Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. ещё не встречала парня, который бы не поддался искушению 

Создана: 16 Апреля 2004 Птн 13:23:55.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6179

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kiss_you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2004 Птн 13:23:55
    Very Happy привет! все кто сейчас зашли сюда и спрашивают зачем? валите обратно! но есть тема, которую мне хотелось бы обсудить... дело в том, что существует мнение, что парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать... но так ли это? правда пока что все аргументы в пользу этого высказывания, может люди не те попадались, а может и вправду, что-то не то с верностью у нашей сильной половины! слушаю все предложения и пожелания по этому поводу! Very Happy
  2. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2004 Птн 14:28:12
    kiss_you писал(а) :Very Happy привет! все кто сейчас зашли сюда и спрашивают зачем? валите обратно! но есть тема, которую мне хотелось бы обсудить... дело в том, что существует мнение, что парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать... но так ли это? правда пока что все аргументы в пользу этого высказывания, может люди не те попадались, а может и вправду, что-то не то с верностью у нашей сильной половины! слушаю все предложения и пожелания по этому поводу! Very Happy


    И сколько же у вас было, этих, как вы называете их, "аргументов", раз речь уже о статистике идет? Гы-гы-гы

    Ну вот я уже 2,5 года с женой живу и ничего, не изменяю.
  3. Iceberg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2004 Птн 15:13:31
    Мдааа... и про девушек такие же слухи ходят!!!
    А вреалии, я прожил с одной молодой особой 3 года и даже не тянуло на сторону... однако, на сколько мне известно, она где-то гульнула пару раз, вот и подумайте, kiss_you, верить девушкам или нет и верить ли парням!
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2004 Птн 20:26:42
    каждый человек уникален !!!! нельзя говорить что парни изменяют больше девушки изминяю больше, что блондинки тупые или умные . Нужен один человек и его обсуждение а если вы хотите заняться статистикой , то распределение плотности вероятности **орей и бл**ей в омске примерно одинаково ИМХО /
  5. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Апреля 2004 Суб 0:01:39
    RW писал(а) :каждый человек уникален !!!! нельзя говорить что парни изменяют больше девушки изминяю больше, что блондинки тупые или умные . Нужен один человек и его обсуждение а если вы хотите заняться статистикой , то распределение плотности вероятности **орей и **ядей в омске примерно одинаково ИМХО /


    Абсолютно, в ****, правильно. Не по теме разговор идет...
    Этому топику место где-нить типа ЗНАКОМСТВА И Т.Д.

    За себя же скажу: я встречаюсь с девушкой больше 3 лет и ни разу не ходил по сторонам. Не все мужики ***дуны, далеко не все.... Ржака
  6. 17 Апреля 2004 Суб 0:07:56
    kiss_you писал(а) :парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать...

    А человеку свойственно дышать и ничего с этим не поделать, разве что задушить или утопить.
    чиkул писал(а):...очередная ебловая тема....

    На сколько же все таки ты прав.
  7. 17 Апреля 2004 Суб 0:09:13
    kiss_you писал(а) :Very Happy привет! все кто сейчас зашли сюда и спрашивают зачем? валите обратно! дело в том, что существует мнение, что парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать... но так ли это? правда пока что все аргументы в пользу этого высказывания, а может и вправду, что-то не то с верностью у нашей сильной половины! Very Happy

    Вы случайно с Феей Эль не с одного универа, точнее с одного ф-та, а может с одной группы...??? А доводы такие, пока холостой то почему бы и нет, а когда занят девушкой, то зачем??? Если у тебя рога, виновата в этом только ты!!!!
  8. 17 Апреля 2004 Суб 0:13:13
    kiss_you писал(а) :Very Happy привет! все кто сейчас зашли сюда и спрашивают зачем? валите обратно! но есть тема, которую мне хотелось бы обсудить... дело в том, что существует мнение, что парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать... но так ли это? правда пока что все аргументы в пользу этого высказывания, может люди не те попадались, а может и вправду, что-то не то с верностью у нашей сильной половины! слушаю все предложения и пожелания по этому поводу! Very Happy

    а пыталась доказать какая ты умная и образованная....мда....я согласна с другими форумчанами...еще одна дерьмовая тема да и расположена по тупому....какая хозяйка...мда....)))
  9. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2004 Суб 1:01:54
    чушь чушь
    нах нах
  10. 04 Мая 2004 Втр 19:27:47
    Johnson писал(а):

    И сколько же у вас было, этих, как вы называете их, "аргументов", раз речь уже о статистике идет?

    Ну вот я уже 2,5 года с женой живу и ничего, не изменяю.

    ????????!!!!!!!!!! а не врете ли Вы, господа, бъюсь об заклад все вранье!!!!!!!!!!!
    ТАК-ТО!!!
  11. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2004 Втр 20:08:55
    Так-то, так-то.
  12. 04 Мая 2004 Втр 20:15:23
    LastAngel писал(а) :????????!!!!!!!!!! а не врете ли Вы, господа, бъюсь об заклад все вранье!!!!!!!!!!!


    Побейтесь лучше головой о стену, а то буйная Вы какая-то.
  13. 04 Мая 2004 Втр 20:29:09
    Ай-яй-яй, какая тема нехорошая. Я бы, конечно, нашел у себя в архивах статью исследователей Кембриджского университета о том, что, по статистике, 76% женщин в браке изменяют своим мужьям, и только 21% мужчин - своим женам, но не хочу. Тема не нравится.
  14. 04 Мая 2004 Втр 21:07:31
    если любишь человека и когда он рядом - то на измену и не тянет....ИМХО
  15. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Мая 2004 Втр 21:14:36
    kiss_you писал(а) :Very Happy привет! все кто сейчас зашли сюда и спрашивают зачем? валите обратно! но есть тема, которую мне хотелось бы обсудить... дело в том, что существует мнение, что парни патологически склонны к изменам и девушкам ничего с этим не поделать... но так ли это? правда пока что все аргументы в пользу этого высказывания, может люди не те попадались, а может и вправду, что-то не то с верностью у нашей сильной половины! слушаю все предложения и пожелания по этому поводу! Very Happy

    а нах вообще знать изменяет или нет Вопрос ИМХО на совесть "партнера " да и спится лучше Exclamation
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд