Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 12 декабря в манеже «Красная звезда» – Global Rave 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 17:10:36.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 5671

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 17:10:36
    Офигеть Наткнулся случайно Офигеть [внешняя ссылка] Кто что слышал???
  2. 07 Ноября 2009 Суб 17:49:52
    Код:
    Кроме того в фестивале примет участие топовый ди-джей г. Омска – DJ Barashkov


    я думаю Барашков должен сказать что там будет)
  3. 07 Ноября 2009 Суб 17:51:03
    кругом одни рейвы и рейверы \%)
  4. 07 Ноября 2009 Суб 17:54:05
    [внешняя ссылка]

    Промо трек :)
  5. 07 Ноября 2009 Суб 18:00:21
    Вавилон два Гы-гы-гы
  6. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2009 Суб 18:00:36
    Алкоголя не будет это 100\% т.к. это Красная Звезда + курить только в отведенном месте.
  7. 07 Ноября 2009 Суб 18:02:30
    DJ Filter писал(а) : Алкоголя не будет это 100\% т.к. это Красная Звезда + курить только в отведенном месте.

    да ладно, учитывая последнии тенденции, кроме минералки в баре и чая людям ниче ненадо ))))
  8. 08 Ноября 2009 Вск 12:08:01
    Ванька Zvuk писал : Офигеть Наткнулся случайно Офигеть [внешняя ссылка] Кто что слышал???


    Мне всегда было интересно узнать как же натыкаются случайно на такие сайты Гы-гы-гы

    По теме: "при поддержке Департамента культуры администрации города Омска"
    ничего хорошего эта строчка не предвещает...ни для оргов, ни для посетителей

    Организаторы интересные очень))) Промо-проект «RMES»))) я смотрел их группу...это секта Офигеть они качают бобы с неудачников которые не умеют сами строить свою жизнь...(лично я так понял из их группы) Ржака
  9. 08 Ноября 2009 Вск 13:33:02
    Медведь Adi писал :
    Мне всегда было интересно узнать как же натыкаются случайно на такие сайты Гы-гы-гы


    В ЖЖ Антона Фиртича наткнулся на промо трек и пошла цепочка Хех!

    З Ы Орги тоже что то не нравятся мне.
  10. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 14:14:37
    Медведь Adi писал :

    Мне всегда было интересно узнать как же натыкаются случайно на такие сайты Гы-гы-гы

    По теме: "при поддержке Департамента культуры администрации города Омска"
    ничего хорошего эта строчка не предвещает...ни для оргов, ни для посетителей

    Организаторы интересные очень))) Промо-проект «RMES»))) я смотрел их группу...это секта Офигеть они качают бобы с неудачников которые не умеют сами строить свою жизнь...(лично я так понял из их группы) Ржака


    По этому посту складывается мнение, что ребята конкуренции что ли боятся... Начинают критиковать только слабые, а особенно если это касается мужчин...

    Посмотрела видео с их предыдущих рейвов, очень даже прикольно )) особенно огненное шоу на сцене и сама атмосфера, которую излучает народ ))) так что с превеликим удовольствием сходила бы на сие мероприятие!! ))
  11. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2009 Вск 14:50:16
    Feya писала :Посмотрела видео с их предыдущих рейвов, очень даже прикольно )) особенно огненное шоу на сцене и сама атмосфера, которую излучает народ ))) так что с превеликим удовольствием сходила бы на сие мероприятие!! ))


    Смысла смотреть нет на предидущие пати т.к города проведения разные. Мы живем в "красном" городе.
  12. 08 Ноября 2009 Вск 15:08:14
    DJ Filter писал(а) :
    Смысла смотреть нет на предидущие пати т.к города проведения разные. Мы живем в "красном" городе.


    Это как-то мешает сделать яркое Шоу ?
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2009 Вск 15:16:21
    Это мешает сделать, так как должно быть. Красная Звезда отличная площадка, один минус слишком большая. Бар есть, но в нем нет алкоголя, а пить в подворотне, особенно зимой не тянет! На одном шоу не уедешь. Нужно все в комплексе.
  14. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    08 Ноября 2009 Вск 15:18:23
    Feya писала :атмосфера, которую излучает народ )))

    у нас то ну, самый позитивно-атмосферный мэссив Гы-гы-гы
  15. 08 Ноября 2009 Вск 15:19:20
    Feya писала : По этому посту складывается мнение, что ребята конкуренции что ли боятся... Начинают критиковать только слабые, а особенно если это касается мужчин...


    Уважаемая фея наколдуйте себе мозг... Что я раскритиковал подскажите пожалуйста? То что организаторы - проект РМЭС какая то очередная пирамида которая снимает с людей деньги за воздух? так уж извините я не только такие вещи критикую, я их даже пресекать стараюсь)

    По поводу самого ивента не сказал ни слова, просто основываясь на опыте знаю что связываться с департаментом себе дороже...

    Предыдущий ивент на красной звезде очень многим испортил впечатление о масштабных вечеринах в Омске, по разным причинам.

    Это не может не сказаться на посещаемости нормальных мероприятий в городе, потому что люди у нас видите ли недоверчивые по природе своей. И знаю кучу мнений типа: "аа не пойду туда или туда потому что был на вавилоне там то и то было..."
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд