужно ... уметь исспользовать наши возможности...

    А главное... не заБывать ... что ВиРтУаЛьНыЙ мир НИКОГДА не заменит НаМ РеАлЬнОсТи...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд